Часть 121
23 октября 2025, 18:35Pov Кира.
Прошёл день с того момента, как мы купались. На следующий день я тренировался, уделил время своему ученику, а потом Эри. К ночи, весь вспотевший, я шёл на горячие источники.
— Кира, не хочешь поучаствовать в конкурсе страха? — задала вопрос вышедшая из-за угла Асуи. — Класс 1-Б тоже участвуют.
— Фуу, так они уже приехали, — выдохнул я пар изо рта. Тренировки были жёсткие. — А насчёт конкурса — нет. Я слишком устал и хочу только помыться, пожрать и поспать.
— Неужели проигрыш Мидории-куну так сильно тебя задел? — Асуи остановила палец около своего рта.
— Да не задел этот блядский проигрыш меня! Я вообще рад, что он так быстро наращивает силы. Хмв, — отвернулся я и зашагал в сторону горячих источников.
Часик попарился, а потом, пожрав, пошёл спать.
«Интересно, когда лига злодеев нападёт? Вроде время уже пришло».
Зайдя в спальню, я увидел, как почти все готовятся ко сну. Подошёл к своему месту около стенки и входа. «Чёртов Такеши! Всё же приучил меня спать около входа и охранять его во время сна. Даже в доме Рейку я спал в гостиной, которая была ближе всего ко входу».
Когда я подошёл к своему месту, то из-под одеяла вышла Эри.
— Что ты здесь делаешь? Я лишь раз разрешил тебе спать в мужской части.
— Я хотела послушать сказку, — понурив, сказала она.
«Ну как можно её прогнать? Это слишком сложно для меня».
— Ладно, только подождём, пока придёт Киба, — потрепал я её за волосы.
Сам маленький кролик пришёл через десять минут. Он лишь сказал, что разговаривал по телефону с сестрой и мамой.
— Ну, окей. Пожалуй, начнём нашу сказку, — потёр я руки.
— О, парни, смотрите, Кира рассказывает сказки, — внезапно подключился к нам Серо.
— Правда? Не знал, что Кира может быть таким, — присел рядом Оджиро.
— В каждой тьме есть доля света. Без света не будет и тьмы, — ответил Токоями на вопрос Оджиро и присел рядом с ним.
В конце почему-то почти все пришли послушать мою сказку, кроме Бакуго, Тодороки и Шоджи. Они пошли спать. Я же от их вида всё больше раздражался.
— Чё вы все собрались здесь?! Идите спать, уебк... — я захлопнул себе рот, когда вспомнил, что нахожусь рядом с Эри. — Л-л-любимые о-о-одноклассники...
Эти слова я еле смог проговорить, через силу сжав челюсть.
— Да ладно, дай нам тоже послушать, — махнул рукой Каминари. — Неужели ты нас прогонишь из общей спальни?
— Надо будет — прогоню, — ответил я.
— Брат, пусть остаются. Вместе веселее, — уперлась руками мне в колени Эри, глядя в глаза.
— Гррр... Ладно, сидите и молчите! Хоть шелохнётесь — я вам ноги из попы выдерну!
— Есть, сэр, — шуточно отдал честь Киришима.
Я начал свой рассказ.
— Жил-был в глубине пустошей маленький паровозик, который верил в себя. И вот однажды ему поручили доставить винтовки М16 и боеприпасы на плацдарм, который обороняли пехотинцы.
И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные ному. Они начали стрелять в паровозик, но это не остановило его. Тогда ному залезли в паровоз и выдавили глаза машинисту. У того кровь вперемешку с соплями. Но думаешь, это остановило паровозик? — на мой вопрос Эри и Киба, слушавшие меня, помотали головами.
— Конечно, нет. Он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. Чык-чык-чык, тууу, тууу! И всё бы ничего, но черти заминировали мост. И, когда паровозик проезжал по нему... ба-бах! — Киба вздрогнул, а Эри продолжила заворожённо слушать.
— Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности... И из поезда выползает мой напарник Шиничи, без ног... и говорит:
— Кира, я не чувствую ног!
А я ему:
— Шиничи, у тебя их нет! Если хочешь выжить — ползи на руках до ближайшего города.
И вдруг смотрю — ному и люди ВсеЗаОдного окружают меня. А из оружия у меня — только пистолет. Но делать нечего — нужно прорываться... АААААА!!! — закричал я.
— КААААА! — закричал Киба и вся остальная мужская часть класса, и только Эри заворожённо слушала.
— И я начинаю мочить гадов! Умрите, падлы! Это вам за Шиничи! Умрите, умрите, умрите! Вам не взять Первого Героя Киру! Живым я вам не дамся!..
Пока я кричал, вспоминая былые дни, услышал голос Рейку.
— ...ра... ира... КИРА! — Рейку ударила меня по голове. — Ты что рассказываешь?! Стоило мне только уйти, как ты уже всех запугал!
Я огляделся. Весь класс почему-то прижался к стенкам, и только Эри осталась на месте. Опомнившись, я отключил жажду крови, которую случайно включил, вспоминая то кровопролитие. Что интересно — моя жажда крови просто перетекала Эри, как будто на ней был какой-то барьер, защищающий её. «Хмм... я неосознанно защитил Эри от своей жажды? Интересно».
— Извините, парни. Чё-то не то я вспомнил, — встал я.
— Пф, я забираю Эри... — сказала Рейку, но я остановил её.
— Подожди, я пойду с вами. Только подождите здесь, сейчас приду.
Я подошёл к Бакуго. Когда я чуть-чуть попинал его, он тут же вскочил с лежанки.
— Ты ахренел?!
— Бакуго, готовься и предупреди остальных, — серьёзно прошептал я.
— Ты о чём?
Я ему не ответил и, сказав Рейку ещё подождать, вышел на улицу. «Чувствую известный и неизвестный разум одновременно. Кто это? Напоминает Ному».
Из леса вышел, как ни странно, Ному, но какой-то странный. Я чувствовал в нём какой-то странно знакомый разум.
— Ооо, Кира, хихихи... Я тебя ждала, хихи, — захихикала она (?).
«Поздновато Лига решила напасть».
— Ты кто, эм... такая? Или всё же такой?
— Неужели, — она походкой от бедра подошла, — ты забыл свою возлюбленную?
— Каво?! Возлюбленную? Не помню, чтоб у меня была любовница. Из всех девушек рядом со мной ошивались только из моего класса или Рейку.
Она разозлилась. Сжав кулаки, она вдарила мне в челюсть.
— Изменник! — закричала Ному.
Меня откинуло вверх. Врезавшись в край крыши, я начал бесконтрольно падать обратно на крышу.
— Ух, сильна, — поднялся я на локти, — даже почувствовал её удар.
На меня сверху приземлилась Ному. Крыша затрещала, выражая свою боль, но исправно выдержала такой удар. Неизвестная Ному, замахнувшись, попыталась ударить меня по голове. Я резко отвёл голову из-под удара, и её кулак приземлился на крышу. Она не выдержала и отломалась, осыпав спальню осколками и пылью.
Внутри мужская часть класса удивлённо смотрела из дыры на крыше на нас. Прямо под нами были Рейку, Эри и Киба.
— Что?! — удивлённо ахнула Ному. — Твоего ученика я знаю, но кто эта девочка? Неужели твоя дочь?! Теперь я ещё больше убедилась, что ты изменник! Им конец! Ты только мой! Ведь именно ты — единственный, кроме Кайоши-сана, кто назвал меня милой!
Её слова меня взбесили.
— Не смей угрожать! — я схватил Ному за челюсть и врезал её об крышу. Она попыталась встать, но, снова врезав по ней, я сел на неё сверху.
— Не. Смей. Угрожать! — я начал бить её по лицу. От каждого удара крыша шла ходуном. С каждым ударом крыша всё больше трещала — как и голова Ному. В конце я поднял обе руки и с силой опустил их. Голова Ному лопнула, крыша обрушилась, засасывая нас внутрь дома.
Когда мы приземлились, безголовая Ному встала и, обхватив меня за талию, бросила через себя. Идеальный суплекс. Я головой вниз прошёлся по полу, ломая его при этом.
(От автора: Идеальный суплекс = идеальный бросок через себя.)
Помотав головой, я попытался встать — только для того, чтоб получить пинок такой силы, что моё тело пробило стену и, ломая деревья, остановилось где-то в лесу.
— Угх, блять...
Я перекатился в сторону. Ному приземлилась точно в то место, где я был секунду назад. От её приземления земля задрожала. Она воткнула руку в землю. «М?! Откуда вибрации?!»
Она с силой толкнула землю. Огромный пласт породы отправился в меня, сминая деревья и валя их на землю. Под этой огромной тонной земли меня полностью засыпало, вдавив глубже в породу.
— Какое жёсткое разочарование... — Ному подошла и снова воткнула руку в землю, схватила меня за локти. Одним рывком руки я полностью вышел из-под земли. — Я думала, мы будем вместе. Будем счастливо жить как семья.
— О чём ты говоришь? Я тебя даже не знаю.
Она отпустила меня и в ту же секунду вдарила в грудь. Короткий полёт, встреча с деревом — и ствол ломается от удара моего тела.
— Ты! Обманывал меня! Изменник! — она говорила какую-то чушь.
Мне надоело слушать её сказки о любви. Я обхватил поваленное дерево и со всей силы, с разворота, врезал по ней. Дерево в щепки. От удара она отлетела вверх, но не успела приземлиться, как я уже плечом врезаюсь в неё и несу, проламывая её телом деревья, камни и, в конце, дом.
Внутри дома уже происходил бой. Тут было больше врагов, чем в каноне: Ному, неизвестные злодеи и будущие члены Лиги Злодеев.
Мы прошли через весь дом, сталкиваясь со злодеями и другими Ному, но под моей силой они были втоптаны в пол. От столкновения с нами их буквально разрывало. Самые везучие отделались сильными переломами тела.
Выйдя с другой стороны дома, я изо всех сил прыгнул. Эта «барышня» опомнилась и начала локтями бить меня по спине. Я почувствовал каждый её удар. По мне как будто кувалдой били.
Наконец, мы остановились о скалу. Короткое падение, и нас погребает под огромными кусками скалы.
— ГРАА! — я выкинул огромный кусок камня, придавившего меня. Встав, я увидел её. Вся в ранах, часть головы ещё не восстановилась, сломанные руки и глубокие дыры в её теле, из которых течёт кровь.
— Ты медлителен, Кира. Хи-хи-хи, — под её смех её тело быстро восстановилось. Её кожа, как вода, перетекла на её раны, закрывая их, а голова вздулась как шарик и восстановилась обратно в изначальный вид. — А ведь в USJ ты чуть меня не убил. Пойдём со мной, и для нас наступит счастье. Хи-хи-хи.
— Слишком много слов. Больше трёх букв не перевариваю, — ответил я ей.
Рывок, и я вбиваю её в скалу. Одной рукой, уперев её голову о скалу, я создал у себя в руках меч и начал её резать. Отрубаю руку, потом вторую, в конце подошла очередь ног. Когда я закончил с её конечностями, я воткнул меч ей в живот, а когда попытался вытащить, не смог. Резко отпускаю меч и пытаюсь ударить кулаком. Она отводит голову в сторону, рывком оказывается у меня за спиной на мгновенно восстановленных ногах. Моё тело среагировало мгновенно. Разворот, и мой локоть летит навстречу её телу.
— Ргх, — вырвалось из моего рта, когда её кулак встретился с моим лицом.
Моё тело от её удара упёрлось о скалу. Она сжала кулаки и настолько быстро и сильно била, что по округе шла ударная волна. Моё тело всё сильнее вгонялось внутрь скалы. В одном из таких ударов я резко успеваю схватить её кулак. Она вырывает его и плечом на скорости врезается мне в живот.
— Гха, — отхаркиваю я слюну. Я был как будто в узкой пещере. Настолько глубоко она меня вбила.
— Может, если я убью ту девочку, ты пойдёшь со мной? Хи-хи-хи, — сказала она. Я слышал в её голосе надежду.
— ГРРАААА! — «НЕ ПОЗВОЛЮ!» Я активировал берсерк-мод.
Незримая волна силы разошлась от моего тела. Я оттолкнул стенки скалы, она от этого затрещала и начала обваливаться.
— УБЬЮЮЮ! — я вырвался из скалы, и от первого же удара у неё лопнула голова, а тело откинуло. Проломав своим телом деревья, она остановилась, врезавшись в особо толстый ствол дерева.
— АГХ! — зарычал я, бешеным рывком оказываясь рядом. Удар в её восстановившуюся голову, и дерево падает от столкновения с её головой.
Я хватаю её за ногу и, раскрутив, кидаю в сторону. Хватаю дерево и начинаю безостановочно бить её им. Внезапно земля сильно задрожала. И минуты не прошло, как почва разверзлась в две стороны.
— Это что такое, блять?! — успеваю я схватить одну из сторон образовавшегося каньона.
Выбравшись, я увидел, как Ному, уперев ладони о землю, создаёт вибрации. Настолько мощные, что просто уничтожает ландшафт. Я вырвал из земли огромный, размером с двухэтажный дом, булыжник и кинул его в неё. Она, как будто не замечая камень, продолжила свои действия. Камень с грохотом раздавил её.
— Хе-хе-хе... Это... конец? — тяжело дыша, сказал я себе. Прождав полминуты, я отвернулся и зашагал в сторону лагеря.
«Нужно быстрее дойти. Там уже происходят сражения. Нужно им помочь и защитить Рейку, Эри и Кибу. У них нет реального боевого опыта. Они просто умрут, если на них нападут».
Мой слух уловил грохот. Обернувшись, я увидел, как Ному поднимает камень. Зарычав, она кинула камень в меня. Сжав ладони в кулак, я всем телом врезался в камень. Огромный булыжник разлетелся в крошево. Прямо за ней в меня влетела Ному. Я успел создать меч и пронзить её мозг через горло, но в то же время получил удар в нос. Я бесконтрольно, перекатываясь, прошёлся по земле.
Резко встаю и ловлю в ладони её кулаки. Между нами начался силовой клинч. Мы оба пытались протолкнуть друг друга.
— Хи-хи-хи, давай, вымести на меня свою ярость! — сказала она. — Я не умру, сколько бы ты меня ни бил. Мы оба нечеловечески сильны. Только подумай, какими будут наши дети.
С каждым её словом между нами образовалась пропасть. Не метафорическая, а буквально реальная. Наша сила была почти одинакова.
Я, откинув голову, с силой ударил её своей головой. Она оторвала себе руку и в ту же секунду, восстановив, ударила меня в челюсть. Моя голова дёрнулась, потом я получил в корпус два удара и в конце — в подбородок. Меня от удара бросило вверх.
Я уже подумал, что у меня есть мгновения передышки, но нет. Снизу в меня прилетело её тело. Нас закрутило в воздухе. Я хватаю её за плечи и второй рукой начинаю наносить бесчисленные удары. Потом подключил лазер из глаз (цветка в глазу). Прикрывшись от лазера одной рукой, но всё равно рука начала обугливаться, второй рукой она сверху нанесла удар по моей голове. Я оказываюсь снизу неё. Она упёрлась ногами в мой торс и с силой откинула.
Я провалился в ещё один образовавшийся каньон, но этот был создан от нашего клинча.
— Хе-хе-хе... Никак... не... могу... убить, — выдохнул я, откинув голову назад. Лёжа, я смотрел со дна каньона на небо. Глубоко выдохнув, я встал и начал взбираться по каньону вверх. С поверхности были слышны её громкие слова.
— Почему ты так сопротивляешься?! Неужели ты меня разлюбил?! Неужели считаешь, что я не милая?!
— Блять, кого я назвал милым? Нужно вспомнить, и, может, тогда я вспомню, что у него за причуда, — проговаривая себе под нос, я дошёл до поверхности, но не успел полностью забраться, как она топнула по земле. Моя часть земли начала обрушиваться. Прыжок, и я оказываюсь на другой стороне.
— Хватит! Тебе не победить. Ты можешь меня бить сколько хочешь, я восстановлюсь, но твои раны не восстанавливаются. Ты накапливаешь всё больше ран, пока полностью не станешь калекой. Своим упрямством ты причиняешь мне боль. Если бы ты просто согласился, то всё сложилось бы ИНАЧЕ! — закричала она, мгновенно перепрыгнув каньон.
Я успел увернуться. Создаю в руках меч и с разворота наношу удар, но она, с силой махнув рукой, выбивает орудие из моих рук. Хватаю её за голову и бросаю на землю. Прыжок ей на спину и беру её в захват. Начинаю душить. «Надеюсь, отсутствие кислорода убьёт её».
— Я... надеялась... — начала она говорить сквозь удушье, — что... хотя бы... ты сможешь меня полюбить по-настоящему. Не как Кайоши-сан, а как принц принцессу... Я хотела... ощутить настоящую... любовь.
— ГХАААА! — я перехватил её голову и свернул шею. — Хе-хе-хе...
Я откинул её тело, но продолжил лежать на земле. Тело слишком устало, нужно было отдохнуть. Тело Ному поплыло. Через минуту на том месте уже был не Ному, а комок хлюпающего мяса, а уже из этого мяса вышла... Маи!
— Мне надоело. Я воспользуюсь другим способом, — её тело снова поплыло, как воск при огне.
Комок мяса, в которое превратилось её тело, набросился на меня. Это мясо покрыло всего меня, как Веном из Марвел. Дышать стало невозможно. Я начал отрывать это мясо с лица, но оно восстанавливалось либо просто, как вода, вытекала из рук. Я стрелял лазером из глаз и груди, но это тоже не помогало. Лазер из глаз она просто игнорировала, а от лазера из груди она просто уворачивалась.
— Вот то, что я искала, — произнесла она, и я почувствовал, как мои штаны растворились. Увидев, что я уже посинел от нехватки кислорода, она открыла мой рот.
— ВАААХ! — вдохнул я воздуха и мгновенно заорал. — ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! Я ХРАНЮ СЕБЯ ДЛЯ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ДЕВУШКИ!
— Я твоя будущая жена!
Дальше началось такое! Моё тело слишком устало, чтобы сопротивляться, так что я ничего не мог сделать, но ощущения были приятными, если бы не одно НО. Я реально храню себя для своей будущей девушки!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!