Часть 40
19 апреля 2025, 21:47От взрыва снизу, здание начало обрушивается. Я начал падать с крыши.
— КЯААА — из моего рта донеслось девчачий крик.
Я ударился об какую-то машину промяв его копот. Быстро встав с места, я осмотрелся. Кхм... забудем этот позорный крик.
— АААА — ко мне подбежал какой-то мужик и ударил ломом в челюсть.
Лом ударился об мою челюсть и остановился. Я спокойно смотрел на мужика пока он не понял на кого напал.
— Ой да ладно...— произнёс мужик.
Мне стало жалко мужика, так что я простым легким ударом вырубил его.
Так, бои потихоньку заканчиваются. Значит можно их уже добавить. Я стреляю из пулемёта по видимым врагам.
— Кира... — до моих ушей донеслось чей-то голос.
Повернув голову я увидел... террориста из CS GO. Серьёзно, чё эта за смещная болоклава.
— Эм... ты кто? — по жанру сёнэна этот чел должен быть каким-то важным человеком.
— Ты меня не знаешь, за-то я знаю тебя очень хорошо. Ты виноват во всех моих бедах.
— И? Ну чел, мы живём в такое время — пожал я плечами.
— хех ХАХАХАХ — истерично и громко начал он смеяться — ты прав, ты прав как некогда. В таком случае я думаю ты не будешь злиться если узнаешь что твои друзья здесь умирают.
— Какие из? — мой голос сразу стал серьёзным и угрожающим.
— Соси и Кента давно мертвы. А твой очень хороший дружок сейчас захлебывается в собственной крови. Знаешь что самое смешное? Всё это я сделал ради тебя. Ради тебя одного, я хочу чтоб ты испытал боль.
Соси и Кента... вас конечно жалко но мы не были настолько близки. Я бы сказал что вы те самые друзья от потери которых можно недельку погрустить а потом забыть. Да жестоко, да цинично но таков уж я. Третий кто? Ммм... Такеши? Неее, тут дела обстоять так-же как и с Соси и Кентой. Тогда кто?. В голову, как куволдой ударило осознание. Фреш.
— Где он? — мой голос стал на тональность ниже но ещё более угрожающим.
— А хрен тебе! Я тебе нечего не скажу ХАХАХА страдай. Я хочу чтоб ты больше страдал — сквозь смех еле сказал он.
Тут уже я не выдержал. Плевать на всё, удью эту скотину, а дальше найду Фреша. Направив на него пулемёта зажал спусковой крючок. Прежде чем пули достигли его, он исчез. Причуда невидимости? Или это та девушка? Айко кажется.
Я глазами и слухом искал любые его проявления, но вскоре он сам появился сбоку в 100 метрах от меня. Я прицелился но он покачал пальцем перед собой.
— Ты не выстрелиш.
— Почему это нет?
— Посмотри, кто у меня за спиной.
Опасно отводит от него взгляд, вдруг исчезнет. Должен ли я посмотреть, а плевать всё равно он не сможет мне навредить. Посмотрел в ту сторону показаную им. Сзади него под стеной валялся Фреш. Весь окровавленный Фреш. Рю и Да Хён пытались остановить кров но не могли, раны слишком обширные.
— Видишь. Выстрелиш в меня и может быть пули попадут и по твоему дружку. В его ситуации даже одна пуля может убить. Ну? Что сделаешь? Поплачешь? — он поставил оба кулака под глаз и покрутил их показывая жестом плач — Ой ой, бедный Кира. С такой большой силой не может друзей защитить, плак плак.
— Доберусь до тебя и своими же руками раздавлю череп — проскрипел я челюстю от злости. Я просто в бешенстве.
— Не доберёшься. Ты даже шаг не сделаешь, как я исчезну.
Пока отвлекаем его разговором, думаем. Кто у нас может хорошо лечить? Или у кого из нас есть лечащая причуда? Думай... да вспомнил.
— СЕЙКУ! — во всю мощ своих лёгких крикнул я.
Когда я хотел сделать глубокий вдох для ещё одного крика кто-то незаметно подошёл сзади и взялся за мой рот.
***
Pov Сейку.
— Такеши мать твою, не лез! — крикнул я на Такеши. Нету времени на формальности, будем говорить как есть.
Такеши стоя на спине ящера воткнул нож ящеру в голову и спрыгнул назад. Ящер в ярости полоснул груд Хиро. Даже защита Хиро не могла выдержать удары от этого мутанта.
— Хех, не беспокойся так сильно. Это всего лишь ещё одна битва в моей жизни— легкомыслено сказал Такеши.
— Вам легко это говорить.
— Кха — со смешным звуком из горла, Хиро откинули пинком в груд.
— ТАКЕШИ — заорал ящер — ТЫ УБИЛ МОЕГО ОТЦА.
— Эм, а кто твой отец?
— БЫВЩИЙ ГЛАВА "ОХОТНИКОВ". ИМЕННО ТЫ ЕГО УБИЛ.
— Так у этого гада был сын. Не ожидал.
— Пожалуйста не злите его — вздрогнул я от взгляда мутаната.
Ящер начал яростно чесать голову. Нож воткнутый ему в череп выпал. Мясо, кости черепа, кожа, всё это начало выпадать обнажая голый мозг. В отличии от других раз в этот — голова не востановилась. Мутант схватился за свою челюсть и оторвал его. За место челюсти выросло птичий клюв. Ну ахренително, он стал ещё более отвратительным.
— СЕЙКУУУ — я услышал громкий крик.
— Это голос Киры — смотря в сторону крика сказал Такеши — тебе стоить пойти к нему.
— Почему? Я ведь здесь буду полезней.
— Зная его он бы не стал звать кого-то на помощь. Этот проблемный подросток слишком гордый.
— Мало ли что. Я лучше здесь... — мне перебили.
— Да иди отсюда уже! А ты Такеши, давай помогай. Мне кажется он стал ещё сильнее — Хиро буквально взявший уже-не-ящера в захват пытался сломат его руку.
— Иди, мы здесь сами разберёмся.
Я пристально смотря на ящера побежал в сторону крика.
***
Чё?!. Мои лёгкие начали заполнятся газом. Я развернулся на месте и в этом же равзоврете ударил прикладом пулемёта в бок противнику, противнику который был невидим. На землю упали пару капел крови. Тело врага приземлился на землю и невидимост слетела с него. Это была женщина с сигаретой в зубах. Она стоя на четвереньках отхаркивала кров.
— Тебе конец малыш — придя в себя она схватившись за бок еле стояла на ногах — не ожидал от тебя такой силы но мой газ уже проник в твои лёгкие. Такая концентрация может убить больше сто человек.
Пфф, какой-то газ меня не убьёть. У Солдатика иммунитет к ядам и тому подобным... есть слабость раз что только к самым сильным. Я пошатнулся. Глаза поплыли а из носа пошла кров. Сознание на миг отключилась но быстро вернулась обратно. Всюду шныряли мармеладные мишки. На небе медленно плыли сахарные ваты. Мармеладные мишки стреляли друг в друга конфетами из таких же конфетных автоматов. Я посмотрел себе на руки. У меня в руках была конфетная пушка а сами руки были заляпаны в красном сиропе.
***
Pov Взгляд со стороны.
Кира странно пошатываясь смотрел себе на руки. Внезапно Кира лезнул кров у себя на руках. Посмотрев в небо Кира показал большой палец солнцу и начал стрелять по всему что движется.
— Почему он не умирает?! — Шизука была в ужасе и удивлении. Как обычный человек может обладат столкими мета-силами.
— Я не знаю! По информации которую я получил, он всегда был таким. Человек обладающий большим количеством мета-сил — прокричал Ким Бонфу прячушися за машиной.
***
Pov Рю
Я пытался остановить кровотечение у Фреш-сана но нечего не выходит, кров продолжает идти. Блять что делать? Сука, я не могу остановить кров. Ещё и эта женщина Да Хён нечем не помогает.
Внезапно я услышал от Киры-сана крик.
— СЕЙКУУ— это был громкий крик Киры.
Ну кончено, Сейку-сан сможет вылечит Фреш-сана. У Сейку-сана подходящая мета-сила. Нужно найти рация или что-то что сможет его позвать. У Хён-сана должна быть рация.
— Хён-сан у вас есть рация — я взял её за плечи.
— Дыа есть.
— Можете позвать Сейку-сана.
Она мгновенно поняла что я хочу от неё.
— Я поняьл. (Здесь нету ошибок)
***
Pov Кира.
Поднял кулак с оттопыренным большим палцем в небо в сторону Рембо. Рембо в лучах солнца стоял на облоках. Его крыля, его нимб, броня Бога Императора на нём, всё в нём было красивым. Он достал из-за облаков свой пулемёт М60 и показав уже мне большой палец, начал стрелять. Одновременно с ним я тоже начал стрелять по мармеладным ксеносам.
— Я горжусь тобой, сын мой — его голос эхом распространялось по всему полю боя.
— ЗА ИМПЕРАТОРА!!! — кричал я продолжая стрелять в мармеладных ксеносав.
***
Pov Взгляд со стороны.
— Что это малец вытворяет?! — союзники которые знали Киру были в ахуе от того что Кира начал стрелять и по ним тоже.
— Блять, ваши союзники ебнуты — прокричал один из врагов.
В это время на поле боя воцарился хрупкий союз который развалится как только Кира перестанет стрелять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!