Часть 5

5 января 2024, 02:51
Утро Джинни проснулась от того что её будит Гермиона. — Джинни, вставай, на завтрак опоздаешь и на уроки! — кричала Герми — дааа да… Встаю… — ответила сонным голосом Джинни Девушка встала, пошла чистить зубки, расчесала волосы и переоделась. Через 10 минут Джинни вышла из комнаты и направилась в большой зал на завтрак. Когда пришла, там сидели Гарри, Рон и Герми. Джинни подошла к ребятам и села рядом с Герми. — привет, Джинни — сказали ребята — привет) Девушка принялась за еду. — приятного аппетита- сказала Герми — спасибо, тебе тоже) — сказала Джинни — спасибо) — сказала Герми Ребята поели. — так, что у нас сейчас? — спросила Джинни -… Прорицание вроде — ответила Герми — пошли) Ребята пошли в кабинет прорицания. Урок прошёл хорошо — так, теперь что? — спросил Гарри — история магии — ответила Герми- ребят, может во что-нибудь поиграем после уроков? Сказала Герми и подмигнула Джинни. — давайте) — ответила Джинни — давайте — ответили Гарри и Рон — отлично) тогда сегодня, сразу после урока — сказала Герми — хорошо — сказали ребята Уроки прошли хорошо. И ребята пошли в гостиную Гриффиндора. Когда пришли там ни кого не было. Ребята сели рядом с камином. — во что играть будем? — спросила Джинни — а давайте в правду или действие? — предложила Герми — а давайте — сказали Гарри и Джинни одновременно — давайте — сказал Рон Ребята начали играть — Так, я задам первая — начала Герми — Гарри, правда или действие? — хммм… Правда — окей) тебе кто-то нравится? -… Да… — мг, хорошо, а кто? — спросила Герми — это уже второй вопрос) — лаааадно — Рон, правда или действие? — спросил Гарри Рона — хм… Ну давай правду — хорошо, кто тебе нравится? -… Еда)… -я про девочек имел ввиду… — нуу, еда, женский род -… Лаааадно Ребята засмеялись — Джинни, правда или действие? — спросил Рон — действие — ответила девушка — эх, жалко, я уже правду придумал просто… Ладно… Буду думать действие -хах, думай) Спустя 5 минут Рон сказал — Джинни, уговори близнецов чтобы они больше не пугали меня пауками — хах, хорошо, Рон)- сказала Джинни- так, Герми, правда или действие? — спросила девушка — а давай правду) — смело ответила Герми — хорошо) кто тебе нравится? — спросила Джинни и подмигнула -....... Обязательно говорить?… — даааа) -… Рон..... — прошептала Герми, но все слышали Рон засмущался, но был очень рад — это взаимно) — сказал Рон Герми посмотрела на Рона и улыбнулась Джинни зевнула — ладно ребят, я спать, всем пока и сладких снов — пока, сладких снов — сказали ребята Джинни Джинни ушла в комнату, переоделась м легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!