Часть 2
4 января 2024, 18:16утро. Ты проснулась достаточно поздно, ведь сегодня суббота и тебе никуда не надо, можно со спокойной душой валяться до обеда. Ты встала и пошла в ванну умываться и чистить зубы, далее приготовила себе небольшой завтрак, ты была не голодная, и пошла в комнату немного почитать любимую книгу.
Прошло пару часов, ты всё ещё читала, не могла оторваться от литературы, как вдруг в твоё окно что то прилетает и оно чуть не разбивается. Ты достаточно испугать, ведь живёшь на втором этаже, и случайно достаточно сложно попасть в твоё окно.
Ты встала, открыла окно и выглянула в него готовая отругать озорника, думая, что там какой нибудь школьник, Но выглянув, ты резко поменялась в лице. Там стоял Кащей, ты очень удивилась.
К - привет красавица
- привет, - испуганно сказала ты, - откуда ты узнал где моё окно?
К - да так, вчера посмотрел где свет загорится
- подглядывал значит? - ты сказала это с небольшой улыбкой на лице
К - что ты вообще обо мне думаешь? Просто посмотрел где свет загорится, - немного зло ответил он
- да всё, всё, не злись, поняла я
Ты не понимала почему до сих пор не прогнала его, а ещё и общалась с ним, но прогонять его почему то не хотелось.
К - пойдёшь со мной? я тебя с пацанами своими познакомлю?
Предложение оказалось очень неожиданным для тебя и ты немного не поняла о каких пацанах он говорит.
- с какими пацанами?
К - ну я же говорил, что я с Универсамовкими, я там авторитет, с ними и познакомлю.
- а за чем мне с ними знакомится?
К - ну как зачем, что бы знали, что ты под моей защитой и что бы даже пальцем тронуть боялись.
Ты немного насторожилась на словах "ты под моей защитой", не понимала, как он так быстро решил, что я нуждаюсь в его защите, но ты не стала заострять на этом внимание, может так и лучше.
- ну раз так, то давай, только мне собраться надо, подождёшь?
К - а сколько времени надо?
- ну минут 30 примерно.
К - ну давай подожду, я в подъезде буду, как будешь готова, выходи.
- хорошо, - ты сказала это, закрыла окно и побежала собираться.
Ты хотела показаться ему очень красивой, накрасилась, надела джинсы, топ и олимпийку, сделала высокий хвост с небольшим насосом и накрутили мелкие кудряшки. Неожиданно ты увидела, что прошло уже слишком много времени, быстро накинула на себя куртку и выбежала в подъезд, где тебя уже ждал Кощей.
- я готова, - ты посмотрела на него и улыбнулась.
Он осмотрел тебя и сделал несколько приятных комплиментов, но сказал что на улице холодно, а ты шапку не надела.
- да ничего со мной не будет, нам же не далеко идти?
К - не, не далеко, минут 10, но всё равно, шапку всегда надо надевать.
- так ты сам без шапки, - ты тихонько усмехнулась.
К - я, это совсем другое, мне можно, а вот ты заболеешь, а мне переживать.
Ты очень удивилась его словам, но опять же ничего не сказала, может случайно вырвалось.
К - ну ладно, пошли, а то все по домам разойдутся.
Он взял тебя за запястье и легонько потянул за собой, когда вы вышли из подъезда он подтянул тебя, что бы ты шла рядом и отпустил.
Вы шли молча, никто не решался начать разговор, когда вы уже заканчивали свой путь Кощей дал тебе пару наставлений:
К - ну смотри, всех с кем я тебя познакомлю воспитала улица, они не очень тактичны и могут нагрубить, но если что, ты сразу мне говори, я сразу в фанеру пропишу.
- фанеру?
К - ну в лицо то есть. По старайся ни в кого не влюбляться, в группировках с отношениями сложно, потом проблемы могут быть, поняла?
- поняла, - сказала ты, улыбнулась и посмотрела Кощею в глаза.
Он отвёл от тебя взгляд. Вы дошли до какого то подвала, вошли в него, там было много пацанов, тебе стало не по себе, ведь ты здесь единственная девушка.
Увидев твой испуг Кощей наклонился к твоему ужу и тихонько прошептал:
К - ты их не бойся, они конечно оболдуи, но тебя не обидят.
ты только легонько кивнула и пошла за Кощеем, вы пошли немного вперёд, он подарил тебя немного вперёд себя и начал представлять пацанам:
К - все слушаем меня внимательно, это Т/и, она теперь с нами, если с ней что то случится с каждого спрошу, не дай бог узнаю, что кто то из вас её обижает, всё успели?
хорошо пацаны сказали: усекли
Кощей указал тебе на комнату где за столом сидело несколько пацанов, он сказал что они старшие, что бы ты с ними познакомилась, что они хорошие, а ему пока надо отойти. На последок он крикнул:
К - Турбо, я занят буду, Т/и надо будет проводить.
? - ок Кощей, провожу, не переживай
Кощей ушёл, а ты смущённо пошла к комнате, про себя ты подумала, что надо быть более уверенной, что бы произвести хорошее впечатление, сразу выровнялась и пошла уверенным шагом на встречу новым знакомствам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!