Часть 4

3 января 2024, 23:39
После того как Джинни уснула прошло 4 часа. Девушка проснулась, уже была ночь. В комнате была Герми, она уже спала. Джинни встала и подошла к столу. Мысли💭: не хочу спать Девушка села за стол и начала писать в свой личный дневник. Прошло 40 минут. Джинни закрыла дневник и убрала его под подушку. Вдруг Джинни услышала шуршание. Она повернулась и увидела Герми. — Джинни, ты чо не спишь? — сонным голосом спросила Герми — не хочу, а ты? — я услышала как ты листала страницы чего-то. — понятно, прости что разбудила — ничего. — Герми, а тебе кто-то нравится?.. -… Да, а что?.. — кто? -… Рон… — правда? — да — круто! — а тебе? — мне Гарри… — ого, буду вас сводить) — что?.. Нет, не надо! — надо, надо) -… Ладно, я спать, споки) — споки) — сказала Герми и подмигнула Джинни. Джинни легла на кровать, Герми тоже. Через 5 минут девушки уже спали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!