Часть 1А кто дома будет?

3 января 2024, 00:13
Все собрались дома у Шедоу и решили отправиться к друзьям.Шедоу - а можно а за домом послежу .Наклз -ты же в своём доме чё ты спрашиваешь? Конечно можно.Соник-а можно я тоже останусь? Шедоу -можно.Соник-спасибо.Тейлз-а что мы скажем (допустим друзей будут звать Даня,Саня)Дане и Сане?Стикс-что скажем а что так и скажем мол так и так за домом следят.Роуз-мальчики если будете пить то не так как в прошлом году.Хорошо? Шедоу и Соник-ага .Все кроме Соника и Шедоу -мы поехали вернёмся завтра в 13:00 не скучайте. (То что было в прошлом году) Соник и Шедоу перепили конечно бутылка шампанского,две бутылки коньяка, бутылка водки и пара шотов с ромом и это на двоих.Сначала Шедоу стал приставать к Сонику .Соник был в сознании и понимал что происходит но он настолько сильно влюбился в Шедоу и ему было похуй он хотел только почувствовать как его любит Шедоу.Они начали целоваться и в конце концов просто уснули под ёлкой и уронили её . Утром их нашли под ёлкой в обнимку они чуть не переспали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!