Часть 92

13 июля 2025, 17:46
Pov Торияма Кайоши. — И только попробуй что-то учудить — толкнул меня охранник. Я ничего не ответил. Просто сел на стул рядом с телефоном. «Прошла неделя с момента, как меня взяли. Тюрьма — ничего нового. Мне уже не впервой здесь бывать. Иногда приходилось специально сдаваться, чтобы добраться до нужного человека внутри. Работа такая». Я подобрал телефон и позвонил. — Ало. Привет мам, пап. Нет, со мной всё в порядке. Пап, ты же знаешь что у меня работа такая. Нет, я не чекнутый стрелок, я убийца. Разница в том что первая болезнь, а вторая профессия. — Эй! Время для разговора кончено! На выход — рявкнул охранник на меня. — Пока пап, мам. Мне уже пора. Люблю вас. Не забудьте снять деньги с моего счета. — я сбросил звонок и пошёл на выход. Я лёгким шагом вошёл в туалет. Когда я открыл кабинку туалета мне открылся вид грязной дырки в полу. —Эх, ненавижу тюрьмы. В туалет вошла толпа зеков. Где-то двадцать человек. Вперёд вышли два человека. Одного я знаю а второй мне не знаком. —Это был он, я уверен — мужик с синяками на лице указал на меня. «Эх, вот почему я ненавижу тюрьмы. Не только из туалетов, но и из-за вот таких людей. Этого парня я избил в первый же день, когда он докопался до меня» — Я так понимаю ты новенький — сказал мужик с зашрамированым лицом — понимаешь, здесь дела так не делают... Я просто дал ему в лицо. «Сейчас бы он говорил о своём авторитете. Сказал бы что я избил его человека. Знаю такое, проходил уже» — Зря ты это — мужик зажал кровоточаший нос — забейте его до смерти. Я вошёл внутрь кабинки и закрыл дверь. Толпа начала ломится внутрь. Я спокойно выдохнул. «Напоминает дни моего детства». Толпа сломала дверь. *** Прошлое «Меня зовут Торияма Кайоши. Родился в Америке, но из-за того что мои родители плохо знают английский мне пришлось изучит английский и японский одновременно. Мои родители чистокровные японцы. Этот факт много раз приводил меня к плохому концу, как и моя внешность. Множество драк и стычек с другими подростками» *** Флешбек. — На! — врезал я в лицо парню из параллельного класса. Я забил его в угол коридора школы. — Эй, Кайоши, бежим! — схватил меня за руки мой друг и отташил в сторону — там учителя идут! Че ты на него напал то вообще?! — Он оскорблял меня. Говорил что я ускоглазый и вшивый. То что я похож на птицу ещё не значит... — Да пофиг, пошли отсюда. Конец Флешбека. *** «Хехехе, а ведь интересно выходить. Я имею в виду то что я не человек. Почему? Дело в том что я родился не как человек, а как птица. Я родился в яйце. Так вышло что оба моих родителя имеют причуду связанную с птицами. Мама похожа на ворону, а отец на орла. Я не знаю почему у них получилось заняться любовью, ведь они оба вообще из других видов птиц. Моя причуда на самом деле не "Аргентавис Великолепный" я просто похож на эту вымершую птицу. Моя настоящая причуда это "укрепления". Чем больше я получаю урона одного типа тем крепче становится мой организм к этому типу урона. В детстве я резал себя чтоб получить более прочные перья против режуших атак» *** — Ну, и? Почему тебя хотели сжечь? — спокойно спросил меня Джуничи сидящий на столе напротив меня. Мы находимся в большом, но уютном кафе в японском стиле. Мы, точнее он, забронировал вип-комнату для двоих. — Подожди ты, я скоро приду к этому моменту — я воткнул вилку в мясо и огромным куском положил его в рот. Соус случайно стек мне на одежду. Джуничи увидив это скривился. *** «С самого детства я был сильнейшим. Буквально никто не мог победить меня в физической силе. Возможно, из-за этого у меня появилась гордость которая ослепила меня. Я был быстр, силён и очень крут. Друзья которых я реально мог назвать другом у меня было пять: одна девушка и четыре парня. Один умер в перестрелке банд. Второй перешёл дорогу не тем людям и ему воткнули нож в спину. В общем нас осталось четверо, если учитывать меня. Мы решили что так дело не пойдёт и присоединились к другой банде. Наш район был близок к гетто, так что мы осторожно выбирали куда идти и что есть. Множество раз было чтоб мы наблюдали за тем как в еду подмешивают наркотики. Мы в общем-то присоединились к банде. Первое время к нам просто просматривались, как и мы присамаривались к ним. У меня не было желания торговать наркотой или чем-то подобным. Я бы вообще не присоединялся к подобному сборишу если бы не отсутствие денег на пропитание. У отца с работой не везло а мама традиционная японка. Ну те которые "как хорошая жена я должна сидеть в доме и смотрел за уютом дома". Я её не виню и искренне люблю свою семью. Не смотря на трудности мы были хорошей семьёй.» *** — Ближе к делу — отпил Джуничи бокал вина. — Ладно-ладно, ближе к делу так ближе к делу — раздражённо ответил я ему. *** «В общем, мы присоединились к банде. Занимались воровством и тому подобной фигнёй. Нам не доверяли важные миссии так как мы были новичками. Когда мне исполнилось 18 лет, во мне реально увидели непревзойдёную силу. Тогда-то всё и завертелось. Нам четверым приказали убрать соседнюю банду, говорили что они слишком борзеют и заходят на их территорию. Нам дали людей и оружие. Чёртовы американцы с их открытым нашением оружия! В общем, мы разобрались с той бандой, но оказывается за ними стояла другая банда вместе с полицией. Всех кто участвовал в той операции слили. Их адреса оказались у всех кто хотел отомстить. Тогда я спал дома. Мама тоже была дома, а отец на новой работе. Я почувствовал что-то тёплое и жидкое...» *** Флешбек. «Ммм, что это за тёплая жидкость?» Я открыл глаза и увидел как на полу и у себя в руках жидкую, бесцветную, мослянистую жижу. «Трубу с горячей водой прорвало что-ли? Опять придётся чинить! Нет, стоп, это что-то другое». Я встал с кровати. Стоило мне подняться как я зашатался. Дом был в дыму.«Как я этого не заметил?!». Стоило мне подумать как маслянистая жидкость вспыхнула. Дом начал гореть. Пламя быстро перекидывалось с пола на стены, потом на потолок. — Чёрт! Мам! — заорал я и побежал в другую комнату. Соседняя комната уже вся была в огне. Мама лежала без сознания надышавшись дыма. Я попытался к ней подойти, но пламя перегораживало мне путь. Я поднял крыля и с силой взманул ими. Из-за ветра пламя лишь усилилось, но я смог сдуть огонь на проходе. Я подбежал к маме и проверил её пулс. «Она жива!». Искры с потолка упали на мою облитую жидкостю руку и она вспыхнула как спичка. Я стиснул зубы и взяв маму на одну руку проломил своим телом стену. Мы с ней упали с третьего этажа на машину. В туже секунду я отскочил от матери. Пламя на моей руке уже перекинулось на спину и живот. Я пытался его тушить, но не получалось. Вскоре всё тело начало гореть. — АААА! — орал я от боли катаясь на земле. Пламя сущило глаза и плавило кожу. Мои перья уже давно сгорели. Сзади меня весь этаж на котором мы жили полыхал. Внезапно в меня ударила вода. Я покатился по земле от сжатой воды. Когда меня прекратили поливать водой я еле посмотрел в сторону пожарных и потерял сознание. *** Я лежал в болнице где-то неделю. Стоило мне встать без риска для себя я сразу же ушёл из больницы. «Если на меня напали то болница не самое лучшее место чтобы спрятаться». Мама не так сильно пострадала в отличии от меня. Она просто надышалась дыма. С отцом или мамой я не хотел встречаться. Они не знали что я состою в банде. «Чёрт! Нужно встретиться с друзьями. Они возможно знают что происходит». Мы созвонились и вскоре встретились в одном не примечателном переулке. —Бетти, где Джони? Я так и не смог дозвониться до него — с ходу я начал. Времени на приветствия не было. — Подожди, ты не знаешь? Ах да, ты же был в больнице. Кайоши, как бы тебе сказать. В общем, Джони мертв — ответил Карл за место Бет. — Что? Как? — Его отравили. На утро он так и не проснулся. Его мама всё ещё плачет — потёрла Бет лоб от одолевающих ее чувств. — Сука — я присел схватившись за голову — блять, что вообще происходит. — Я знаю что происходит — Карл начал объяснять. Выходит так что та банда которую мы уничтожили была тесно связана с другой бандой, более крупной. У них там была свою торговля, но мы полностью помешали им получить прибыл с этого. Они сильно обиделись на это и поставили ультиматум нашей банде. Либо нас "убирают", либо будет война банд. В общем, нас всех слили без какого либо выбора. — Тут есть ещё одна причина. Кайоши, босс нашей банды боится тебя — подала голос Бет — С чего бы ему бояться меня. Они мне платят, я выполняю работу свою. — Вот из-за этого. Ты слишком хорошо выполняешь работу. Ты никого из своих не бросаешь. Помнишь что ты сделал когда мы напали на ту банду. Ты своим телом прикрыл своего, на тот момент, подчинённого. Ты знаешь что твой авторитет почти дошёл до босса. Он просто боится что ты можешь заменить его — объяснила мне Бетти. — Мгм — я застонал и прикрыла глаза руками. Только только выросшие перья ещё были мягкими. Я сильно задумался пытаясь что-то придумать. Мне в голову пришла одна идея — Бет, Карл, у вас есть знакомые которые могут разнести слух по всей территории? Я имею в виду даже на территории других банд. *** У них оказались такие люди. Слухи быстро распростронились. Вскоре ко мне пришли люди с предложением. Эти люди оказались от мафии. У них были определённые планы на это место. Мне предложили деньги, людей и оружие, а я должен убрать уже предавшую меня банду. Я выторговал у них защиту моей семьи и семьи друзей. На этом мы и договорились. *** — Гха — я выхоркнул кров. Горящее здание. Полно трупов и раненых людей. Босс пытается сбежать. Карл мёртв а Бет лежит где-то раненная. Я весь избитый и кровоточаший пытаюсь встать. Тут послышались спокойные, ретмичные шаги. Я еле обернулся только для того чтобы увидеть парня в безликой маске. Он вскинул пистолет и несколько выстрелами убил босса банды. Не обращая внимания на горящее здание он подошёл ко мне. Не смотря на пыль и грязь окружающий нас он был чистым до блеска. — Мафия знала что ты можешь не справиться — без особых эмоций проговорил он. Он присел рядом со мной и схватил за голову. Он направил мое лицо к своему. — Не смотря на определённую харизму и силу ты невероятно тупой — спокойно сказал безликий — за свою тупость ты скоро поплатишся — он сунул мне в карман свою визитку — на, оно тебе понадобится. *** Мы с Бет выбрались из горящего здания. Нас уже ждала машина мафии. Меня усадили в другую машину, а Бет в другую. Мы поехали куда-то. Я смотрел в окно пока не увидел как машина с Бет свернула в другую сторону. — Э, э! Что это ещё такое?! Куда они везут Бет?! — я посмотрел на сидящих рядом людей Мафии. — Прости — начал один из людей мафии — но Бет в сделку не входил. Я попытался дёрнутся, или хоть что-то сделать, но огнестрел в руках мафии опасне блестел. После того как мы приехали к главе мафии я понял одно. «Вот что имел в виду безликий. Нужно было более чётче сформулировать договор» *** После тех событий Бет я так и не нашёл. Я стал цепным псом мафии. Если появляются проблемы выпускали меня чтобы разобраться. Я не сидел сложа руки. Я позвонил безликому и мы вместе придумали план по уничтожению мафии. «Работая с ним знаете что я понял? Этот безликий очень умён. По сравнению с ним я чувствую себя ребёнком». Джуничи придумал план, а я по тихонку исполнял его. Я работал на мафию до своих 22 лет, пока полностью не развалил его изнутри. План Джуничи сработал как часы. «Знаете что? Джуничи моими руками сделал своё задание по уничтожению мафии. Он воспользовался моей местью. В его оправдание могу сказать что он потом мне заплатил за работу и предложил работать вместе с ним. Я согласился. Я чётко понимаю что он не хороший человек, но по крайней мере он человек которому можно доверять» *** — Вот я и рассказал свою историю — выпил я сок после еды — не хочешь рассказать свою? — Как нибудь потом — Джуничи вытер платком рот, несмотря на то что он был и так чистым. — Ага-ага, ты мне это уже повторял — я сунул руку в пакет и вытащил призовую коробку с игрушкой. Открыв коробку я увидел игрушку — Ого! Лимитированая игрушка Солдатика. За такое колекционеры игрушек отвалять много бабла. *** Реальность. Я победил всю эту толпу за две минуты и избивал их босса. — Стой, хватит. Я больше не подойду к тебе, обещаю — молился он. — Хмв — я закатил глаза и отпустил его. Я направился на выход. «Я мог бы его убить, но зачем? Если убью его то у меня будут проблемы с охраной тюрьмы». Я тихо посмеялся. «Эх, а ведь Маи по своей внешности очень напоминает Бет» *** Pov Кира. — Здесь... так приятно... — сонно проговорил я. Я снова находился в этой тьме своего внутреннего мира. Я парил на коленях Альфы, пока моё тело обволакаивала приятная тьма. — Конечно, я ведь создал это место — Альфа обнял мою голову руками — Отдохни от мирских забот. Здесь ты в безопасности — над головой Альфы светился яркий золотой свет похожий на нимб. —... Так... сложно... — из меня начало вываливатся раздражение — я... не могу уже... они меня бесят... Главные герои аниме такие... раздражающие. Ещё и появились эти наёмники... почему они появились?... их же не было в каноне... — сон начал всё сильнее одолевать меня, смывая всё моё раздражение —... Я... так устал... Я хочу просто жить... Сражаться... но не на смерть... я хочу дружеского спаринга... чтоб посмотрел кто сильнее... чтоб было весело... всем. Альфа смотрел на сонного меня и молчал. — Почему... ты молчишь?... Альфа лишь приятно улыбнулся одаривая меня уже приятным светом. В этом свете я видел приключения нашей команды. "Бесславные ублюдки" всем составом. Здесь был даже Незуми. «Я жалею что ты предал нас. Если бы я был более решительным в начале...» — Я знаю что тебя все раздражают, но я здесь чтоб помочь — лишь произнёс Альфа. Моё сознание медленно погрузилась в сон. Я смотрел на улыбку Альфы медленно исчезающей во тьме. *** Очнулся я в реальности. Что интересно очнулся в поезде напрваляющийся в Юэй. После боя меня пришлось в срочном порядке увозить в главную больницу. Я перенёс множество операций. Месяц я лежал в болничке без сило хоть на что-то. Шесть операций на живот, две операции на нос и три операции на руки. Что случилось с носом? Оказывается после последнего пинка мне в лицо, мой нос чуть в мозг не ушёл. Мой нос так вдавило в череп что врачи удивлялись как я ещё жив. Ну, они и раньше удивлялись как я жив с кишками наружу и колоссальной потерей крови. Дальше факт над которым можно посмеяться. Мою кров пришли оттирать специальные люди в защите от радиации. Моя кров так фонила радиацией что дозиметр трешал, разрывая всем уши. Кстати, доктора настоятельно порекомендовали мне не использовать берсерк-мод. Я спустился на остановке и медленно пошёл в сторону Юэй. По дороге зашёл в магаз и купил там пачку сигарет. Зажёг одну и закурил. «Тц, не успел до Мидории добраться. Надеюсь никаких последствий не будет. Не хотелось бы обнаружить что у него та же самая проблема как у Всемогущего. Я имею в виду проблемы с животом» Пока думал дошёл до академии. Поздоровался с некоторыми работниками и дошёл до класса. Внутри меня ждало неожиданное. — Че за? Где остальные отсалые? — спросил я смотря на пустующие места. «Не обычно» В классе не было Момо, Мины, Джиро, Минета и Кода. Остальные присутвовали. «Не обычно для Момо опаздывать. Да и для Коды тоже. Джиро, Минето и Мину я не так хорошо знаю» — Кого ты назвал отсталым?! — агрессивно заорал Бакуго. — Эм, Кира, понимаешь... — не уверено подошла Очако — за прошедший месяц, пока тебя не было, некоторые забрали документы из академии и ушли. От услышаной новости у меня в ушах загудело. «Я не достаточно их запугал в первый день? Я ведь им сразу сказал уйти если они не готовы». У меня в груди колнуло. Сердце заболело. Я защатался схватившись за груд, в области сердца. — Кира, с тобой всё в порядке? — заволновалась Урарака — ты выглядишь бледным. Я руками упёрся в стену. «Я ведь говорил им. Говорил же?!» — Эй, с ним что-то не так — встал с места Шинсу, привлекая остальной класс. Я упал на колени. Сердце болело ещё сильнее. — Зовите Исцеляющую девочку. С ним всё плохо — схватила меня Очако и подняла над полом. «Гандоны. Они вот так оставили свой класс в тяжёлый момент. Гниды» — Кира, успокойся! — серьёзно и обсалютно холодно сказал Альфа. — Успокоится? Да эти гниды оставили нас — с болью ответил я. Альфа схватил моё лицо и направил к своему. — И? Нечего ещё не потеряно. Канон уже сломан так что возьми себя в руки. Посмотри, остальные герои из канона всё ещё здесь — его холодные глаза отрезвляли. —.... Ты... прав... — успокоившись сказал я. Боль в сердце ушла. — Слушай — шёпотом сказал Хагакуре — это нормально что Кира сам с собой разговаривает? — Я откуда знаю — ответил ей Каминари. — Ты же с ним больше всего общался. Разве нет? — Ну... да, но мы с ним мало о чем говорили. — Так заткнулись — рявкнул я — Очако, сяд на место, а вы продолжайте учится. Мне нужно к директору. — Стой, с тобой всё хорошо? Тебе нужно в медпункт — встала на моём пути Очако. — Так, женщина, иди Мидорию соблозняй, а у меня дела — оттолкнул я её и вышел из класса. *** В классе после ухода Киры. Люди в классе переглянулись. — Не думал что Кира будет настолько переживать по поводу ухода из академии. Он у вас всегда такой? — задал вопрос Шинсо. — Нет, просто эта сосулка слишком много на себя берёт. Аж бесит — поскрипел зубами Бакуго. — Да ладно тебе, Бакуго. Кира настоящий мужик. Ты видел как он защитил Момо-чан — поднял руки Киришима показывая свои мышцы. — Хмв, я тоже защитил — отвернулся Бакуго. — Бакуго-кун обиделся на то что не может победить Киру? — склонила на бок голову Асуи. — Не обдилеся я! — крикнул Бакуго удар взровав поверхность стола. — Ахаха — класс на эту выходку только посмеялся. *** Pov Кира. С ноги зашёл в кабинет директора. — Незу, какого хрена ты мне не сказал что из академии ушли? — встал я уперев руки на стол перед Незу. — Здравствуйте Кира — отпил он чай — по какому поводу ты пришёл? — Че за дела? Я думал академия берёт хотя-бы тех кто не бросает дела на пол пути. Ты смотри Момо, Джиро, Мина, Кода и Минето ушли! Это очень плохо влияет на класс! — Я знаю, но я не могу силой заставлять их учится — спокойно отпил директор чай. — За-то я могу! Дай ключ от машины. — Какой машины? — Не отнекивайся, я знаю что у тебя есть машина. Мне нужно съездить им в дом. — Тебе не стоить вламываться в чужие дома... — Ты заебал — я взял его за шкирку и потряс — крыса эбаная, блять. Дай ключи. Ты же хочешь чтоб они вернулись в академию? — Ладно — легко согласился Незу — но только если ты расскажешь мне о тех частицах в твоём теле. — Каких частицах? — Не отнекивайся. Я знаю что ты отличаешся от обычных людей. У людей есть причуды, но у тебя вместе с причудой есть что-то ещё. Показания в больнице меня в этом убедили. Я молча смотрел ему в глаза, хмуряс. Протянул руку и взял ключи. — Следишь за мной, крыса? — вопрос был риторическим. Мы оба знаем, что я знаю, что он знает, что я знаю, что он следить за мной — Так и знал что твой протез чем-то напичкан. *** Я выехал на улицу в... уазе. То есть на машине похожий на "буханку". «Не думал я что Незу ездить на такой машине» — Большая какашка — выругался я на Незу. Пока ехал я обдумал всё и пришёл к одному выводу. «Главные герои аниме просто не успели пройти свой рост. Когда там Момо должна была вырости над собой? Вроде, когда она с Шото сражалась с Айзавой? Ну, наверное. Факт остаётся фактом, к четвёртому и пятому сезону когда уже началась войнушка герои были более уверенными и со стальными характерами. Сейчас же им просто не дали вырости над собой. Эти наёмники подняли планку сложности из нормы до хардкора. Блять, блять». Я несколько раз ударил своей головой об руль. «Почему все стало настолько сложно?!» *** Pov Момо Яойорозу. Я вышла из ванной с джакузи. Надев халат пошла в свою комнату. Несмотря на тёплую воду и раслаблющее джакузи мне всё ещё было не хорошо. Иногда у меня пальцы дрожали когда я вспоминала те моменты. «Друзья простите, но я поняла что геройство не для меня. Я просто не смогла нечего сделать в тот момент. Когда этот злодей похожий на птицу сильно ранил Киру. Когда эта розоволосая девушка напала на нас. Я испугалась и не смогла хоть что-то предпринят. Я лучше займусь бизнесом своей семьи и не буду мешать вам идти к своей мечте. Мне просто слишком страшно» Я открыла дверь в свою комнату. Тускло освещения комната обставленная дорогой мебелю. Большая кровать, тумбочки, шкафы и стуля. Освещение специально сделала тусклой чтоб глаза отдохнулу от дневного света. Я медленно подошла к кровати и скинув халат, осталась в нижнем белье. Я легла и закрыла глаза. — Ты спишь? — рядом с моих ухом прозвучал грубый голос. Я резко открыла глаза и попыталась закричать, но мне зажали рот — Шшш, не кричи — я обратила внимание на этот голос и узнала Кира. Он сидел на стуле в углу тёмного места. — Гмммг — я попыталась что-то сказать и только потом Кира отпустил меня — Что ты делаешь в моей комнате?! — Спрашиваешь как я пробрался в этот сраный особняк? Я же гребанный Солдатик! — Ты же был в больнице — сказала я, но Кира проигнорировав меня продолжил. — Ты что, блять, думаешь можешь просто уйти? Я, сука, своей жизнью рисковал спасая тебя. — Я не могу быть героем. И кстати тебя здесь не должно быть. — А я привык делать то что не должен — Кира пододвинулся ближе — Хожу сквозь огонь. Катаюсь на уазе. Учусь с нуля горловому пению. И ты пойдёшь сегодня со мной обратно в академию. — Какое тебе до меня дело?! — Ты веришь, что можешь просто уйти. Особенно от меня. Понимаешь, я сам себя из комы выводил. Осколи из глаз вытаскивал. Я сожрал столько микрочипов и высрал их, что можно создать супер компьютер. Я горел — Кира поднял палец — не окружение, а именно Я горел. — Не знаю возможно ли это. Я имею в виду физически — Я потерла глаза от того ЧТО несёт Кира. «Господи, что он мне говорит?» — При возникновении угрозы Я буду первой линией обороны. Понимаешь, моих родителей, приёмных родителей, убили. Моего лучшего друга убили пока я лежал во льдах. В сражении с величайший угрозой мне оторвало руку и глаз, но я не прекратил сражаться. — Ты себя не бережёшь — выдохнула я. Кира полностью осущил алкогол из бутылки и выбросил его где-то в моей комнате. — Из мини-бара твоего отца — объяснил он, откуда взял алкоголь — Собирай вещи, мы едет в Юэй. Я вспомнила что всё ещё нахожусь в нижнем белье. — Отвернись! — крикнула я. Кира тяжело выдохнул и отвернулся. — Кира, я всё равно не могу стать героем. Мне слишком страшно. После того боя. После того как Джиро, Киришима и ты получили раны. Особенно ты оказавшийся на грани смерти я боюсь драться. Кира посмотрел обратно посмотрел на меня. Минуту он помолчал и наконец сказал. — Да мне вообще по боку че тебя там пугает. Если что к психологу сходим, а так будем тренироваться ещё больше чтоб такого не происходило. — Эм... ладно — устало выдохнула я. «Я довольно хорошо знаю Киру и с ним лучшее просто согласиться» *** Я договорилась с родителями и вышла на улицу. Там меня ждал уаз. На сидении машиниста был Кира а сзади были Джиро, Минето, Мина и Кода. Я села в машину и более подробно рассмотрела их. Минету привязали к стулу. Мина была наручниками скована к машине, а Кода просто спокойно сидел, хоть и поглядывал на остальных. Джиро вообще была как будто с концерта возвращается. Вся в блёстках и стильной одежде. «Я так понимаю Минето отказался возвращаться в Юэй и его вот так привязали. Хорошо что я согласилась. Кира иногда может реально пугать своей целеустремлённостю.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!