Часть 5
5 декабря 2020, 11:16Время подходило к 18:30. Компания сидела в большой комнате. Кроме двоих парней. Они сидели в маленькой.
-Пик, нам надо поговорить..- сказал парень и встал к окну лицом.
-Да, я тоже хотел тебе кое-что сказать.- ответил младший.
-Давай на счёт 3.- прибавил Антон.
-Раз.
-Два.
-Три.
-Ты мне нравишься.-первым сказал сидящий на диване.
-Ты мне тоже.- с удивлением ответил Антон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!