Часть 2 го бухнём?
3 января 2024, 01:17(Они остались одни.)
Шедоу тоже влюблен в Соника и просто боялся презнаётся.И решил что если он не признается сегодня то он не признается никогда .Он подходит к Сонику и говорит -Знаешь я хочу тебя сказать кое что
.....-Что? -Соник я тебя люблю.Соник резко повернулся и сначала они просто поцеловались в губы но Соник специально приоткрыл губы и Шедоу начал целоваться с языком он начал водить по зубам потом перешол на нёбо но воздух кончился и они отстронились тонкая ниточка слюны их соединяла.Шедоу —ну как тебя понравилось? -ага го выпьем?)-О давай чтобы ты хотел.-Вино и хорошего секса.-ого запросы ну за секс не знаю а вино могу сообразить -А можно не по обычному вино пить будем? -это как? -ну надо ванну, свечи, вино, пена для ванны.-можно тем более у меня это всё есть .-чур ты ишиш вино и свечи а я ванну наполняю .-хорошо.
(Спустя некоторое время)
-Я ванну набрал .-А я нашел три пачки с свечек лаванда, ваниль, карица какие?-Лаванда а что по поводу вина ?-тоже нашол.-умица ,таши и бокалы не забудь.
(В ванной)
Соник снимает с себя джинсы, футболку.Начинает стягивать джинсы с Шедоу.Они разделись -Сонь .-А. -интересно как мы в ванну влезем ?-просто ложись в ванну а я на тебя сяду.-ок .
(Они легли)
Шедоу начал водить Сонику по талии . Соник -как мне хорошо ты не представляешь.Шедоу берёт бокал вина и выпивает до дна Соник делает так же .Они выходят из ванной и вытерают друг друга полотенцами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!