Часть 5

5 декабря 2020, 11:16
Время подходило к 18:30. Компания сидела в большой комнате. Кроме двоих парней. Они сидели в маленькой. -Пик, нам надо поговорить..- сказал парень и встал к окну лицом. -Да, я тоже хотел тебе кое-что сказать.- ответил младший. -Давай на счёт 3.- прибавил Антон. -Раз. -Два. -Три. -Ты мне нравишься.-первым сказал сидящий на диване. -Ты мне тоже.- с удивлением ответил Антон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!