Т/И и новая задача 3 (продолжение) (Турбо)

9 января 2024, 20:04
— С Турбо снова гуляла? — уточняет твой брат, пока ты пытаешься аккуратно завязать его красный галстук. — А тебе это важно? — интересуешься ты, заглядывая в зеркало. — Турбо — мой старший, а ты сестра. Да, мне это важно, — холодный взгляд брата сталкивается с удивлённым твоим. — Гуляли, — отвечаешь ты. Андрей кивает. — Спасибо, что не соврала, — парень накидывает на себя верхнюю одежду. — Эй, — блондин оборачивается, — ты на сборы? — взгляд у Андрея меняется. В глазах тоска, на лице тень. — Да, — ты знаешь, как ему тяжело. Ваша мать в дурке, Юлю забрала Ира. Подруга предложила Андрею пожить с ними, но брат заявил, что ты способна о нём позаботиться. Помнишь взгляд Иры и глаза блондина. Брат не показывал, что был разбит, его выдал лишь взгляд. Не сдерживаешься, обнимаешь мелкого. — Будь осторожен, — шепчешь ты брату. Тот кивает. После его ухода ты спешишь в коридор, надевая на себя олимпийку. Ты видишь, как на сборы приходит брат. Как Турбо дерётся с Маратом. Как приезжает милиция, и у Валеры находят пистолет, а всех парней уводят. Крик едва не срывается с твоих губ, когда видишь брата среди задержанных. Ты закрываешь рот руками, и слёзы льются из твоих глаз. Конец Универсаму. Конец Турбо, Вове, Андрею. Всему.

***

Ты сидишь в пустой комнате, обхватив колени руками. Слёзы накатывают, и ты, не сдерживая их, плачешь в хрен знает какой раз за день. Боль сжирает изнутри, но ты не издаешь ни звуки, плач такой тихий, что кажется практически бесшумным. Андрей жил у Иры вместе с Юлей. Мама по-прежнему находилась на лечении в психиатрической больнице. Мысли о здоровье матери не давали покоя. Ты чувствовала свою вину. Не помогла, не увидела, что ей плохо. Что нужна помощь и поддержка, нужно было раньше вернуться из Москвы… Открываешь глаза, в голове всплывает зеленоглазый парень. Турбо. Валерий Туркин. Валера. В дверь квартиры начинают стучать. Ты подскакиваешь и бежишь к двери. Андрей? Ира? Маму отпустили?.. На пороге стоит он. Усталый, сильно похудевший и поникший. Ваши взгляды столкнулись. — Валера, — шепчешь ты. Турбо обнимает тебя, закрывая дверь. Руки блуждают по телу. Туркин садит тебя на подоконник, избавляясь от твоих джинсов. Рваный поцелуй, и брюнет переходит на шею. — Ты в порядке? — вопрос ни к месту. Не вовремя, совершенно не вовремя. — Я вернулся, — протягивает брюнет, — я там, где должен быть, — Валера целует тебя и избавляется от белья. Ты совершенно голая, но, наплевав на это, целуешь Турбо. Туркин слегла тянет тебя на себя, и ты вздыхаешь. Брюнет входит в тебя, ты прикусываешь губу. Парень начинает двигаться в тебе, а ты стараешься выровнять дыхание. Твоё сердце бьётся, как сумасшедшее. — Тихо, тихо, — шепчет Турбо, — я покажу, как нужно, — брюнет помогает тебе настроиться на нужную скорость. Вы двигаетесь одновременно, Валера начинает увеличивать темп. — Бля… — шепчешь ты на ухо парню, таких эмоций и ощущений ты ещё никогда не испытывала, — да, да! — выгибаешься и кончаешь. Кажется, у вас получилось это одновременно. — Т/И, я люблю тебя, — брюнет обнимает тебя, а ты не хочешь отрываться от него. Столько дерьма пройдено, вы справитесь, только если будете вместе. — Я, кажется, тоже люблю тебя, — отвечаешь, поднимая голову и смотря в ярко-зелёные глаза, — как же я, блин, рада тебя видеть! — вы, полностью голые, все взъерошенные, улыбаетесь и ты тонешь в крепких объятиях любимого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!