Часть 5
5 января 2024, 02:51Утро
Джинни проснулась от того что её будит Гермиона.
— Джинни, вставай, на завтрак опоздаешь и на уроки! — кричала Герми
— дааа да… Встаю… — ответила сонным голосом Джинни
Девушка встала, пошла чистить зубки, расчесала волосы и переоделась.
Через 10 минут Джинни вышла из комнаты и направилась в большой зал на завтрак.
Когда пришла, там сидели Гарри, Рон и Герми. Джинни подошла к ребятам и села рядом с Герми.
— привет, Джинни — сказали ребята
— привет)
Девушка принялась за еду.
— приятного аппетита- сказала Герми
— спасибо, тебе тоже) — сказала Джинни
— спасибо) — сказала Герми
Ребята поели.
— так, что у нас сейчас? — спросила Джинни
-… Прорицание вроде — ответила Герми
— пошли)
Ребята пошли в кабинет прорицания.
Урок прошёл хорошо
— так, теперь что? — спросил Гарри
— история магии — ответила Герми- ребят, может во что-нибудь поиграем после уроков?
Сказала Герми и подмигнула Джинни.
— давайте) — ответила Джинни
— давайте — ответили Гарри и Рон
— отлично) тогда сегодня, сразу после урока — сказала Герми
— хорошо — сказали ребята
Уроки прошли хорошо. И ребята пошли в гостиную Гриффиндора. Когда пришли там ни кого не было. Ребята сели рядом с камином.
— во что играть будем? — спросила Джинни
— а давайте в правду или действие? — предложила Герми
— а давайте — сказали Гарри и Джинни одновременно
— давайте — сказал Рон
Ребята начали играть
— Так, я задам первая — начала Герми — Гарри, правда или действие?
— хммм… Правда
— окей) тебе кто-то нравится?
-… Да…
— мг, хорошо, а кто? — спросила Герми
— это уже второй вопрос)
— лаааадно
— Рон, правда или действие? — спросил Гарри Рона
— хм… Ну давай правду
— хорошо, кто тебе нравится?
-… Еда)…
-я про девочек имел ввиду…
— нуу, еда, женский род
-… Лаааадно
Ребята засмеялись
— Джинни, правда или действие? — спросил Рон
— действие — ответила девушка
— эх, жалко, я уже правду придумал просто… Ладно… Буду думать действие
-хах, думай)
Спустя 5 минут Рон сказал
— Джинни, уговори близнецов чтобы они больше не пугали меня пауками
— хах, хорошо, Рон)- сказала Джинни- так, Герми, правда или действие? — спросила девушка
— а давай правду) — смело ответила Герми
— хорошо) кто тебе нравится? — спросила Джинни и подмигнула
-....... Обязательно говорить?…
— даааа)
-… Рон..... — прошептала Герми, но все слышали
Рон засмущался, но был очень рад
— это взаимно) — сказал Рон
Герми посмотрела на Рона и улыбнулась
Джинни зевнула
— ладно ребят, я спать, всем пока и сладких снов
— пока, сладких снов — сказали ребята Джинни
Джинни ушла в комнату, переоделась м легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!