Т/И и восстановленная/разрушенная связь (Турбо)
13 января 2024, 00:48Иногда тебе нужен костыль. Человек, за которого можно зацепиться, чтобы вылезти из дерьмовой ситуации. Чтобы выплыть, наладить все, исправить ситуации.
Ты была костылём для одного человека. Для человека, который нравился тебе до безумия. До скрежета зубов, до боли в сраной груди, когда ты вдыхала одеколон парня, обнимая его.
Он улыбался тебе, когда возникала очередная просьба.
Он целовал тебя в губы, когда хотел выпустить пар.
Он позволял себе прокладывать дорожку поцелуев, начиная от шеи и заканчивая грудью, когда хотел вернуть тебя, едва ты оказывалась крайней или он срывался на тебе.
Турбо разрушал тебя, сам того не зная, а ты не хотела отпускать брюнета, привязавшись настолько крепко, что была не способна прожить без его взгляда, запаха, улыбки.
Без него всего.
***
Ты помнишь, как домой заходит друг и сообщает последние новости. Вахит кладёт руку тебе на плечо, говоря о задержании Валеры. Замираешь, осознав, что Марат не шутил. Твой старый приятель отомстил за гибель своей девушки. Ты мотаешь головой, сдерживая слёзы. Надеешься, что Туркина не посадят, что он не зависнет непонятно насколько в тюрьме, что не пострадает из-за своих действий в отношении всего. Ты обнимаешь Турбо, когда его наконец выпускают. Он обнимает тебя. В этот момент разжимаешь объятья и смотришь на него. — Все должно быть по-другому, — не узнаешь собственный голос. Не просишь, приказываешь. Туркин мигает глазами, но, после секунды молчания, кивает. Ты вновь веришь ему, первой целуя родные губы. Ты. Он. Вы оба. Найденные или потерянные?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!