Т/И и алый закат (Зима)

29 января 2024, 14:46
«Научу тебя любви, потом сбегу, как все враги» — выводила ты в тетрадке. Иногда на тебя находило вдохновение и ты записывала мысли в тетрадь, обгрызывая ручку до максимума. — Т/И, тебе звонят! — сестра заглянула в твою комнату. — Спасибо, — ответила ты, а девочка кивнула. Сняв трубку, ты услышала любимый голос: — Скучала? — конечно же это был он. — Очень. А ты? — захотелось оказаться сейчас рядом с Вахитом и обнять парня. — Да, красотка, — ты ухмыльнулась, — сегодня одна ночуешь? — понизил голос кареглазый. — Да, приходи, — также тихо ответила ты. — До встречи, Т/И-шка, — ты мысленно послала Зималетдинову воздушный поцелуй, вещая трубку. — Чего такая счастливая? — сестра вновь заглянула к тебе. — Парень подарок вручит, — соврала ты, накручивая на палец прядь волос. Сестра хмыкнула и ушла. Ты, закусив губу, начала размышлять о том, какой была ваша предыдущая встреча.

***

неделей ранее Ты заглянула в качалку Универсама в поисках Вахита, а наткнулась на Валеру, сидящего на диванчике и листающего сомнительных журнал. — Привет, — протянула ты. Туркин кивнул тебе, не отрываясь от журнала. — Не знаешь, где Вахит? — Зима? У себя ещё, наверное, — пожал Турбо плечами. — Хорошо, — ты решила отправиться в гости к парню. — Садись и подожди его, — предложил темноволосый. Ты присела на краешек дивана. Валера продолжал чтение журнала и пару минут вы сидели в полной тишине. — Привет, — в помещение зашёл Зима. Ты бросилась обнимать парня, — как дела? — прошептал кареглазый в твои волосы. — Все хорошо, — ты поцеловала любимого в губы. — Турбо, — Зималетдинов пожал руку другу, — может свалишь ненадолго? — попросил парень. Валера лишь усмехнулся и покинул вас, захватил журнал с собой. — Ты же такое не читаешь? — невинно поинтересовалась ты. Вместо ответа Зима впился в твои губы, а ты тихонько выдохнула. Руки парня начали скользить по твоему телу. Вы оторвались друг от друга, тяжело дыша. — Не читаю. Это для тебя, — Зима вынул небольшой флакончик духов из кармана. «Алый закат» — гласила надпись на упаковке. — Спасибо большое, — улыбнулась ты принимая подарок. Вахит затянул тебя в объятья, ты с нежностью ответила на них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!