Часть 89

6 июля 2025, 18:15
Pov Кира. — Хахаха — я вдавил голову мужика с какой-то укрепляющей причудой в пол. Пул потрескался и обвалился. — Нападайте! Нападайте больше! — я огляделся, но некого не увидел. Только того уродливого мужика по имени Тоши. — Что ты за монстр! — крикнул он и исчез в отражении стекла. Несколько быстрых вспышек и он сбежал. «Ну нет… я его не догоню. В зеркале у него скорость какая-то запредельная. Эх...» Я на мгновение остановился, вздохнул. «Кажется, поблизости чувствую разум одноклассников… Надо проверить». В припрыжку я направился в ту сторону. Кстати, я некого не убил. Всё-таки Альфа чуть мне в мозгах плешь не проел с этим своим: "Не убиЙ ближнего своего!" — Эй — возмущённо крикнул Альфа появившись как облако дыма. Как Муфасса во время разговора с Симбой — Сын мой, твои слова оскорбляют меня. — Да-да, вали отсюда, пидор — я помахал рукой заставив дым рассеется. *** — Куда мы идём с Альфой большой большой секрет. Не расскажем мы о нём, о нет, о нет, о нет — громко пел я, чтоб хоть кто-то появился. С ноги выбив дверь в коридор я увидел помятых Киришиму, Каминари, Кендо и остальных — Чё за кислые рожи? Вас, походу, здесь ебали жёстко, хехехе. Что это за пацан с вами? — обратил я внимание на черноволосого пацана. «Бля, их же тут чуть не убили. Хорошо что обошлось. Я не знаю, как бы я сохранил канон в таком случае» — Это учител Айзава — схватившись за голову встала с пола Кендо — на нём сработала причуда злодея. «Хуясе! Маленький Айзава!» — ХАХАХАХА, Айзава, тебя укоротили — смеялся я над ним — Нихуя ты мелкий. Пока я смеялся в коридоре собрались злодеи. Среди них отличался один мужик. Высокий, мускулистый и с розовыми волосами. — Так, так, так, ещё одна толпа мобов. Вы знали что вы второстепеные персонажи? Нет? — я создал у себя в руках дубину — Кстати, откуда вас так много в академии. На минуточку, эта академия самая защищёная. — Тебе это информация не зачем. В бой — рявкнул розововолосый указав рукой в нашу сторону. — Хехе — я побежал. Не просто побежал, я побежал по стене. Моя скорость позволяет мне проворачивать такие трюки. Моя дубинка пронеслась сквозь их ряды. Тела отлетали, а мой смех усиливался. Вдруг Айзава заорал на меня. — Кира, я вспомнил. Именно это человек превратил меня в ребёнка. Я на секунду отвлёкся, посмотрев на Айзаву. Это была моя ошибка. Мускулистый мужик оказался рядом со мной и прикоснулся ко мне. Я с ноги дал ему в груд. Он отлетел и врезался в стену. — Хмм — я сжал и разжал руки — странные ощущения... срать что-ли хочу? Моё тело мигнуло а потом пол моей головы сжалось внутрь. Потом были руки, потом ноги, а в конце туловище. Я упал на пол. — Какого хуя?! Ну нет! Мне опять нельзя курить. Хотя и так курил в детстве. Я встал с пола и подобрал свою дубинку. Я сейчас в четырёх летнем возрасте. Дубинка, из-за размера, была не удобной для моей руки. Я сжал его до своих размеров. — Хихихи — розововолосый мужик встал держась за груд — сильно же ты мне дал, но сейчас посмотрим кто сильнее. Мужик понёсся на меня. В это время мои одноклассники закричали в панике. — Кира, осторожно! Когда мужику осталось метр до меня, я прыгнул и с кулака зарядил ему в морду. Мужик отлетел обратно, но уже с сломанным носом и челюстью. — Хааа! — заорал он от боли — неужели Солдатик был силён с самого детства?! — Ответа на этот вопрос ты не получишь — я улыбаясь шёл в их сторону — дяденька, пора получать наказание. Через две минуты бой закончился, и то из-за того, что я игрался с этими парнями. — Вау — Без эмоционально произнесла Кендо — ты и так побеждал нас всех в спарингах, но чтоб с самого детства быть сильнее нас? Я уже нечему не удивляюсь. Я подошёл и похлопал её по плечу... то есть хотел похлопат по плечу, но получилось дотянуться только до попы. — Не удивляйся. Я был сильным с самого детства. Не зря меня называли аномалией— городо улыбнулся я. От гордости мой нос пробивал облака. Пока Кендо краснела ко мне подбежал Киришима. — Вау, круто чувак! Ты их так быстро уделал. Настоящий мужик. — Хахаха, да-да, я такой — моё эго скоро будет размером с землю. Пока мы болтали злодеи начали проваливаться в порталы. Я слишком поздно заметил это, так что не успел сделать хоть что-то. — Чёрт — раздражённо топнул я ногой. «Я убью этого Курогири!» — Ооууу — протянули они. — Что? — я вопросительно посмотрел на них. — Ты так мило выглядил, когда топнул ногой — Мина наклонилась и попыталась по ласкать меня. — Я тебе твои рога на зад натяну — схватил я её руки — Понял, бля? — Хорошо-хорошо — она с натянутой улыбкой сделала два шага назад. *** Бои прекратились. Ну как прекратились, злодеи просто сбежали. Жаль, я хотел взять языка. Кстати, когда уже закончится действие этой причуды. Я уже устал быть ребёнком. Надеюсь она не будет вечно и мне не придётся опять взрослеть. Мою отрубленую ногу смогли поставить на место, но сказали, а скорее приказали не напрягать её. Исцеляющая бабка просила остаться хотя-бы на день в медпункте, но я свалил. На данный момент полицейские и учителя герои проверяют своих учеников. Прошёл где-то 20 минут с окончания сражений. Сотриголова стал ребёнком, Ссущий Мик повредил себе горло, слишком сильно использовал причуду. Мик оказывается встретил какого-то чела с причудой которая запирала в бумаге. Нашли в туалете полумертвого Эктоплазма. Из его слов выходит его вырубили ещё в начале. Был ещё Гончий Пёс, его оказывается траванули безцветным газом. Пса нашли в куста, валявшегося в отключке. Других учителей видимо не смогли подловить. Учител Стрелок встретился с учениками, Иида там и другие. Она вместе разбирались с злодеями в столовой. Всё как всегда, Мидория со сломанными руками, запыхавшийся Иида, вот эти все. Кстати, чуть не забыл, в кладовке были найдены три трупа. Два уборщика и один помощник повара. Сидя около ворот Юэй я курил и смотрел за суетой полиции. — Почему ребёнок курит?! — угрожающе рявкнул Кенджи. Из его собачего рта даже слюна вылетела. Я встал с земли и радостно побежал к ним. — ООО! Кенджи, дай потрогать уши. А где Сансу? На подходе у Кенджи вздыбилась шерст. Он дикими глазами посмотрел на меня и быстро побежал в обратную сторону. — Э, собака сутулая — плюнул я на землю — узнал таки меня. Я направился в сторону класса. Их отчитывал полицейский под серьёзный взгляд маленького Айзавы. — Вам нужно было сразу вызывать полицию или героев! Вы показали себя безотвественными... — чё-то там ещё говорил полицейский. Я подошёл к нему и пнул его по ноге. Он схватился за ногу от боли. — Вали уже, а! Твоя работа не в том чтоб отчитывать детей — со скукой дыхнул я ему в лицо дым. — Ребёнок?! Да ещё и курить! — он резко повернул голову... нет не к Айзаве, а к директору стояшему неподалёку — Как ваша академия стало лучшей?! У вас ребёнок ходит и курит... их ещё и два. «Ааа» Понятливо протянул я у себя в голове «Так он думает что мы с Айзавой просто дети» — Э, мусор, я сказал вали отсюда — я пнул его ещё раз. Он наклонился ко мне и отборал сигарету из рта и постучал меня по голове. — Что за невоспитанный ребёнок! Твой отец явно не занимался тоб... Он не смог договорить. На слове "отец" я уже замахнулся кулаком, а в конце его слов мой кулак врезался ему в челюсть. Его голова дёрнулась а сам он завалился на бок. — Так, класс, слушай меня — переступил я тело полицейского — Нам нужно усилить наши тренировки. У меня уже есть одна идея которую я вам не скажу, но настоятельно рекомендую завтра прийти полным составом. Под "настоятельно" я имею в виду чтоб вы 100% пришли, или я вас из дома украду. Я уже хотел уйти, ведь уроков дальше не будет, но меня позвал Тодороки чтоб что-то сказать. Мы с ним отошли подальше, где нас не услышать. — Нах звал? — грубо спросил я, ведь у меня не было настроения о чем-то болтать. И так у меня настроение на дне из-за нападения злодеев. « Хнык, хнык, придётся постараться чтоб сохранить канон. Я думал буду просто качаться, а здесь эти черти чуть не сломали его» — Солдатик: первый герой, герой войны... Некоторые утверждают, что ты святой, — издалека начал Тодороки. — Стоп-стоп-стоп, — я замахал руками. — Давай покороче, мне ещё Ястреба ловить надо. Тодороки молча уставился на меня, пытаясь понять человек-ли я или легенда из прошлого. —.... —.... Ну так? Не тяни — задалбало его молчание. — Для меня ты всего лишь ступень к первому месту. Мой отец с детства тренировал меня, чтобы я стал номером один и превзошёл Всемогущего, — Тодороки вытянул руку, и на ней загорелся огонь. — Это причуда моего отца. Но я никогда не воспользуюсь ею, ведь... — Да-да-да. Ты обижен на своего отца и хочешь ему чё-то там доказать. Но, понимаешь, мне пофиг! Я вам с самого начала дал понять: либо вы уходите из Юэй, либо тренируетесь до смерти. Вы сделали свой выбор. Так что меня не интересует ваша мотивация. Вы будете тренироваться. И точка. Я не дам вам уйти. — Высокомерный, — спокойно бросил Тодороки, уходя, даже не обернувшись. — Чё ты сказал, демо-версия Зуко?! — я вспыхнул, но тут же успокоился. «Эх… Ну что за высокомерные уроды. Я ведь хочу им помочь. Сделать их сильнее. А они… черти. Что Мина со своей наивностью, что Бакуго с агрессией, ещё и этот шалапай Мидория. Дать бы им всем по лицу — чтоб хоть немного успокоились. И эта всезнайка Момо… Она, вроде, культурная, как и подобает леди из их общества. Но, чёрт возьми, у неё проскакивают такие моменты задротства — аж зубы сводит. Они бесят меня. Реально бесят. Почему я просто не умер тогда во льдах? Брюс. Фреш. Лона. Хана… Мои друзья. Помогите мне. Иначе я не сдержусь и кому-нибудь сломаю челюсть. Из всех них только Каминари похож на обычного чела, а остальные это какой-то цирк уродов. Кода и Шоджи в реальности реально уроды. В аниме они лучше выглядили. Пойду я лучше домой и обдумаю завтряшьную тренировку. Ах да, тренировки с Йороймушей. Чуть не забыл о них» Я медленно, не обращая внимание на окружающих выходил из ворот Юэй. — Альфа, Альфа, Альфа — появился рядом со мной Альфа. «Ты только что скопировал фильм Битлджус?» — Да — довольно кивнул Альфа — хехехе, ты опять злишься. Эх Кира — он телепортировался мне на спину и сель на шею — какой же ты чувствительный — он провел пальцами по моим волосам. «Я начинаю подозревать тебя в домогателствах на меня. А если учитывать что я ребёнок то тебе светит тюрьма» — Фу — Альфа слез с меня — ты подозреваешь обсалюстно зря. «А как же вот эти твои телодвижения. С самого своего появления ты прижымаешся ко мне. Да и ты выглядишь как трап. Знай, если в моей голове обнаружется какие-то не традиционные наклонности я тебя убью» — Хеее, как ты мог обо мне такое подумать. Я сертифицированный трап который любит милф. А ты что, считаешь меня милой? — Гуо, гуо — я чуть не блеванут от его слов — чтоб считать тебя милой мне должны мозги спалить в адском пламени. — Хей! Это вообще-то обидно. Знаешь сколько времени потребовалось чтоб создалось такое тело из ошмётков других. Его возмущения я не слушал. Благо я выработал иммунитет к подобному благодаря Фрешу. — Фиу — я присвиснул увидев сидящего около дороги Кибу — Чё такой кислый? — Наверное из-за того что я допустил ошибку... — Киба обратил на меня внимание — ты кто такой?! — мгновенно подскочил он с места, потом в его глазах мелкнуло признак понимания — А, это вы Кира-сан... наверное мне и правда не стоило лезть в драку со злодеями, да и вас всё время донимать своими просьбами. У вас наверное много дел. В общем я ухожу и не буду больше к вам приходить. «Ну наконец-то, я уже думал он не додумаеться. Нужно было всего лишь дать ему леща, потом наорать» Киба отвернулся и сель обратно на место. Он опустил голову вниз и... как бы всё. — И ты это вот так оставишь? — присел рядом с Кибой Альфа – пацан-то по любому попадёт в какую-то передрягу. У него шило в попе огромная. «А нах он мне нужен? У меня у самого полно дел» — Охота на топ героев? Или может тренировки с Йороймушей? — Альфа встал и отряхнулся — Ты вспомни каким ты был в детстве. «В детстве я был в апокалипсисе» — Да не в этом детстве, а в детстве в прошлом мире. «Эм... я был обычным пацаном, а чё?» — Хехехе, ты был не обычным. Ты был любопытным как и все дети, но также ты постоянно лез в драки. Это с твоей точки зрения кажется обычным, но с точки зрения окружающих ты был похож на дикоря. Да, другие дети тоже могли драться, но не в таких количествах как ты. Ты вообще помнишь кто был твоим первым другом? «Ваня. Хороший был парень» С теплотой вспомнил я те времена. «Эх, помню как мы были за гаражами» — Твой "Ваня" был на десять лет старше тебя, ещё и гопником был. Кстати это его влияние сделало тебя таким. Он постоянно ставил тебя в драки и зарабатывал на ставках. Ты знаешь что твоя мать очень переживала по этому поводу? Она с твоим отцом чуть не развелись из-за этого. И не надо отнекиватся, ты слышал об этом когда притворялся спящим. «Ну не развелись же. К тому же, зарабатывали мы хорошо» — Ага, потом этого "Ваню" менты забрали и тебя чуть в детдома не отдали. В общем возьми Кибу в ученики. У тебя хотя-бы появится другая цель чем "месть ВсеЗаОдного". Я переживаю что ты после мести потеряешь волю к жизни. «Хмм...» Я довольно сильно задумался «точно ставки. Прекрасная идея» — Эй, Киба — позвал я его — ты всё ещё хочешь быть моим учеником? Так вот, я согласен учить тебя. *** Pov Всемогущий Я уже залатал свои раны. В этом бою самым сложным врагом для меня была не птица а мужик с пистолетом. Его выстрелы были бесшумны а пули могли пробит мою кожу. Я ведь могу держать удары ВсеЗаОдного а он смог пробит их с обычного пистолета. «Что реально пугает больше всего это то что команда с которой я сражался должны быть мертвы. Я уже точно не помню кто они но я точно помню, что они сражались с ВсеЗаОдного и погибли» В кабинете директора были ещё преподаватели герои. Я сидел на диване и думал, пока в дверь не постучали. Директор просто сказал. — Входите. Дверь тихо открылась и на пороге стоял Цукаучи. — Я принёс те давние отчёты и информацию — Цукаучи подошёл к столу директора и положил туда стопку документов — их было довольно сложно найти за такое короткое время. — Хмм, прежде чем начать обсуждение, рекомендую прочитать сначала — Директор разделил стопку документов на семь частей. Шесть частей это личная информация каждого участника а седьмая это информация о их команде. Учителя читали и передавали другим учителям. После прочтения первым голос подал Цукаучи. — Как вы поняли, мы имеем дело с профессионалами. Я не знаю почему они напали так в открытую и, кажется, без плана, но недооценивать их не стоить — Цукаучи взял в руки седьмую папку — Шестьдесят идеально выполненных заданий. В задания входят убийство профессиональных героев, охраняемых политиков, боссов мафии и якудза. Единственное задание которое они провалили считается убийство... — Цукаучи обвёл присутвуюших взглядом и остановился на маленьком Айзаве — этому ребёнкому можно доверять? — Это Айзава, хехе — посмеялся Сущий Мик над реакцией самого Айзавы и Цукаучи. Айзава был раздражён а Цукаучи удивлён. — Кхм... — кашлянул в кулак Цукаучи и продолжил — как я уже и говорил, единственное задание которое они провалили считается убийство ВсеЗаОдного. После этого задания они считались мёртвыми. Мы даже нашли их трупы, но Всемогущий подтвердил что встретил их в академии. Цукаучи замолчал. У всех настроение было, скажем так, паршивым. Особенно тяжело было Айзаве и Кану (Кровавый король). Айзава несмотря на свою лень довольно ответственно подходил к роли учителя. Кан слишком сильно привязывается к своим ученикам. Им обеим сильно ударило то что они не смогли защитить своих учеников. — Цукаучи-сан, можете более подробно рассказать о участниках команды. Хочется освежить память. Всё же из дела были давно — отклеюнув чаю сказал Незу. — Могу, но не думаю что скажу что-то новое — Цукаучи промочил горло из воды в бутылке. Си Джуничи: родился и рос в обычной семье. Досконально неизвестно почему он решил стать наёмником, но предполагается что это из-за его перфекционизма. Если коротко, если он взялся за какую-то работу он выполнить его идеально. В возрасте 20 лет погибла вся его семья, в пожаре. Не женат. Причуда неизвестна. Торияма Кайоши: тут ещё проше. Торияма, не смотря на то что его родители чистокровные японцы, родился в Америке близко к районам гетто. Пока рос там нахватался много лишнего. В детстве занимался кражами и мошенничество. Семья у него была, не сказать что бедной, но на еду иногда не хватало. Причуды "Аргентавис Великолепный" вымершая хищная птица. Обладая мощной силой с самого детства попал в банду. В возрасте 18 лет получил прозвище "феникс". Другая банда ночью сожгли его дом, никто не умер, но всё видели как Торияма горел заживо. Его спасли подоспевшые пожарные. Он рос в условиях "хочешь еды работай, а если будешь работать хорошо будешь есть много". В возрасте 22 лет, предположительно, его забрал Джуничи. Окумура Хаку: про него, как и про Джунчи, мало что известно. Родился в Японии, в клане якудза. Его клан был вырезан полностью в одной из ночей. Считается что он случайно встретил Джуничи, но возможно мы ошибаемся. Его клан был убить по причине слишком большого влияния. Причуда "бумажная тюрьма". Про него больше ничего неизвестно. Курода Томо: неоднозначный человек. Причуд "берсерк", при активации причуды полностью теряет контроль над телом. У него нету причин оставаться в команде, но почему-то он остаётся. Его отец был жестоким человеком, как и его брат. Из примечателного знаю то что он убил своего отца и брата, потом пошёл в наёмники. Несколько хорошо выполненных заданий и он оказался в команде Джуничи. После ещё нескольких заданий его мать умерла из-за болезни. На этом всё. Мори Тоши: самый отвратительный член команды. Причуд "зеркалник", может залезать в отражающие поверхности, зеркала, стекла или гладкий металл. За ним неоднократно было замечено изнасилования, накачиванием наркотиков жертв, преследование, психологическая ломка жертв. Сам по себе слабаволный человек, довольно обидчевый. Имеет большие комплексы на свою внешность. Где родился неизвестно. Родители также неизвестны. Аханэ Маи: поциент психиатрической больницы строгого режима. Её родители отдали её в больницу в возрасте 14 лет. В возрасте 19 лет Джуничи забрал её оттуда, предположительно по причине "интересной причуды". Причуда у неё "вибрация", она может вибрировать всё к чему прикосаеться. Вибрации настолько интенсивны что она может разрезать с помощью ножа толстый металлический лист. Часто ведёт себя как маленькая девочка и смеётся без причины. Довольно жестокая девушка. Пристратилась к убийствам. — На этом всё, другой информации я не знаю — Цукаучи отпил из бутылки ещё воду — Всю эту команду профессиональных убийц держит в узде Джуничи, который и собрал большинство из них. — Цукаучи, скажи, мне как они выжили? Я точно помню что они погибли в сражении с ВсеЗаОдного в Канаде — тяжёлым голосом спросил я, ведь у меня были плохие воспоминания о них. — Я не знаю. Могу сказать только то что они теперь работают на ВсеЗаОдного. *** Pov Курода Томо. — ААА! — заорал я от боли в лице. Моя проплавленая из-за кислоты лицо востанавливалось. Шрам на лице от моего отца я оставил. Переломанные ноги и другие травмы давно вылечены. — Пошёл вон Гараки — оттолкнул я вылечившего меня Гараки. Гараки мне нечего не ответил, а просто пошёл лечить Маи. Я встал с кушетки и пошёл на выход. Тёмные коридоры угнетали меня, заставляя вспомнить свой дом... свою семью. Ту тёмную ночь когда моя жизнь пошла под откос... хотя, моя жизнь и так была паршивой. Мы сейчас находимся на окраине города, под заброшенным домом, в котором ВсеЗаОдного сделал лабораторию для ному. Я вышел в большой зал с стеклянными колбами внутри которых были ному. Только один ному меня здесь пугал. Один огромный волкообразный ному в углу зала. Этот ному особенный, ведь он предназначен против Солдатика если мы не справимся с заданием. Я пошёл дальше. Пока шёл мне мерещилось лица моей семьи. Искаженное гневом лицо отца, брат с равнодушным взглядом и лицо матери смотряшим на меня с любовью. «Хмв, твари. Почему я вспоминаю это только сейчас» *** Тёмная ночь. В далеке лают собаки, а где-то в подворотне спит бомж. Я лежал в одной комнате с братом. В другой комнате были слышны крики матери и удары отца. Мой отец понячуга опять пришёл и избивает мою мать. «Чёртов отброс! Я больше не могу это терпеть, но придётся потерпеть ради мамы. Я уверен мой брат тоже так считает. Отец берёт в долг и ещё смеет избивать маму, которая уже ели стоить на ногах но продолжает работать» На следующее утро я встал с восходом солнца, в шесть часов утра. Моя мама собиралась на работу а брат и отец ещё спали. — Доброе утро мам. Мне приготовить завтрак? — я смотрел на маму сквозь улыбку скрывая свои эмоции. Мне было жаль маму, жаль что она женилась на таком человеке. Жаль что она вообще встретила такого человека как мой отец. Несмотря на то что мой отец каждый день избивает её, она продолжает оставаться с ним. Я не знаю причины подобного поведения. Я неоднократно намекал и иногда в открытую говорил что мы можем уйти от отца, но она продолжала говорить что всё у них будет хорошо. — Нет, не стоит, я уже ухожу на работу. Твоему отцу тяжело, сделай для него завтрак и можешь идти учиться — она улыбнулась яркой улыбкой несмотря на синяки на лице и большой шрам на правой руке. Всё это оставил отец на теле матери. Я послушно сделал завтрак и поев оставил оставшуюся часть в холодильнике. Потом разогреют и можно будет есть. Я учусь на юриста и после уроков иду на уроки по бокса. Я сам оплатил годовой обонемент на бокс. Пришлось много работать для этого, но я справился. Моя мама всегда говорила мне чтоб я контролировал свою причулу ведь она опасна для окружающих, и я всегда так делал. После уроков и занятий боксом я шёл домой. Я слишком сильно постарался так что случайно тренировался до позбна. Была уже ночь. Около дома я встретил брата. Я уже на протяжении месяца пытаюсь уговорить его оставить отца и уйти вместе с матерью подальше от него. В это раз тоже нужно постараться. Я отвёл брата в подворотью. — Зачем звал? — его спокойным голос был для меня успокаиваюшим. — Давай уйдём от отца. Ты же видишь как он обращается с мамой. Может если мы уйдём он одумается и исправится... — Ты опять об этом. Что ты заладил "уйдём, уйдём". Как хороший сын мы должны подержать отца. — Но наш отец гандон. Он каждый день напиваться и даже не работает. Я не знаю как бы он жил без мамы. — Знаешь, я знал что ты опять захочешь уйти от отца так что я сказал отцу подождать в подворотне, чтоб он услышал твои слова. «Ч-что? О-о чём он?» — Не благодарные отроде! — что-то тяжёлое врезалось мне в голову. Из головы потекла тёплая струйка крови — как ты смеешь перечить мне и говорит за моей спиной — отец пнул меня в живот. В его руках был кирпич. «Скотина! Знает что я хожу в бокс и могу одолеть его. Напала на меня со спину чтоб я нечего не смог сделать» — Кха — выхоркнул я слюну из-за рта когда отец ударил меня кирпичем по животу. — Будешь знать как перечить мне. Тварь, отроде, сын шлюхи — он раз за разом бил меня. — Б-брат — я посмотрел на брата ища помощи, но встретил только равнодушный взгляд. «Я понял. Мой брат не спокойный, он равнодушный. Ему плевать как ведёт себя отец, ему плевать на страдания мамы. Он хочет счастья только для себя. Ему просто надоело что я всё время отвлекаю его. Но еслибы мы ушли от отца он был бы счастливее. Разве нет?» В время ещё одного удара от отца во мне проснулось чувсто которое я всегда сдерживал «Твари... гандоны... ублюдки» Моя причуда активировалась. Всё перед глазами поплыло закрыв собой красной пеленой. Я пришёл в себя ночью избивающего окровавленную голову мёртвого отца. Я огляделся и увидел труп брата с переломанной челюстью и раздробленой шеей. — Хых... хых... хых... — тяжело дыша я посмотрел себе на руки. Руки на которых течёт кровь человека... моего отца. Я резко встал с места. Голова загудела болью, ноги стали ватными. Я упёрся руками об стену и блеванул. Холодный пот стекал по моим вискам. Я упёрся спиной о стену и медленно сполз. Мне было плевать на то что я сель на свою белвотину. Глаза застыли смотря на трупы. — Господи что я надела. Господи, господи, господи — я с силой сжал свои волосы — блять, блять, блять. Меня же теперь посадять. Мне было плевать на смерть отца и брата. Меня волновало только то что я убил человека и то что меня могут посадить. Я быстро достал телефон и в интернете нашёл строение канализаций. Подобрав труп отца и брата я спустился в конолизацию и побежал до окраин города. Уже в окраине города я зашёл в лес и закопал трупы. Я быстро побежал обратно домой. Дома я не заметно пробрался в душ. Помылся и забинтовал себе голову. Потом лёг спать, но до самого утра не смог уснуть. Прошёл день. Мама уже переживать начала по поводу исчезновения отца и брата. Я убедил её в том что они сбежали от нас оставив нам долги. Прошла ещё неделя и мама сильно заболела. Я хотел взять ещё в долг так как денег на лекарство не было, но мне отказывали все, ведь мы не оплатили старые долги. Тогда я не зная что делать попытался украсть что-то ценное, но у меня не было таланта к подобному так что меня быстро поймали. Маме пришлось отдать оставшиеся деньги чтоб меня не отправили в тюрьму. Информацию о том что я вор узнали в академии и меня выгнали из юридической академи. Тогда я был в отчаянии. Мне хотелось просто плакать, просто лежать и плакать. В те дни ко мне пришёл странный мужик и предложил мне рработу. Я не задумываясь согласился, ведь в другие места меня не хотели брат. Я был сыном пянчуги, теперь ещё и вором. Работа сначала была лёгкой, просто принеси подай. За это денег давали мало, но с каждым разом работа становилась сложнее пока не дошла до выбивания долгов. В это деле у меня обнаружился талант. Какими бы не были мои противники я побеждал. Высокий, низкий, накаченый или худой, я побеждал всех. После всего этого тот мужик предложил познакомить меня с одним парнем который может решить мою проблему. Тогда я встретил Джуничи. Джуничи предложил мне работу наёмники, то есть убийство. Я сначала отказался, но потом когда маме стало хуже я принял работу. За работу наёмника платили хорошо. С каждым разом я становился лучше и смертоностней. Внутри меня росла пустота. С каждым убийством я терял связ с реальностью. Всю сломалось окончательно когда трупы брата и отца нашли. Меня хотели посадить, но я взял маму и сбежал. Я искал того странного мужика, но не нашёл его. Тогда я пришёл к Джуничи и на коленях молил его помочь, и знаете что я получил? Пулю. Он выстретил в меня со словами "надо лучше делать свою работу". Я тогда выжил чудом. Полиция забрала и доставила меня в больницу. Мама узнала о моих деяниях и не выдержала. Её здоровье с каждым днём становилось все хуже и в конце она умерла. Я потерял всё в этом мире. Я хотел покончить с собой, но врачи не позволили мне этого. Тогда я лежал с пустыми глаза и смотрел в потолок. Ко мне в комнату пробрался Джуничи. — Тц, ты выжил. Ты портишь мою статистику, умри — он приставил к моей голове пистолет, но внезапно вспомнил о чём-то — ты рассказывал кому-то обо мне? — Нет. — Хоть где-то ты справился — он уже был готов нажать на курок. Я закрыл глаза чтоб просто умереть в спокойствие, но я так и не услышал выстрела — Хмм, ты изменился. Я думаю ты готов к тому чтобы стать профессионалом. Во время транспортировки в тюрьму я тебя заберу. Джуничи ушёл, а меня ждал суд. В суде я просто сидел и кивал на всё что мне говорят. Мне было плевать на них. Во мне разгоралось пламя ненависти. «Сначала отец, потом брат, затем этот страшный мужик предложивший мне эту работу, и теперь Джуничи. Они все отняли моё счастье. Ещё и бесполезная мать которая не может за себя постоять. Просто оставьте меня в покое! Я просто хочу жить счастливо с теми кого я считаю друзьями... друзьями? А кто мне друг? У меня никого нету. Я один!... я устал... » После суда меня повезли в тюрьму, но по дороге туда машину перехватили, убили водителя и остальных заключённых и забрали меня. С тех пор я работал наемником. Я пытался уйти, но у меня некогда не получалось. *** — Тьфу — плюнул я на землю вспомнив о тех событиях — Сейчас то я другой. У меня есть цель в жизни. Я просто хочу жить себе в кайф. Найду пару преданных и хороших друзей, и может девушку себе найду наконец. — Ты о чём болтаешь? — спросил меня сидящий на стуле Хаку. Я не заметил как оказался в комнате нашей команды. «Парень со своей личной местью якдзам. Тьфу, каждый в этой чёртовой команде меня бесит. Единственного кого я хоть как-то понимаю это Кайоши. Его не волнуют проблемы других, он просто выполняет свою работу» — Не о чём — раздражённо кинул я и ушёл. *** Pov Кира. Мы с Кибой стояли около двери Рейку. Я заставил Кибу драться с другими детьми. Буду повышать ему сложность после каждой победы. — Оу, какие милые дети. Вы не потерялись малыши? — какая-то милфа шла и увидела нас. — Дама, вы извращенка которая хочет нас изнасиловать в подворотне? — задал я вопрос улыбаясь и смотря на неё. — Эм... нет? — её голос прозвучал как-то не уверенно. — Эх, тогда вы меня не интересуете. — Хмф, хамло — и ушла обидевшись. Я постучал по двери Рейку. Она быстро открыла дверь и смотрела на меня удивлённо. — Пацаны, идите гуляйте в другом месте — помогала она руками в жесте "кыш-кыш отсюда" — Это я, Кира. —... — Рейку смотрел на меня со скепсисом. — ... — я смотрел на неё на позитиве. — ...Ну... эм... ты теперь пришёл ко мне не как инвалид а как ребёнок. Как это у тебя вышло? — Не знаю, но у меня есть дело для тебя. Пошли — я поднял её над головой и побежал на выход из здания — Киба не отставай. *** — Тааак это должно быть где-то здесь — я остановился и посмотрел на особняк в японском стиле. — Зачем мы пришли к дому Старателя? — скучающе спросила Рейку. — По координатам здесь Фреш закопал золото. Нам нужно выкопать это золото. — В доме Старателя? Ты с ума сошёл? – Да нормально всё будет — успокил я их. Ну как успокоил, скорее попытался. — Учител я не уверен что он разрешить нам... — неуверенно сказал Киба. — Нессы, ща всё будет — с этими словами я подошёл к двери дома Старателя. Я нажал на звонок. После "дилин дилин" дверь мне открыла милая девушка с белыми волосами с вкраплениями красного — дарова сеструх мне нужно провести ремонт, эээ, труб. — А ты не слишком мал для этого — удивилась она моей наглой лжи. Я хотел ей что-то ответить, но моё тело начало изменятся. Я мгновенно вырос до своего изначального возраста. Детская одежда на мне порвались. —... —... — Ну так впустите? — Кяяя! — заорала Фуюми, быстро заклопнула дверь — ОТЕЦ, БРАТ, ТУТ ИЗВРАЩЕНЕЦ! — Э, Э! Женщина, постой. Я не извращенец, я друг твоего брата — с ноги выбил я дверь чтоб ей всё объяснить. Как только я зашёл внутрь мне в хлебало прилетел огненный кулак. Я отлетел и приземлился рядом с Рейку. — Получилось? — она наклонилась посмотрев мне в глаза. — Не издевайся. Ща всё будет — я встал с места и пошёл обратно. Зайдя внутрь дома я увидел Старателя в повседневной одежде. — Мне нужна ваша одежда, ботинки и мотоцикл — подошёл к Старателью вплотную и посмотрел ему в глаза. —... Солдатик, это ты что-ли? — вспомнил, наконец, меня Старател — что за убогий вид у тебя? Почему ты пришел ко мне домой голый? — Старатель акуевал от моего вида. — Не вовремя повзрослел — обсалюстно серьёзно ответил я. —... и что мне на это ответить? *** Я переоделся в одежду Шото, они на мне висели. Я говорил что я худой? Нет, ну так скажу ещё раз, я довольно худой не смотря на тренировки. Мы сидели за общим столом и ели. — Ну в общем то вот так я оказался у вашего дома — рассказал я свои похождения в теле ребёнка. — Я всё понял, но зачем было ставить Кибу против других детей? — серьёзно посмотрел на меня Старатель. Шото, Фуюми и его брат Нацуо в шоке смотрели на меня. Ну да, пришёл к ним домой голый и ещё втираю про золото, закопавший здесь мой друг 200 лет назад. — Деньги зарабатывал ещё и опыт реальных боев для Кибы. Кстати Тодороки у тебя милая сестра — внутрене посмеиваясь сказал я смотря на Нацуо. «Пусть теперь думают какому из Тодороки я сказал. С Нацуо мы не знакомы, но я смотрел именно на него, а вот с Шото я знаком. Хехехехе, какой я злодеус» — Спасибо — в унисон ответили трое детей Энджи и посмотрели друг на друга. — Хехехе, че вы такие зажатые? — лежала Рейку на... коврике на полу. Типа те матрасы которые перед едой ставят на пол чтоб сесть. У Рейку пол живота были открыты и она просто чесала себе живот. — Кто эта невоспитанная девушка? — задал очередной вопрос Старатель. — Так, Старатель, хватит задавать вопросы и давай уже лопату. Мы будем выкапывать трупы, то есть золото. *** —Хахаха, мои минёны работайте усердней и получити банан — смеялся я в сторону и смотрел как Киба, Рейку и почему-то Шото копали в саду. — Хахахкгха — мне в лицо прилетела лопата. — Копай давай сам ублюдок. Я принцесса якудза или кто? — рявкнула Рейку и продолжила копат. — Ай ладно — я тоже подключился к выкапыванию. — Она реально принцесса якудза? — шёпотом спросил меня Шото. — Ну да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!