Часть 1
2 января 2024, 22:38Ти очень любит гулять в парке после пар, и этот зимний день стал не исключением. Она уже шла домой, как почувствовала на себе взгляд, она достаточно напугалась, так как на улице было уже темно, она резко обернулась и увидела высокого парня в капюшоне, который стремительно направлялся к ней. До дома было ещё далеко Ти начала сильно переживать.
- блять, почему он идёт за мной, - выругалась Ти тихо вслух.
Через пару минут парень нагнал девушку и резко схватил за запястье и резко начал тянуть в противоположную сторону.
- быстро отпусти меня! – крикнула Ти
Парень ничего не ответил и только сильнее потянул девушку.
Ти начала просто кричать, настолько громко что кажется, её слышали даже на соседних улицах.
Парень резко повернулся к ней и сказал:
? - если ты сейчас же не замолкнешь…
Договорить он не успел. Из-за угла резко вывернул парень и крикнул:
? – а ну быстро отпустил девушку.
Парень видимо испугался, резко отпустил Ти и убежал. Спаситель подошёл к девушке и внимательно осмотрел её лицо.
? – тебя как зовут то, красавица?
- Ти
? – Ти значит, красиво, я кощей, интересное знакомство вышло, давай тебя до дома проведу что ль?
Кощей (к)
- ну давай, - Ти была всё ещё напугало и на автомате согласилась на «прогулку»
Она всю дорогу молчали, когда они уже подходили к дому Ти, он сказал ей:
К – ты если ещё кто-то приставать будет, говори, что с универсамовскими ходишь
- хорошо, спасибо тебе, я очень благодарна
К – д не за что, пацаны всегда должны девушек защищать
- ну, пока
К – пока, красавица
Ти зашла в подъезд, дошла до квартиры и зайдя в неё сразу рухнула на кровать. Ты думала о парне, который тебя спас, кажется, он симпатичный.
- почему я не говорила с ним? Почему не попросила его телефон? – голову заняли вопросы. Ты не находила на них ответы и вскоре уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!