2 часть
5 декабря 2020, 13:39 Утро
Белла проснулась от солнечных лучей света, которые светили ей в глазах, тем самым ее пробуждая
Посмотря на время она понимает что опаздывает
Время 8:56
Белла подсткачила и пошла будить Крисс
-БОЖЕ КРИСС, МЫ ПРОСПАЛИ-Крисс сонными глазами смотрела на меня, потом посмотрела на время и подсткачила
Вы быстро собрались, ты одела черные джинсы с высокой талией и кроп-топ белый, нанесла очень легкий и быстрый макияж слегка накрасила губы и тени нежного розового цвета, взяла портфель и побежала к выходу
Там девушку уже ждала ее подруга
-Пошли- пробубнила я себе под нос, но это было слышно и мы направились в коледж
Опаздали они на 1 урок, но ничего страшного т.к это была физика, а это ваш самый не любимый предмет
Вы заходите в класс и садитесь за свою парту
Белла оглядываться и замечает незнакомые ей лицо, она решила подойти и спросить
-Привет, ты новенький?
Сам он сказался Белле симпатичным, темно каштаковые волосы, зеленые глаза, и эта его роскошная улыбка *Боже какой он краси… Боже Белла ты не влюбилась, БЕЛА ГОСПОДИ* пронеслось у тебя в голове
-Да, меня зовут Даниэль — протянул руку девушке — а тебя как?
-Меня Белла — в ответ протянула Руку и мы подрались ими
-Это она) — проборматал себе под нос парень что никто не услышал
-Ладнр я пошла- улыбнувшись парнюя вернулась к Крисс
***
Конец уроков, мы выходим из школы и идем по домам Завтра пятница, я не хочу идти в школу, поэтому решаюсь остаться дома -Слушай Крисс, я завтра не пойду в школу чувствую себя неочень хорошо -Хорошо) Вот ты пришло до своего дома, попрощавшись Крисс пошла дальше к себе Откинув портфель ты начала думать о сегодняшнем дне Что бы отвлечься девушка решила потренировать свои силы ~Сейчас я расскажу какие у нее силы~ Белла обладает телекинезом, телепортацией во времени и пространстве, чтением мысли, стихиями, и она наполовину ангел, ей это дает еще очень много сил***
Девушка вышла во двор и начала Телекинез Она подняла пару садовых вещей, перенесла пару рубинов и скамейке в другую сторону, делая так маленькую перестановку Телепонтация Белла телепортировалась то в один угол, то в другой угол, то там нежно розовая вспышка, то там Где-то она полила цветы, где-то успела подвести и все в этом духе Стихии Щелкнул пальцами гора веток которые она собралась начали гореть, когда они сгорели и ноет начал переходить на траву Белла еще раз щелкнула пальцами и огонь пропал Проведя нежно и спокойно Руку в правую сторону, туда подул сильный ветер, и поднял погоревшие вещи в воздух и вынес в большой бак с мусоров, ветер вспокоился Выставит Руку и слегка и аккуратно подняв в верх из мини фонтана поднялась вода в одну большую каплю, поиграю с водой Белла обратно вернула ее в фантан Сила Ангела Девушка слегка двинула пальце и все что возможно поднялось в воздух, сжав другую руку в кулак появилась трещина в земле, опустив Руку все предметы опустились, нарисоваы второй рукой круг с рисунком в виде розы внутри, из щели начали расти розы, ало-красные***
Больше она не знала о других силах Время 23:56 Ты очень устала, силы были на нуле Поужинав ты легла отдыхать, уснула буквально за секунду***
В Академии Пятый пришол домой и собрал всю семью Лютер — Л Диего — Д Элисон — Э Клаус — К Пятый — П Бен — Б (да он тут жив) Ваня — В Грейс — Г Л — Пятый зачем ты нас всех тут собрал? П — Я попал в класс с нашей сестрой, её зовут Белла Э — Что то еще узнал? П — Пока что нет, а вы что то узнали про ее силы? В — мы перекрыли все папины документы, ничего кроме имени, возраста и школы не нашли П — Это неочень хорошо… Нам надо торопится, и найти ее Д — а что может случится? П — Ты долбаеб? Комисия Л — Так давайте без оскорблений К — ууу, я за попкорном П — тебя вообще-то никто не спрашивал Л — вообще-то спрашивали П — Да пошли нахуй Голубая вспышка, и пятый изчез…***
Утро Белла проснулась и пошла завтракать Время было 9:38 Ты переоделась в спортивные свободные белые штаны и оверсайз белую футболку Забязав хвост, взяв портфель и положив туда деньги, бутылку воды и телефон Белла вышла из дома и направилась в спорт зал Там она тренировалась в бою и просто тренировалась (логично) Время 15:30 Девушка вышла из зала и направилась домой, переодевшись в белое платье по колено, слегка накрутил кудри сделав легкий нюдовый мейк, взяла сумку с телефоном и деньгами Белла пошла в кафе, заказав чашку латте она заметила знакомый силуэт Это был… Даниэль… "Что он тут делает, преследует меня что-ли, так Белла успокойся это кафе он мог просто зайти в него и выпить чашечку чая или кофе, или простт перекусить" Думала я про себя, и вдруг у меня в голове пронесся голос, очень даже знакомый голос «Так, она здесь надо придумать план» Ты сразу выбросила эту фразу из головы что бы не заморачиваться Осмаьриваясь вы с Даниэлем встретились взглядами, он улыбнулся Взяв свой кофе Даниэль сел ко мне за столик -Привет) — вежливо поздоровался молодой человек -Тебе тоже — слегка я смутилась — Может погуляем — мило улыбнулся парень, видно было что ему дается трудом улыбаться и мило общатся — Я не против) пошли — я улыбнулась, взяв свой стаканчик с латте мы вышли т пошли в парк Разговаривали о всяком, о учебе о семьях о все что можно, и тут зашел разговор — Ты слышала о суперспособностях? — еле затрагивает тему спросил парнень — Конечно, и я слышала слегка о какой-то Академии Амюрелла что там типо 7 детей с супер способностями — ответив на вопрос у меня забегали глаза — А ты бы хотела иметь супер силы? — пытался выяснить что то — Ты же никому не расскажешь? — Парниша отрицательно помотала головой, давая знать что никто кроме их двоих не узнает — Так вот, я имею супер силы -Круто, и какие? — тихо говорил парень что бы не привлекать внимание прозожих Вы сели на скамейку — В общем у меня их несколько — парень округлил глаза — Телекинез, телепонтация во времени и пространстве, стихиями, и… — ты решила не говорить про чтение мыслей — Ии? — парень вопросительно посмотрел на меня -Как то неловко это говорить — образовалась пауза в минуты 2-3 — но я на половину ангел.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!