Часть 4

5 декабря 2020, 11:11
На часах уже 15:20. Большинство компании уже изрядно выпившие. Антон в том числе. Внезапный стук в дверь оторвал его от своих мыслей. -Я открою.- сказал парень и вскочил с дивана. Отперев дверь Антон увидел того, кого так долго ждал. -Хай, простите за опоздание.- сказал длинноволосый и улыбнулся. -Привет, заходи.- ответил Тоша, отходя в сторону пропуская Пику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!