Часть 41
21 апреля 2025, 13:11— ВУАХАХАХА! Сдохните, чёртовы ксеносы! Император Рембо защищает меня! АХАХА! — я смеялся и стрелял, стрелял и смеялся.
В жизни я никогда не чувствовал себя настолько свободным. Мне больше не нужно переживать за других, не надо думать об их мнении. Я должен только стрелять. Сражаться. Делать то, что люблю. Бой — это и есть моя жизнь. ХАХАХА!
***
POV Такеши.
Резко прижал руки к груди — удар пришёлся прямо туда. Меня отбросило назад, но, извернувшись в воздухе, я приземлился на ноги. Оказался где-то в руинах полуразрушенного здания. Под ногами что-то мягкое и вонючее. Я посмотрел вниз.
Дыхание перехватило. Глаза расширились. Захотелось вырвать.
Я наступил на изорванное тело Кенты. От него осталась только верхняя часть. Кишки вывалились наружу, тело обгорело, кожа сгорела до самой шеи — сквозь обуглённую плоть проступали кости и внутренности.
В голове, как взрыв гранаты, вспыхнула ярость. Перед глазами пелена — красная, как кровь. Но она тут же рассеялась. Осталось только холодное, тяжёлое чувство злобы.
Я неожиданно усмехнулся.
— Хех... Ты же всегда говорил, что не сдохнешь своей смертью. Похоже, оказался прав, — я вытер слезу, скатившуюся из глаз.
Медленно наклонился и с осторожностью снял маску с головы Кенты. Нижняя часть маски была изорвана, а рисунок черепа — потёрт и выцветший. Под ней — уродливое лицо, что-то среднее между новорождённым младенцем и черепахой. Глаза были уже мёртвы.
— Чёрт возьми... Я и забыл, насколько ты был уродливым.
Сердце бешено колотилось в груди. В глазах взорвались капилляры, кулаки сжались до крови.
— Чёрт возьми...
Я вдохнул так глубоко, как только позволяли сжатые лёгкие. Лоб нахмурился. И тогда я включил то, чего не касался уже очень давно. Жажду убийства...
Крысы. Муравьи. Мухи. Птицы. Всё живое, что находилось вокруг, разбежалось в панике. Стрельба в округе стихла. Все почувствовали надвигающуюся гибель.
***
POV Кира.
Внезапно, пока я стрелял, что-то странное пронеслось сквозь тело. Грудь сжалась — словно само пространство предупредило меня об опасности. Я обернулся в ту сторону.
Воздух начал искажаться. Пространство окрасилось в глубокие, чёрные оттенки, будто сама тьма разлилась по небу.
Я широко улыбнулся — от уха до уха. Вскинув взгляд к небу, увидел, как Рембо, сидящий на облаке, указал в ту сторону... и медленно провёл ножом по своей шее.
Он приказал.
— ХАХАХА! Я не позволю влиянию варпа распространиться в этом мире! — прокричал я и со всех ног рванул в ту сторону.
Пока я мчался вперёд, дорогу мне перегородили два гигантских существа. Один — человекоподобный титан, второй — звероподобный, покрытый шерстью и клыками. Они дрались между собой, но, увидев меня, оба на секунду замерли.
— Как вы смеете преграждать путь рыцарю?! Идите нахрен! Рыцаря задержали!
Подбежав к обычному титану, я нанёс сокрушительный удар по его ноге. Что-то хрустнуло — и гигант с грохотом повалился на землю.
Звероподобный тварь тут же попыталась схватить меня пастью. Я оказался у него в глотке, но, уперевшись ногами в его гортань, удержался. Увидел висюльку, свисающую с его шеи. Схватил — и выдрал её с мясом.
Тварь заскулила и выплюнула меня наружу. Я ухватился за его шерсть, взлетел на голову, и начал рвать кожу и мышцы, сдирая всё до самого черепа. Кровь лилась мне на лицо, но я продолжал.
Когда добрался до черепа, начал колотить по нему изо всех сил.
— ОРА! ОРА! ОРА! ОРА! ОООРА!!!
Финальный удар проломил ему голову.
С двух ног влетел в пролом, в его черепную коробку, и закрутился в смертельном танце — ножи в обеих руках, кости летят, мозги брызжут.
Титан замертво рухнул на землю, орошая округу красным сиропом. Его сироп текла рекой, забрызгивая стены и заливала улицы липкой, горячей массой.
Я медленно выбрался наружу из черепной дыры, как червь из яблока. Слизнул с губ тёплый сироп и, тяжело дыша, двинулся дальше.
Каждый шаг был пропитан яростью. Я разрывал мармеладных еретиков встреченых на пути, крошил их, выносил в стороны, как детские игрушки. Ломал их цветные тела с таким же азартом, с каким ребёнок разрывает фантик, зная, что внутри — сладость убийства.
Наконец, я добрался до своей цели.
Два чемпиона стояли на пути.
Один — ящероподобный, покрытый гноем и язвами, с отростками, извивающимися, как кишки. Чемпион Нургла. Само его присутствие вызывало тошноту.( ящер Нобу)
Другой — воин Кхорна, будто вылепленный из кости, шрамов и стали. Его глаза горели, а аура пульсировала кровавым безумием. (Такеши с жаждой убийства)
Идеальные враги.
***
POV Ючи
— Ааа... — хотел крикнуть от боли, но из горла вырвался лишь хриплый стон. — Сука... Кира, блять... За что, сука?..
Моя нога. Блять, этот ублюдок ударом её сломал. У меня сейчас буквально открытый перелом. Сука, как же больно.
Схватившись за стену, кое-как встаю на целую ногу. Оглядываюсь — и офигеваю от того, что вижу. Ужаснуло даже не то, как Кира прикончил эту ебаную псину, а то, каким путём он прошёл. Кишки, разорванные тела, обломки костей. Весь путь был залит кровью. Он орал что-то вроде "За Императора!" — и нёсся, как мясной ураган.
Ебнутый псих. Чтоб я ещё хоть раз пошутил над ним? Да никогда. Моя жизнь дороже дешёвых шуток.
...Кстати, почему всё поле боя застыло? И откуда это гнетущее чувство?
Как я и подумал, всё действительно замерло. Даже самые отбитые "охотники" выглядели ошарашенными. Им казалось, что у них был шанс. Был. А потом они увидели Кирин путь. Эту жестокость, эту силу. И жажду убийства, которая будто давила на всех физически.
Большинство военных — нормальные люди. Они не хотели бессмысленного мясоруба. Увидев всё это, увидев отчаяние и страх на лицах врагов, они начали сомневаться, стоит ли вообще продолжать.
А вот "Хищникам" и "Объединению" было как-то пофиг. Им не впервой. Они уже считали, что победили... Ну, может ещё и потому, что никто не хотел случайно оказаться у Киры на пути.
Внимательно оглядевшись по округе, замечаю Сейку и... Фреша. Чё с ним?
Прыгаю на здоровой ноге, добираюсь до них.
— Эй, эй! Что с Фрешем?! — на ходу уменьшаюсь, чтобы подойти ближе.
Сейку, используя свою причуду, забрал на себя часть ран Фреша.
— Кокой-то мужчик срыжался с Фришем... — начала объяснять Да Хен, но её акцент...
— Так, женщина, помолчи. — Я вообще без понятия, как Сейку её понимает.
— Фреш-сан сражался с Саваном. Не знаю, что случилось с ним, он ушёл. Но Фреш-сан получил тяжёлые раны, — объяснил Рю, удерживая одну из ран Фреша закрытой, не давая крови хлынуть наружу.
— Помолчите и помогайте. Да Хен, принеси аптечку, бинты или хоть что-нибудь, что может помочь Фрешу и мне, — под конец даже голос Сейку охрип. Его одежда начала покрываться кровью.
Да Хён убежала. Я оторвал прилипшую одежду от тела Фреша.
Блять, что за мясорубку он прошёл! Всё его тело в дырках. Как он ещё жив еб вашу мать!
— Фреш жив. Я чувствую как его сердце бьётся, но оно всё слабее.
***
Pov Кира.
В висках — раздражающий стук, как молот по черепу. Боковое зрение теряет чёткость, всё расплывается, становится белым. Мир исчезает. Всё вокруг меркнет, растворяется. Остаёмся только мы. Трое.
Я. Чемпион Кхорна, Чемпион Нургла.
Не знаю что пытался сказать чемпион Кхорна, будем честны, мне было плевать что он там хотел сказать. Я сейчас жажду лишь прекрасной битвы.
Что-то глухо упало между нами. Звух резанул ухо и мы помчались друг на друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!