Конец..?
14 декабря 2025, 19:20 Чёрт! Эта штука ещё работает?!
Этого не должно было произойти! Я всё ещё могу сражаться!
Вот ведь… Все мои союзники пали от их рук. От нашей группировки осталось лишь мокрое место. Выжили единицы, а последних постепенно забирают. Но это мокрое место ещё внушает надежду!
Я остался в этом переулке, почти забитый до смерти ими всеми. Но я уцелел и ещё могу мыслить…
Вот он, третий артефакт, связанный со стендами… это должно быть тем, что сделает меня сильнее. Эта ампула с синей жидкостью. Она поднимет меня с колен. Я им ещё покажу…
— Вот он! Окружаем его, пока он не сбежал! И не смей рыпаться, а то застрелим сразу!
***
Конец..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!