Часть 4
5 декабря 2020, 11:11На часах уже 15:20.
Большинство компании уже изрядно выпившие. Антон в том числе. Внезапный стук в дверь оторвал его от своих мыслей.
-Я открою.- сказал парень и вскочил с дивана.
Отперев дверь Антон увидел того, кого так долго ждал.
-Хай, простите за опоздание.- сказал длинноволосый и улыбнулся.
-Привет, заходи.- ответил Тоша, отходя в сторону пропуская Пику.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!