Часть 2

4 января 2024, 18:16
утро. Ты проснулась достаточно поздно, ведь сегодня суббота и тебе никуда не надо, можно со спокойной душой валяться до обеда. Ты встала и пошла в ванну умываться и чистить зубы, далее приготовила себе небольшой завтрак, ты была не голодная, и пошла в комнату немного почитать любимую книгу. Прошло пару часов, ты всё ещё читала, не могла оторваться от литературы, как вдруг в твоё окно что то прилетает и оно чуть не разбивается. Ты достаточно испугать, ведь живёшь на втором этаже, и случайно достаточно сложно попасть в твоё окно. Ты встала, открыла окно и выглянула в него готовая отругать озорника, думая, что там какой нибудь школьник, Но выглянув, ты резко поменялась в лице. Там стоял Кащей, ты очень удивилась. К - привет красавица - привет, - испуганно сказала ты, - откуда ты узнал где моё окно? К - да так, вчера посмотрел где свет загорится - подглядывал значит? - ты сказала это с небольшой улыбкой на лице К - что ты вообще обо мне думаешь? Просто посмотрел где свет загорится, - немного зло ответил он - да всё, всё, не злись, поняла я Ты не понимала почему до сих пор не прогнала его, а ещё и общалась с ним, но прогонять его почему то не хотелось. К - пойдёшь со мной? я тебя с пацанами своими познакомлю? Предложение оказалось очень неожиданным для тебя и ты немного не поняла о каких пацанах он говорит. - с какими пацанами? К - ну я же говорил, что я с Универсамовкими, я там авторитет, с ними и познакомлю. - а за чем мне с ними знакомится? К - ну как зачем, что бы знали, что ты под моей защитой и что бы даже пальцем тронуть боялись. Ты немного насторожилась на словах "ты под моей защитой", не понимала, как он так быстро решил, что я нуждаюсь в его защите, но ты не стала заострять на этом внимание, может так и лучше. - ну раз так, то давай, только мне собраться надо, подождёшь? К - а сколько времени надо? - ну минут 30 примерно. К - ну давай подожду, я в подъезде буду, как будешь готова, выходи. - хорошо, - ты сказала это, закрыла окно и побежала собираться. Ты хотела показаться ему очень красивой, накрасилась, надела джинсы, топ и олимпийку, сделала высокий хвост с небольшим насосом и накрутили мелкие кудряшки. Неожиданно ты увидела, что прошло уже слишком много времени, быстро накинула на себя куртку и выбежала в подъезд, где тебя уже ждал Кощей. - я готова, - ты посмотрела на него и улыбнулась. Он осмотрел тебя и сделал несколько приятных комплиментов, но сказал что на улице холодно, а ты шапку не надела. - да ничего со мной не будет, нам же не далеко идти? К - не, не далеко, минут 10, но всё равно, шапку всегда надо надевать. - так ты сам без шапки, - ты тихонько усмехнулась. К - я, это совсем другое, мне можно, а вот ты заболеешь, а мне переживать. Ты очень удивилась его словам, но опять же ничего не сказала, может случайно вырвалось. К - ну ладно, пошли, а то все по домам разойдутся. Он взял тебя за запястье и легонько потянул за собой, когда вы вышли из подъезда он подтянул тебя, что бы ты шла рядом и отпустил. Вы шли молча, никто не решался начать разговор, когда вы уже заканчивали свой путь Кощей дал тебе пару наставлений: К - ну смотри, всех с кем я тебя познакомлю воспитала улица, они не очень тактичны и могут нагрубить, но если что, ты сразу мне говори, я сразу в фанеру пропишу. - фанеру? К - ну в лицо то есть. По старайся ни в кого не влюбляться, в группировках с отношениями сложно, потом проблемы могут быть, поняла? - поняла, - сказала ты, улыбнулась и посмотрела Кощею в глаза. Он отвёл от тебя взгляд. Вы дошли до какого то подвала, вошли в него, там было много пацанов, тебе стало не по себе, ведь ты здесь единственная девушка. Увидев твой испуг Кощей наклонился к твоему ужу и тихонько прошептал: К - ты их не бойся, они конечно оболдуи, но тебя не обидят. ты только легонько кивнула и пошла за Кощеем, вы пошли немного вперёд, он подарил тебя немного вперёд себя и начал представлять пацанам: К - все слушаем меня внимательно, это Т/и, она теперь с нами, если с ней что то случится с каждого спрошу, не дай бог узнаю, что кто то из вас её обижает, всё успели? хорошо пацаны сказали: усекли Кощей указал тебе на комнату где за столом сидело несколько пацанов, он сказал что они старшие, что бы ты с ними познакомилась, что они хорошие, а ему пока надо отойти. На последок он крикнул: К - Турбо, я занят буду, Т/и надо будет проводить. ? - ок Кощей, провожу, не переживай Кощей ушёл, а ты смущённо пошла к комнате, про себя ты подумала, что надо быть более уверенной, что бы произвести хорошее впечатление, сразу выровнялась и пошла уверенным шагом на встречу новым знакомствам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!