Часть 121

23 октября 2025, 18:35
Pov Кира. Прошёл день с того момента, как мы купались. На следующий день я тренировался, уделил время своему ученику, а потом Эри. К ночи, весь вспотевший, я шёл на горячие источники. — Кира, не хочешь поучаствовать в конкурсе страха? — задала вопрос вышедшая из-за угла Асуи. — Класс 1-Б тоже участвуют. — Фуу, так они уже приехали, — выдохнул я пар изо рта. Тренировки были жёсткие. — А насчёт конкурса — нет. Я слишком устал и хочу только помыться, пожрать и поспать. — Неужели проигрыш Мидории-куну так сильно тебя задел? — Асуи остановила палец около своего рта. — Да не задел этот блядский проигрыш меня! Я вообще рад, что он так быстро наращивает силы. Хмв, — отвернулся я и зашагал в сторону горячих источников. Часик попарился, а потом, пожрав, пошёл спать. «Интересно, когда лига злодеев нападёт? Вроде время уже пришло». Зайдя в спальню, я увидел, как почти все готовятся ко сну. Подошёл к своему месту около стенки и входа. «Чёртов Такеши! Всё же приучил меня спать около входа и охранять его во время сна. Даже в доме Рейку я спал в гостиной, которая была ближе всего ко входу». Когда я подошёл к своему месту, то из-под одеяла вышла Эри. — Что ты здесь делаешь? Я лишь раз разрешил тебе спать в мужской части. — Я хотела послушать сказку, — понурив, сказала она. «Ну как можно её прогнать? Это слишком сложно для меня». — Ладно, только подождём, пока придёт Киба, — потрепал я её за волосы. Сам маленький кролик пришёл через десять минут. Он лишь сказал, что разговаривал по телефону с сестрой и мамой. — Ну, окей. Пожалуй, начнём нашу сказку, — потёр я руки. — О, парни, смотрите, Кира рассказывает сказки, — внезапно подключился к нам Серо. — Правда? Не знал, что Кира может быть таким, — присел рядом Оджиро. — В каждой тьме есть доля света. Без света не будет и тьмы, — ответил Токоями на вопрос Оджиро и присел рядом с ним. В конце почему-то почти все пришли послушать мою сказку, кроме Бакуго, Тодороки и Шоджи. Они пошли спать. Я же от их вида всё больше раздражался. — Чё вы все собрались здесь?! Идите спать, уебк... — я захлопнул себе рот, когда вспомнил, что нахожусь рядом с Эри. — Л-л-любимые о-о-одноклассники... Эти слова я еле смог проговорить, через силу сжав челюсть. — Да ладно, дай нам тоже послушать, — махнул рукой Каминари. — Неужели ты нас прогонишь из общей спальни? — Надо будет — прогоню, — ответил я. — Брат, пусть остаются. Вместе веселее, — уперлась руками мне в колени Эри, глядя в глаза. — Гррр... Ладно, сидите и молчите! Хоть шелохнётесь — я вам ноги из попы выдерну! — Есть, сэр, — шуточно отдал честь Киришима. Я начал свой рассказ. — Жил-был в глубине пустошей маленький паровозик, который верил в себя. И вот однажды ему поручили доставить винтовки М16 и боеприпасы на плацдарм, который обороняли пехотинцы. И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные ному. Они начали стрелять в паровозик, но это не остановило его. Тогда ному залезли в паровоз и выдавили глаза машинисту. У того кровь вперемешку с соплями. Но думаешь, это остановило паровозик? — на мой вопрос Эри и Киба, слушавшие меня, помотали головами. — Конечно, нет. Он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. Чык-чык-чык, тууу, тууу! И всё бы ничего, но черти заминировали мост. И, когда паровозик проезжал по нему... ба-бах! — Киба вздрогнул, а Эри продолжила заворожённо слушать. — Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности... И из поезда выползает мой напарник Шиничи, без ног... и говорит: — Кира, я не чувствую ног! А я ему: — Шиничи, у тебя их нет! Если хочешь выжить — ползи на руках до ближайшего города. И вдруг смотрю — ному и люди ВсеЗаОдного окружают меня. А из оружия у меня — только пистолет. Но делать нечего — нужно прорываться... АААААА!!! — закричал я. — КААААА! — закричал Киба и вся остальная мужская часть класса, и только Эри заворожённо слушала. — И я начинаю мочить гадов! Умрите, падлы! Это вам за Шиничи! Умрите, умрите, умрите! Вам не взять Первого Героя Киру! Живым я вам не дамся!.. Пока я кричал, вспоминая былые дни, услышал голос Рейку. — ...ра... ира... КИРА! — Рейку ударила меня по голове. — Ты что рассказываешь?! Стоило мне только уйти, как ты уже всех запугал! Я огляделся. Весь класс почему-то прижался к стенкам, и только Эри осталась на месте. Опомнившись, я отключил жажду крови, которую случайно включил, вспоминая то кровопролитие. Что интересно — моя жажда крови просто перетекала Эри, как будто на ней был какой-то барьер, защищающий её. «Хмм... я неосознанно защитил Эри от своей жажды? Интересно». — Извините, парни. Чё-то не то я вспомнил, — встал я. — Пф, я забираю Эри... — сказала Рейку, но я остановил её. — Подожди, я пойду с вами. Только подождите здесь, сейчас приду. Я подошёл к Бакуго. Когда я чуть-чуть попинал его, он тут же вскочил с лежанки. — Ты ахренел?! — Бакуго, готовься и предупреди остальных, — серьёзно прошептал я. — Ты о чём? Я ему не ответил и, сказав Рейку ещё подождать, вышел на улицу. «Чувствую известный и неизвестный разум одновременно. Кто это? Напоминает Ному». Из леса вышел, как ни странно, Ному, но какой-то странный. Я чувствовал в нём какой-то странно знакомый разум. — Ооо, Кира, хихихи... Я тебя ждала, хихи, — захихикала она (?). «Поздновато Лига решила напасть». — Ты кто, эм... такая? Или всё же такой? — Неужели, — она походкой от бедра подошла, — ты забыл свою возлюбленную? — Каво?! Возлюбленную? Не помню, чтоб у меня была любовница. Из всех девушек рядом со мной ошивались только из моего класса или Рейку. Она разозлилась. Сжав кулаки, она вдарила мне в челюсть. — Изменник! — закричала Ному. Меня откинуло вверх. Врезавшись в край крыши, я начал бесконтрольно падать обратно на крышу. — Ух, сильна, — поднялся я на локти, — даже почувствовал её удар. На меня сверху приземлилась Ному. Крыша затрещала, выражая свою боль, но исправно выдержала такой удар. Неизвестная Ному, замахнувшись, попыталась ударить меня по голове. Я резко отвёл голову из-под удара, и её кулак приземлился на крышу. Она не выдержала и отломалась, осыпав спальню осколками и пылью. Внутри мужская часть класса удивлённо смотрела из дыры на крыше на нас. Прямо под нами были Рейку, Эри и Киба. — Что?! — удивлённо ахнула Ному. — Твоего ученика я знаю, но кто эта девочка? Неужели твоя дочь?! Теперь я ещё больше убедилась, что ты изменник! Им конец! Ты только мой! Ведь именно ты — единственный, кроме Кайоши-сана, кто назвал меня милой! Её слова меня взбесили. — Не смей угрожать! — я схватил Ному за челюсть и врезал её об крышу. Она попыталась встать, но, снова врезав по ней, я сел на неё сверху. — Не. Смей. Угрожать! — я начал бить её по лицу. От каждого удара крыша шла ходуном. С каждым ударом крыша всё больше трещала — как и голова Ному. В конце я поднял обе руки и с силой опустил их. Голова Ному лопнула, крыша обрушилась, засасывая нас внутрь дома. Когда мы приземлились, безголовая Ному встала и, обхватив меня за талию, бросила через себя. Идеальный суплекс. Я головой вниз прошёлся по полу, ломая его при этом. (От автора: Идеальный суплекс = идеальный бросок через себя.) Помотав головой, я попытался встать — только для того, чтоб получить пинок такой силы, что моё тело пробило стену и, ломая деревья, остановилось где-то в лесу. — Угх, блять... Я перекатился в сторону. Ному приземлилась точно в то место, где я был секунду назад. От её приземления земля задрожала. Она воткнула руку в землю. «М?! Откуда вибрации?!» Она с силой толкнула землю. Огромный пласт породы отправился в меня, сминая деревья и валя их на землю. Под этой огромной тонной земли меня полностью засыпало, вдавив глубже в породу. — Какое жёсткое разочарование... — Ному подошла и снова воткнула руку в землю, схватила меня за локти. Одним рывком руки я полностью вышел из-под земли. — Я думала, мы будем вместе. Будем счастливо жить как семья. — О чём ты говоришь? Я тебя даже не знаю. Она отпустила меня и в ту же секунду вдарила в грудь. Короткий полёт, встреча с деревом — и ствол ломается от удара моего тела. — Ты! Обманывал меня! Изменник! — она говорила какую-то чушь. Мне надоело слушать её сказки о любви. Я обхватил поваленное дерево и со всей силы, с разворота, врезал по ней. Дерево в щепки. От удара она отлетела вверх, но не успела приземлиться, как я уже плечом врезаюсь в неё и несу, проламывая её телом деревья, камни и, в конце, дом. Внутри дома уже происходил бой. Тут было больше врагов, чем в каноне: Ному, неизвестные злодеи и будущие члены Лиги Злодеев. Мы прошли через весь дом, сталкиваясь со злодеями и другими Ному, но под моей силой они были втоптаны в пол. От столкновения с нами их буквально разрывало. Самые везучие отделались сильными переломами тела. Выйдя с другой стороны дома, я изо всех сил прыгнул. Эта «барышня» опомнилась и начала локтями бить меня по спине. Я почувствовал каждый её удар. По мне как будто кувалдой били. Наконец, мы остановились о скалу. Короткое падение, и нас погребает под огромными кусками скалы. — ГРАА! — я выкинул огромный кусок камня, придавившего меня. Встав, я увидел её. Вся в ранах, часть головы ещё не восстановилась, сломанные руки и глубокие дыры в её теле, из которых течёт кровь. — Ты медлителен, Кира. Хи-хи-хи, — под её смех её тело быстро восстановилось. Её кожа, как вода, перетекла на её раны, закрывая их, а голова вздулась как шарик и восстановилась обратно в изначальный вид. — А ведь в USJ ты чуть меня не убил. Пойдём со мной, и для нас наступит счастье. Хи-хи-хи. — Слишком много слов. Больше трёх букв не перевариваю, — ответил я ей. Рывок, и я вбиваю её в скалу. Одной рукой, уперев её голову о скалу, я создал у себя в руках меч и начал её резать. Отрубаю руку, потом вторую, в конце подошла очередь ног. Когда я закончил с её конечностями, я воткнул меч ей в живот, а когда попытался вытащить, не смог. Резко отпускаю меч и пытаюсь ударить кулаком. Она отводит голову в сторону, рывком оказывается у меня за спиной на мгновенно восстановленных ногах. Моё тело среагировало мгновенно. Разворот, и мой локоть летит навстречу её телу. — Ргх, — вырвалось из моего рта, когда её кулак встретился с моим лицом. Моё тело от её удара упёрлось о скалу. Она сжала кулаки и настолько быстро и сильно била, что по округе шла ударная волна. Моё тело всё сильнее вгонялось внутрь скалы. В одном из таких ударов я резко успеваю схватить её кулак. Она вырывает его и плечом на скорости врезается мне в живот. — Гха, — отхаркиваю я слюну. Я был как будто в узкой пещере. Настолько глубоко она меня вбила. — Может, если я убью ту девочку, ты пойдёшь со мной? Хи-хи-хи, — сказала она. Я слышал в её голосе надежду. — ГРРАААА! — «НЕ ПОЗВОЛЮ!» Я активировал берсерк-мод. Незримая волна силы разошлась от моего тела. Я оттолкнул стенки скалы, она от этого затрещала и начала обваливаться. — УБЬЮЮЮ! — я вырвался из скалы, и от первого же удара у неё лопнула голова, а тело откинуло. Проломав своим телом деревья, она остановилась, врезавшись в особо толстый ствол дерева. — АГХ! — зарычал я, бешеным рывком оказываясь рядом. Удар в её восстановившуюся голову, и дерево падает от столкновения с её головой. Я хватаю её за ногу и, раскрутив, кидаю в сторону. Хватаю дерево и начинаю безостановочно бить её им. Внезапно земля сильно задрожала. И минуты не прошло, как почва разверзлась в две стороны. — Это что такое, блять?! — успеваю я схватить одну из сторон образовавшегося каньона. Выбравшись, я увидел, как Ному, уперев ладони о землю, создаёт вибрации. Настолько мощные, что просто уничтожает ландшафт. Я вырвал из земли огромный, размером с двухэтажный дом, булыжник и кинул его в неё. Она, как будто не замечая камень, продолжила свои действия. Камень с грохотом раздавил её. — Хе-хе-хе... Это... конец? — тяжело дыша, сказал я себе. Прождав полминуты, я отвернулся и зашагал в сторону лагеря. «Нужно быстрее дойти. Там уже происходят сражения. Нужно им помочь и защитить Рейку, Эри и Кибу. У них нет реального боевого опыта. Они просто умрут, если на них нападут». Мой слух уловил грохот. Обернувшись, я увидел, как Ному поднимает камень. Зарычав, она кинула камень в меня. Сжав ладони в кулак, я всем телом врезался в камень. Огромный булыжник разлетелся в крошево. Прямо за ней в меня влетела Ному. Я успел создать меч и пронзить её мозг через горло, но в то же время получил удар в нос. Я бесконтрольно, перекатываясь, прошёлся по земле. Резко встаю и ловлю в ладони её кулаки. Между нами начался силовой клинч. Мы оба пытались протолкнуть друг друга. — Хи-хи-хи, давай, вымести на меня свою ярость! — сказала она. — Я не умру, сколько бы ты меня ни бил. Мы оба нечеловечески сильны. Только подумай, какими будут наши дети. С каждым её словом между нами образовалась пропасть. Не метафорическая, а буквально реальная. Наша сила была почти одинакова. Я, откинув голову, с силой ударил её своей головой. Она оторвала себе руку и в ту же секунду, восстановив, ударила меня в челюсть. Моя голова дёрнулась, потом я получил в корпус два удара и в конце — в подбородок. Меня от удара бросило вверх. Я уже подумал, что у меня есть мгновения передышки, но нет. Снизу в меня прилетело её тело. Нас закрутило в воздухе. Я хватаю её за плечи и второй рукой начинаю наносить бесчисленные удары. Потом подключил лазер из глаз (цветка в глазу). Прикрывшись от лазера одной рукой, но всё равно рука начала обугливаться, второй рукой она сверху нанесла удар по моей голове. Я оказываюсь снизу неё. Она упёрлась ногами в мой торс и с силой откинула. Я провалился в ещё один образовавшийся каньон, но этот был создан от нашего клинча. — Хе-хе-хе... Никак... не... могу... убить, — выдохнул я, откинув голову назад. Лёжа, я смотрел со дна каньона на небо. Глубоко выдохнув, я встал и начал взбираться по каньону вверх. С поверхности были слышны её громкие слова. — Почему ты так сопротивляешься?! Неужели ты меня разлюбил?! Неужели считаешь, что я не милая?! — Блять, кого я назвал милым? Нужно вспомнить, и, может, тогда я вспомню, что у него за причуда, — проговаривая себе под нос, я дошёл до поверхности, но не успел полностью забраться, как она топнула по земле. Моя часть земли начала обрушиваться. Прыжок, и я оказываюсь на другой стороне. — Хватит! Тебе не победить. Ты можешь меня бить сколько хочешь, я восстановлюсь, но твои раны не восстанавливаются. Ты накапливаешь всё больше ран, пока полностью не станешь калекой. Своим упрямством ты причиняешь мне боль. Если бы ты просто согласился, то всё сложилось бы ИНАЧЕ! — закричала она, мгновенно перепрыгнув каньон. Я успел увернуться. Создаю в руках меч и с разворота наношу удар, но она, с силой махнув рукой, выбивает орудие из моих рук. Хватаю её за голову и бросаю на землю. Прыжок ей на спину и беру её в захват. Начинаю душить. «Надеюсь, отсутствие кислорода убьёт её». — Я... надеялась... — начала она говорить сквозь удушье, — что... хотя бы... ты сможешь меня полюбить по-настоящему. Не как Кайоши-сан, а как принц принцессу... Я хотела... ощутить настоящую... любовь. — ГХАААА! — я перехватил её голову и свернул шею. — Хе-хе-хе... Я откинул её тело, но продолжил лежать на земле. Тело слишком устало, нужно было отдохнуть. Тело Ному поплыло. Через минуту на том месте уже был не Ному, а комок хлюпающего мяса, а уже из этого мяса вышла... Маи! — Мне надоело. Я воспользуюсь другим способом, — её тело снова поплыло, как воск при огне. Комок мяса, в которое превратилось её тело, набросился на меня. Это мясо покрыло всего меня, как Веном из Марвел. Дышать стало невозможно. Я начал отрывать это мясо с лица, но оно восстанавливалось либо просто, как вода, вытекала из рук. Я стрелял лазером из глаз и груди, но это тоже не помогало. Лазер из глаз она просто игнорировала, а от лазера из груди она просто уворачивалась. — Вот то, что я искала, — произнесла она, и я почувствовал, как мои штаны растворились. Увидев, что я уже посинел от нехватки кислорода, она открыла мой рот. — ВАААХ! — вдохнул я воздуха и мгновенно заорал. — ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! Я ХРАНЮ СЕБЯ ДЛЯ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ДЕВУШКИ! — Я твоя будущая жена! Дальше началось такое! Моё тело слишком устало, чтобы сопротивляться, так что я ничего не мог сделать, но ощущения были приятными, если бы не одно НО. Я реально храню себя для своей будущей девушки!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!