1 часть
5 декабря 2020, 01:00Утро.
Белла проснулась как обычно, в 7:30.
Зачем просто, спокойно пошла делать ванные процедуры, а затем завтракать.
Жила она одна, т.к родители переехали в другой город, а ты отказалась переезжать и тебе оставили ваш старый дом.
Вот Белла позавтракала и пошла одеваться.
Одела она нежно розовую убку чуть выше колена и белый топ.
Макияж Белла сделала легкий, слегка нарумянила щечки, покрасила губы блеском и нанесла персиковые тени (она сильно не красилась, т.к и без макияжа считала себя красивой).
Собрала свой портфель, и направилась в колледж.
***
Пока она идет в колледж я чуть расскажу о её жизни и внешности: Ростом она не высокая, примерно 160 Волосы у нее русые и небесно-голубые глаза Родители переехали года 2 назад Друзей у тебя почти нет Самая близкая тебе подруга это Крисс Крисс, она выше тебя, тоесть ростом 167, поэтому ты часто слышишь приколы насчет роста и не только от нее Крисс блондинка с длинными волосами У нее зеленые-изумрудные глаза *описание закончилось****
Вот Белла уже подходит к колледжу и встречает Крисс *Вы обнялись* -Привет Крисс, как сегодня настроение -Тебе тоже привет, если честно отлично- посмотрев время на телефоне Крисс, крис начала дергать Беллу за руку- У НАС УРОК ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ, МЫ ОПАЗДЫВАЕТ Крисс и Белла понеслись в кабинет -Извените за опоздание можно войти? — чуть ли не валившись в кабинет сказала Белла -Заходите — произнесла преподаватель и вы зашли в кабинет Сели за последнюю парту, у вас был урок Биологии — Ненавижу биологию, лучше бы была литература или русский — жаловалась Крисс — Радуйся что сегодня нету Физи… — неуспела ты договорить как тебя перебил учитель — Таранова (это фамилия Беллы), о чем это вы там любезно общаетесь, а ну к доске — прокричал педагог, и ты нехотя вышла к доске***
Уроки закончились и вы выходите из коледжа -Как насчет ночевки? — спросила Крисс -Давай на выходных, сегодня тольео среда, да и в добавок домашнем много задали -Ой, не будь такой занудой — слегка стукнула ко плечу Белле — Ладно, пошли по домам) Дома у вас были в одной стороне, поэтому обычно вы ходили вместе***
Ты пришла домой, откинув портфель в сторону ты упала на диван в гостиной Белла жутко хотела есть, и ей пришлось вставать и готовить себе перекусить Приготовила Белла жареную картошку с салатом цезарь (твой любимый салат) Поужинав Белла пошла к себе в комноту делать домашнее задание***
Доделаюв его было уже поздно 22:38 Ты решила посмотреть фильм «10 причин моей ненависти» Досмотрел его была уже полночь, и тут Белле пришло в голову пройтись прогуляться по парку, т.к он был рядом с её домом примерно в 2 минутах Одевшись в черные свободные спортивные штаны, и топ с кофтой Белла вышла на улицу Дойдя до парка, там было пусто ни единой души, тебе стало комфортно, а этой атмосфере Погуляя по парку часик-пол тебе стало холодно и ты направилась домой Подходя к дома тебя схватили за плечо, ты резко остановилась и обернулась Это была Крисс -Господи… Крисс зачем так пугать -Хех, а че это мы гуляем в час ночи ОДНИ по городу? -Я не могла уснуть, вот и решила прогуляться и проветриться, а ты чего? — Да так, вышла в магазин и тебя встретила -Ко мне зайдешь, а то тебе до дома еще идти и идти, а у меня он в двух шагах -Идея заманчивая, ну пошли Вы пошли в тебе домой, и потом улеглись спатьПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!