Часть 90
8 июля 2025, 18:22В очередной атаке Йороймушы я заметил ошибку. Я сразу же воспользовались им и уже своим ударом отвёл его катану в сторону. Я хотел уже окончательно добить его как мне поставили подножку. Простую подножку от которой я тем не менее упал. Мне в голову прилетела катана.
— Айайай — схватился я за голову.
— Кира, ты стал определённо лучше, но тебе всё ещё не хватает терпения — пару раз ткнул он мне по голове своей катаной.
«Чёртов старик. Вот возьму мечь как у Гатса и посмотрим у кого терпения больше. Кстати, че я здесь делаю и что стало с кладом? На первый вопрос вы и сам знаете ответ, а вот второй более интересный. Мы клад нашли, но нам потом пришлось исправлять сад Старателя. Мы там всё выкопали. В кладе было много всего. Начиная с драгоценостей и заканчивая старым экзоскелетом. Драгоценности, ожерелья и золотые кольца там, вот это всё мы продали вместе с экзоскелетом. Экзоскелет военного образца старой эпохи продали коллекционеру. Были ещё деньги старой эпохи, такие в наше время не используют, так что их тоже Мы продали колекционеру. В общем, за всё вышло плюс минус сто тысяч долларов. Десять тысяч мы оставили себе а остальное спрятали под полом квартиры Рейку. В остальном нечего интересного не было. Ночью к нам пришла Руми и забрала Кибу»
(От автора: тут стоит пояснить. Я не очень разбираюсь в долларах и иенах. Считайте что эти 100000 долларов очень много.)
— Я тут хотел спросить. Йороймуша, ты не мог бы прийти завтра в Юэй. Хочу чтоб ты дал ученикам пару уроков.
— Хмм, почему бы и нет. Завтра я всё равно свободен — погладил он свою бороду.
— Ах да — вспомнил я о тренировке — ещё я завтра хочу сделать особую тренировку. Можешь мне подыграть?
— Какую тренировку? Мне стало интересно что придумала молодёжь.
— Да там нечего особенного. Ты знаешь что при сильных чувствах причуды усиливаются? Тоже самое как, еслибы без причудный при испуге получил дозу адреналина, и показал силу которую не мог раньше показать.
— Хмм, я понял тебя. И каким способом ты хочешь их усилить?
Я без колебаний ответил.
— Я хочу их испугать. Не просто напугать, я хочу чтоб они боролись за жизнь. У меня есть одна идея как это сделать.
***
С Йороймушей мы расстались на хорошей ноте. Еслибы он ещё не предлагал мне всё время чай, то было бы ещё лучше.
На улице ночь, а я шатаюсь по улицам ища Ястреба. Этот черт, и курица низкого полёта, слишком осторожный. В этот раз я его точно поймаю. Хрен он от меня куда-то денется.
— Ну чтож, погнали — я активировал свой берсерк-мод. Кров в венах начала быстро вращаться по телу. Сердце быстрее билось. Мышцы налились силой. Моё тело разогрелось так что от меня пар шёл. Я оттолкнулся от земли, асфальт под ногами треснул, я летел настолько быстро насколько мог.
«Я знаю что эта форма слишком нагружает организм, но я просто не могу поймать Ястреба. Вот поймаю и можно будет и без берсерк-мода»
***
Pov Аханэ Маи.
Я наблюдала за тем как Солдатик улетает в ночном небе.
— Хихихи, какое у него будет выражение если я его убью — мои шеки покраснели — ой-ой, хихи, Маи успокойся, до этого момента ещё далеко... ах, но всё же так хочется увидеть своими глазами как он умирает.
Я спрыгнул с крыши пятого этажа, пока падала воткнула катану в стену и просколзив мягко приземлилась на асфальт. «Тёмный грязный переулок, хихи, стоить ли взять здесь грязи для Джуничи. Он вроде любит гряз... или нет»
— Мяу — рядом с мусоркой мяукнул спрятавшийся котёнок.
Я присела на корточки и поманила котёнка руками.
— Кис, кис, кис — котёнком вышел и осторожно подошёл ко мне. Я погладила его рукой — Такой грязный и такой тёплый, хихи. Какой ты у нас милый, хихи.
Котёнком смотрел на меня дрожа. Его зрачки сузились. Котёнок перестал мурлыкат.
— Ох, походу ты замёрз, но нечего, скоро тебе будет хорошо — я продолжила гладить котёнка. Он лёг на землю и закрыл глаза — Эх, мои руки опять испачкались в крови. Кайоши-Сан опять будет ругатся. Бу — надула я щёки — не понимает он сердца девушки.
Я встал от трупа котёнка с перерезаным горлом.
— Хихи, у этого котёнка была такие красивые эмоции. Хочу ощутит такие же, но тогда мне придётся себя убить. Умирать страшно — грустным тоном сказала я самой себе.
Мой слух уловил тихий хлопок крыльев. Я посмотрела назад и увидела Кайоши-сана.
— Кайоши-сан — я быстро побежала и обняла его — твои перья такие тёплые — я полностью укутала голову в перья.
— Хехе — Кайоши прикрыл свой смех крылями-руками — я вижу ты тут веселишься. Снова кого-то убила? — он повернулся ко мне спиной и низко присел — садись.
Я послушно села ему на спину. Мягко оттолкнувшись от асфальта Кайоши-сан взмыл в воздух.
— Пуууу, хихихи— подула я ртом воздух пока летела — хихи, Кайоши-сан знате что? Вы мне напоминаете птиц которых я убивала пока была в заперти. Хочешь расскажу как это было?
— Да я знаю, ты мне рассказывала — улыбнулся Кайоши.
— Фуу, вы не хотите слушать мою историю — я обиженно прижалась к его спине.
— Хаха, не обижайся. Можешь рассказать если хочешь, я буду слушать.
— Всё началось в детстве...
***
— Мама, я назвала свою причуду "вибрация" как тебе? — маленькая девочка с розовыми волосами подбежала к своей маме. У мамы были такие же розовые волосы как и у её дочери.
— Хехе, прекрасное название дочка. Как ты его придумала? — мама провела руками по волосам Маи.
— У моего друга есть игра, в которой есть герой. Этот герой такой классный и ещё его вибра-удар. С этого удара я и взяла название. Знаешь, мам, знаешь у этот герой всегда весёлый. Он всегда смеётся, прям как папа.
— Видишь дочка, нужно всегда быть на позитиве. Улыбка и смех приносят в жизнь свет.
«Улыбка и смех! Вот! Нужно всегда быть весёлой!»
***
«Мне уже шесть лет и я впервые пошла в школу. Там были такие интересные люди. Теперь у меня много друзей с которыми я могу смеяться вместе»
Я сидела на скамейке возле школы и ждала папу. Папа должен приехать на машине и забрать меня. Внезапно я услышала всхлипы. Я решила проверить что это такое. Когда я подошла к звуку то увидела мальчика моего возраста у которого из глаз текла вода.
«Что с ним? Почему у него из глаз течёт вода? Некогда такого не видела. Хочу узнать что это»
Я подошла к сидящему мальчику который зажал лицо ладонями.
— Привет, меня зовут Маи, давай дружить – протянула я ему руки — Почему у тебя из глаз течёт вода? Расскажи, расскажи, расскажи — насела я на него.
— Уйди гыы — у него из глаз вода начал теч больше.
— Ну скажииии — потянула я его за одежду.
— Уйди я сказал! — мальчик меня толкнул, я упала на землю, но смогла впервые полностью увидеть его лицо. Мальчик убежал, а я осталась сидеть на месте смотря ему в след.
— Беее — показала я язык ему в след — я папе расскажу что ты меня толкнул. Интересно, почему у него текла вода из глаз? Может мне тоже попытаться также? Гыыы — я напряглась но не смогла выдавить ни капли воды — Папу спрошу как это делать. Папа всё знает.
Вскоре приехал папа и ругал меня за испорченую одежду. Я смотрела на него улыбаясь и он успокоился.
— Эх, ну как я могу злиться на такое золотце? Поехали домой, твоя мама приготовила вкусный куриный суп. Твои любимые.
Он усадил меня себе на спину и мы пошли в сторону машины.
— Пап, расскажи мне почему у людей течёт вода из глаз?
— Ты говоришь про плач? Всё просто, когда человеку грустно то ему хочется плакать.
— Плакать? А как это?
— Хахаха, по-взрослееш и поймёшь. Лучше скажи мне, ты нашла себе парня, ммм?
— Фу, нет, не хочу чтоб у меня был парень — показала я язык от отвращения — Пап, мне всё ещё интересно. Плач это как?
— Потерпи. Повзрослееш и поймёшь.
***
Я ждала когда я пойму это чувство. Папа и мама всегда говорили, будь улыбчивой и весёлой, тогда тебе нечего не будет страшно. Я всегда была весёлой, но почему-то другим это не нравилось. Мои друзья уходило от меня или отворачивались при виде меня.
Они странные.
Я искала тех кто плачет и наблюдала за ними. Вскоре я поняла почему они плачут. Когда люди плачут у них так красиво блестят глаза. Я уверена они хотят этим похвастаться. Мне так понравились блестящие глаза. В возрасте десяти лет я поняла как 100% заставить человека плакать. Нужно его хорошенько ударить. Я ударила однокласника стулом и он заплакал. Почему-то люди не радовались этому.
Они такое странные.
Моих родителей вызвали в школу и при них ругали меня. Ещё одна странная эмоция, гнев. Эта эмоция мне не нравится. Люди когда злятся становятся такими уродливыми. Несмотря на то что меня ругали я продолжала улыбаясь смотреть на взрослых. Моя мама заплакала увидев как меня ругают.
«Ммм? Мама плачет. Неужели если родителей вызовут в школу, они будут плакать?... А, я поняла, мама плачет чтоб показать свои красивые глаза учителю, чтоб он перестал злиться от красоты глаз. Мама не хочет что учител выглядил уродливо. Мама очень умная»
Я продолжила бить одноклассников. Раз за разом я их била. Моих родителей вызывали в школу и мама снова плакала. После окончания пятого класса, на каникулах папа оставил меня в деревне у бабушки. «У бабушки было интересно. Много новых людей и странных месть. Правда, бабушка много спит и тогда становится скучно»
Однажды я ударила деревенского мальчика палкой, но он не заплакал а рассмеялся.
— Хахаха, моя причуда защищает меня от тупых предметов. Я не уязвим.
На следующий день я взяла нож и порезала его. Мальчик заплакал. Тогда моя бабушка отругала меня и сказала что нельзя играть с острыми предметами.
«Почему она злиться? Нужно же радоваться, как говорили папа и мама.
Она странная»
В ту ночь бабушка не спала, и я тоже. Я вышла в наш сад. В саду у нас были помидоры, огурцы и красивые цветы, но в углу сада была злая собака которая не подпуска меня к себе.
«Еслибы собачка не злилась, она была бы милой»
— Гав, гав — увидев меня собака зарычала, потом залаяла.
— Фуу, злая собака, зла-я – по слогам говорила я чтоб собака поняла что я говорю.
Внезапно она побежала на меня. Верёвка вокруг шеи собаки порвалась и она накинулась на меня. Я прикрылась рукой и собака укусив мою руку начал тащит меня туда сюда. Мне было больно. Мне на глаза попалась маленькая мотыга для цветов. Я успела его схватить прежде чем собака утащила меня дальше. Используя свою причуду я ударила им собаке по голове. Мотыга без проблем воткнулась собаке в голову до древка. Собака заскулила и завалилась на бок. Несмотря на бол в руке я с завороженным видом смотрел в глаза собаке.
«Так красиво. Его глаза сперва блеснули, а потом бах, и они потускнели. Как закат, когда солнце опускается, или как постепенно затухающая свеча. Но что случилось с собакой? »
— Фмх — я всхлипнула. Я удивилась, ведь я заплакала. Из моих глаз текли слезы.
— Маи, дорогая! — в сад пришла бабушка.
Я посмотрела на бабушку и улыбнулась.
— Бабушка, мои глаза красивые?
Бабушка застыла. Она перевела взгляд с меня на мою руку, потом на собаку. Её глаза расширились, а рот открылся. Она побледнела.
— А... что... — она быстро побежала обратно в дом.
Я посмотрел на свою рану. Кров текла и болела. «Значит когда человек испытывает бол он плачет. А кровавые раны более всего. Я хочу ещё увидеть эти красивые затухающие глаза! Нужно попросит бабушку купить мне собачку»
Я побежала в дом за бабушкой. Когда я увидела бабушку, она была в спальне с телефоном. Она звонила кому-то.
—... приходите быстрее. Твоя дочь сумасшедшая...
— Бабушка, купи мне собачку — я радостно побежала к ней.
Когда я до неё добежала, она ударила меня ладонью по лицу.
— Зачем тебе мотыга?! Не подходи ко мне! — закричала она.
— Бабушка — «Я не понимаю, почему они злиться. Я ведь улыбаюсь. Мама говорила что улыбка приносит счастье»
На следующее утро пришли мои родители и забрали меня домой. Я смотрела через стекло машины на бабушку.
Дома родители меня отругали и заперли в дома. С тех пор я была запрета в доме. Мне хотелось увидеть затухающие глаза снова, так что я ловила птиц и резала их. Когда родители узнали об этом, они поставили решётки на окнах. Мне было скучно и я смотрела мультфильмы. Мне особенно понравилась принце запертая в башне. Красивая история, но плач там показали ужасно. Плач был не таким... не таким реалистичным.
Четыре года я сидела в доме. Ко мне приходили родители и давали еду и показывали, читали воспитательные книжки. Они были скучными.
***
— Мама, а ко мне придётся принц на белом коне? Я ведь тоже запрета — радостно спросил я её.
Мама в ужасе посмотрела на меня.
— Хватит улыбаться! Хватит! — закричала она — Почему ты не можешь быть нормальной?!
— Нормальной? Но ты ведь сама говорила всегда улыбаться и быть счастливой.
***
Ночью я пробралась на кухню чтоб взять себе конфет. Конфеты вкусные. Я случайно услышала разговор родителей.
— Нам нужно что-то делать с Маи. Мы не можем её больше держать здесь. У нас ведь скоро будет новый ребёнок.
— Дорогая, у меня есть идея, но она тебе не понравится — грусто сказал отец.
— Говори, я больше не могу терпеть её. Она всё рушит — Мама заплакала.
— Не говори так — Папа обнял плачущую маму — она всё ещё наша дочь.
Мама оттолкнула отца.
— Она твоя дочь! Не может быть чтоб у меня родилась такая дочь!
***
Мама и папа поругались, а на утро меня забрали в белое здания. Папа говорил что в этом месте такие же как и я. «Значит они тоже понимают красоту глаз. Папа умный, он всегда поможет» Почему-то когда меня забирали папа плакал а мама просто смотрела в стороне.
***
Pov Родители Маи.
— У меня плохие новости мисс и мистер Аханэ. Ваша дочь манячка, и ещё, вам повезёт если её психологический возраст дойдёт хотя-бы до 19 лет. Вероятно она застрянет в возрасте 17-18 лет — сказал доктор в белом халате.
— Как вы это узнали? — отец семейства Аханэ смотрел на стол пустыми глазами.
— Моя причуда позволяет мне определят такое.
— Понято — внезапно глаза отца зажглись надеждой — если ваша причуда может определять подобное то может вы сможете помочь моей дочери. Она у нас единственная дочь. Пожалуйста, я вас умоляю помогите ей.
— Мистер Аханэ, я не смогу пом...
Отец семейства хлопнул по столу от чего мама испугалась.
— Вам нужны деньги?! Я отдам. Я найду способ заработать больше. Вы только помогите моей дочери.
— Муж, успокойся — мама попыталась взять руку мужа, но он дёрнул рекой.
— Не прикосайся ко мне! Ты отказалась от собственной дочери — отец обратно перешёл на доктора — ну должен же быть способ. Любой способ. Я всеми силами буду помогать, только помогите моей дочери.
— Только время покажет сможем ли мы помочь или нет. Я обещаю всеми силами помочь вашей дочери, мистер Аханэ.
***
Я была здесь пять лет и мне надоело это место. «Папа соврал когда сказал что здесь такие же как я. Они другие. Но папа продолжал навещать меня. Он показал моего младшего брата. Я была так рада»
В одну из ночей мне настолько надоело здесь сидеть, мне хотелось снова увидеть тускнеющие глаза. Я оттломала своей причудой ножку от стула и острой частью воткнула странном мужику. Он закрипел а его глаза потускнели.
После этого меня заперли в белой комнате. Там было скучно, так что я решила сбежать. Я прикоснулась к стене, она начала сильно вибрировать и в конце стена не выдержала и обвалилась. Я тогда бежала по лесу и внезапно встретила двух странах мужчин. Большая птица и мужчина в белой безликой маске. Они резали других людей. «Вот! такие же как я!» Я решила помочь им. После того как мы убили всех, птица спросила меня.
— Ты кто и что здесь делаешь?
— Если судить по одежде она психопатка из психболницы рядом. Я ведь говорил заказчику выбрать другое место для ликвидации — начал жаловаться мужчина в маске.
— Вы такие же как я? Я так рада — я улыбнулась.
— Такие же как ты? А какая ты? — наклонив голову на бок спросила птица.
— Я радостная и люблю смотреть за затухающимися глазами. Кстати, знаете какая у меня причуда? У меня причуда "вибрация" я могу вибрировать всё к чему прикасаюсь.
— Вибрации... вибрации... — мужик в белой маске схватил себя за подбородок и задумался.
— Ты опять хочешь воспользоваться кем-то? В конце концов это плохо для нас кончится — сказала птица.
— Её причуда может помочь нам в проникновении в трудно доступные места.
— Тц, хорошо. Эй, как тебя зовут и сколько тебе лет?
— Меня зовут Маи. Будете моими друзьями? Возраст 19 лет.
— Так ты ещё ребёнок — птица посмотрела на масачника — ты не думаешь что это уже слишком, использовать ребёнка для убийства.
— Мне плевать. Ей 19 лет, она уже не ребёнок. К тому же, она говорила о "тускнеющих глазах" она явно намекала на убийство.
Птиц села на корточки и посмотрела на Маи.
— Иди сюда. Тебя нужно осмотреть.
Маи послушно подошла.
— Ммм, вроде нормальная, а за что тебя усадили в психболницу?
Маи не ответил, а просто попыталась воткнуть острый вибрирующий камень в горло птице. Птица мгновенно перехватила её руку.
— Гхахахаха, ты посмотри какая дерская. Ты мне нравишься — рассмеялся он ещё сильнее.
Потом она долгие годы была с ними. Кайоши-сан обучил её как сражаться с мечом. Она по настоящему была свободна с ними. Ей не нравился только Джуничи. Он был скрягой и много злился. Потом она встретила ещё одного члены команды, Томо. Пожалуй, Томо больше всех заинтересовал её. У Томо были мёртвые чёрные потускневшие глаза, как у настоящего мертвеца. С каждым годом у Томо возвращался свет в глаза. Это было похоже на восход солнца. Ей было интересно наблюдать за обратным ходом потускневших глаз.
***
В реальности.
— Вот так всё и было — я закончила свой рассказ.
Мы уже прилетели на базу. Я спустилась со спины Кайоши-сана.
— Маи, а ты не скучаешь по своим родителям? — серьёзно задал вопрос Кайоши-сан.
— Нет. У них уже своя жизнь и они вполне счастливы без меня. Я проверяла.
— Гхахаха, ладно, больше не буду спрашивать о подобном — Кайоши-сан потрепал меня за голову и ушёл внутрь базы.
«В Кайоши-сане мне нравится то что он ведёт себя так не серьёзно только со мной, а с остальными он очень серьёзный... Хочу увидеть как он умирает»
Я побежала за ним. Пока бежала по тёмному коридору я вспомнила Солдатика.
«Он поцеловал меня в щёку. Кяяя! Как же смущающе»
***
Pov Си Джуничи.
— Идите работайте а не сидите! — рявкнул я на злодеев. Те быстро поднялись с места и зашевелились — ещё и профессиональными злодеями себя называют. Тьфу.
«Подготовка к нападению в USJ идёт полным ходом. Единственное что мне не нравится это Шигараки Томура. Нет, его причуда, физические силы, ловкость и скорость хороши, но он слишком импулсивен и не сдержан. Томура начал жаловаться когда один из злодеев начал перечит ему. Вместо того чтобы просто дать злодею по лицо и на его примере показать остальным что будет с такими как он. Нет, после этого случая Томура убил того злодея, но в глазах других он выглядил уже не таким. Ситуацию спасало только присутствие Курогири и репутация ВсеЗаОдного»
— Не сердись так, мы и так уже работаем — положил мне на плечи ладон один злодей. Другие увидев это напряглись.
«Злодей по прозвищу Дарби. Обладает способностью откатыват человека до состояния ребёнка» Я смотрел на него потом перевёл взгляд на его руку. Его грязные руки держали моё плечо. Я ударил его в нос. Злодей схватился за нос и сделал два шага назад. Я вытащил пистолет и выстрелил в него три раза. Один в сердце, второй в голову, третий в печень. «Сто процентов мертв он». Я перевёл взгляд на застывших злодеев.
— Что смотрите? Идите! — дёрнул я голову чтоб они ушли.
Сзади меня пространство сгустилось. Появился портал Курогири и из него вышел ВсеЗаОдного.
— Какой ты жестокий, Джуничи-кун. Со своими подчинёнными нужно быть мягче — ВсеЗаОдного протянул руку чтоб по дружески похлопат меня по спине. Я смотрел на его тянущуюся руку. Я нахмурился — Всё такой же скряга — отпустил он свою руку назад.
— Зачем вы пришли? Работа идёт полных ходом и не что не мешает нам... кроме Томуры.
— Дай ему время. Томура за этот год покажет не бывалый в прошлом рост. Разве что такой рост был только у Солдатика. Брр — обнял себя ВсеЗаОдного — по спине пробегает холод когда я вспоминаю его взгляд. Такая ненависть была только у Солдатика.
— Кстати о Солдатике. Информация данная вами была не верна. Солдатик отличается от того кого вы описали. — Я вытащил блокнот и начал перечитывать записи о Солдатике.
— Я знаю почему. Солдатик постепенно теряет свою жажду мести. На него влияет окружение. Видимо эта крыса смогла найти способ помочь психике Солдатика. Эх, жаль. А ведь в прошлом мы с Кирой были довольно близко знакомы.
— Из секретных документов Японии, я знаю что вы проиграли ему — вычеркнул устаревшую информацию о Кире, я добавил несколько новых строчек. «Не смотря на довольно жестокий образ, Солдатик по любому защитить ребёнка. Хмм, этим можно воспользоваться, но не сейчас. В данный момент нам нужно безопасно передать Томуре опыт командования людми. USJ идеально подойдёт для этого, нужно только отвлечь или убить Киру. Наша основная цел и вторичная пересекаются. Основная убить Солдатика, вторичная прорекламироват Томуру»
— Возможно... Я проиграл бой но выжил и выиграл войну.
***
Pov Кира.
— Дипломат херов — выругался я вспоминая наш разговор с Ястребом.
«Этот фурри хер убедил меня в том что сражаться с ним бессмысленно. Я и сам убедился в этом. Проверил как он сражается. Он больше всего использует крылья и летающие перья. Единственное для меня полезное была его рывок с пером-мечом. Быстрый рывок в воздухе и в тоже время удар мечом. В остальном он оказался бесполезным для меня, НО, я всё равно хотел с ним сразиться а он убедил меня не сражаться. Чёрт поганый !»
Я шёл по коридору в класс. Пока шёл удивлённо разглядывал окружение. Юэй был отремонтирован за один день!
«А Незу могёт. Не зря он на бабле сидит»
Рядом с нашим классом я увидел грустную Мину. Она смотрела в окно какими-то не такими глазами.
— Че грустная, рогатая? — решил я подойти к ней — тебе наставили рога?
— Фу, нет! У меня нету парня! — резко обернулась она — Кира! — удивилась она увидев меня.
— Ну так чё грустная?
— Ну... у меня родители не хотят чтоб я здесь училась, или становилась героиней — у неё опустились плечи а она сама посмотрела в пол — после вчерашнего нападения злодеев репутация Юэй упала. Теперь родители считают что работа героя слишком опасная.
«Ну ахует теперь! Мне че, ещё и с подростковой драмой разбираться? Я и так уже понял что канон мне придётся защищать и всеми силами стараться сохранить »
— И че?
— Всмысле "и че"? У меня родители не хотят чтоб я здесь училась. Мне не хочется обижат одноклассников свом уходом.
— Да пофиг вообще. Ну, иди тренируйся чтоб такого больше не происходило — пожал я плечами.
— Не понимаешь ты людей! — крикнула она и ушла в класс.
«Чё я ей не так сказал?... Пофиг. Я ей всё равно не позволю уйти» Я вошёл следом в класс, как всегда опоздавшим.
— Ты опоздал — пофигистично сказал Айзава.
— Я знаю — также пофигистично ответил ему.
***
Где-то на третьем уроке к нам зашёл Айзава. Он сообщил нам о том что мы едем в USJ. Класс обрадовался, но больше всего был рад я.
— ДААА! — я перевернул парту — НАКОНЕЦ-ТО СЮЖЕТ ДВИЖЕТСЯ ДАЛЬШЕ!
— У-у-успокойся Кира — дрожашим голосом сказал Мидория.
«Кстати о Мидории, Киришиме и остальных получивших раны в бою. Они все здоровы. Да у Мидории перебинтована рука, но кости целые. Исцеляющая бабка и правда профи в своём деле»
***
Мы быстро переоделись в свои супер костюмы и отправились в USJ. Да-да, в автобусе Бакуго гнабили, Мидория удивлялся, но кому интересно наблюдать за этим в сотый раз. «Чё-то я вспомнил прочитанные в прошлой жизни фанфики. Особенно по наруто "Глобальная миссия" называется. С чего бы это?»
— Вот и USJ — спустившись с автобуса я смотрел на огромный купол — Ах да — вспомнил я.
Достав телефон я позвонил Кибе и старику Йороймуше, предупредил их чтоб они сегодня не приходили. Пока я разговаривал ученики Юэй уже успели поговорить с героиней Тринадцатой и отправились внутрь USJ.
— Э! Подождите меня! — я побежал за ними.
Внутри мы все разглядывали с отвишимы челюстями. «Ну да, в такие строения обычно посторонних не пускают. Я читал об этом в интернете. Одно блогера за проникновение даже посадили. Вот как строго Юэй относиться к подобным местам... И? Когда там уже Томура появится?»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!