Часть 1

2 января 2024, 22:38
Ти очень любит гулять в парке после пар, и этот зимний день стал не исключением. Она уже шла домой, как почувствовала на себе взгляд, она достаточно напугалась, так как на улице было уже темно, она резко обернулась и увидела высокого парня в капюшоне, который стремительно направлялся к ней. До дома было ещё далеко Ти начала сильно переживать. - блять, почему он идёт за мной, - выругалась Ти тихо вслух. Через пару минут парень нагнал девушку и резко схватил за запястье и резко начал тянуть в противоположную сторону. - быстро отпусти меня! – крикнула Ти Парень ничего не ответил и только сильнее потянул девушку. Ти начала просто кричать, настолько громко что кажется, её слышали даже на соседних улицах. Парень резко повернулся к ней и сказал: ? - если ты сейчас же не замолкнешь… Договорить он не успел. Из-за угла резко вывернул парень и крикнул: ? – а ну быстро отпустил девушку. Парень видимо испугался, резко отпустил Ти и убежал. Спаситель подошёл к девушке и внимательно осмотрел её лицо. ? – тебя как зовут то, красавица? - Ти ? – Ти значит, красиво, я кощей, интересное знакомство вышло, давай тебя до дома проведу что ль? Кощей (к) - ну давай, - Ти была всё ещё напугало и на автомате согласилась на «прогулку» Она всю дорогу молчали, когда они уже подходили к дому Ти, он сказал ей: К – ты если ещё кто-то приставать будет, говори, что с универсамовскими ходишь - хорошо, спасибо тебе, я очень благодарна К – д не за что, пацаны всегда должны девушек защищать - ну, пока К – пока, красавица Ти зашла в подъезд, дошла до квартиры и зайдя в неё сразу рухнула на кровать. Ты думала о парне, который тебя спас, кажется, он симпатичный. - почему я не говорила с ним? Почему не попросила его телефон? – голову заняли вопросы. Ты не находила на них ответы и вскоре уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!