Глава 4. Первая миссия. POV: Женя/Россия
7 января 2024, 00:330:59
Я бежала по асфальту, но скоро, сбавила темп, что бы выглядеть как обычная кошка. Кстати, мяу.
Я знала, где нахожусь, и плюс минус знала, сколько времени.
На удивление, оказалось, что это «тёмное место» было обычным переулком, с неосвещённым проходом между домами. Надо признать, киллеры были умны, раз выбрали это место.
Не трудно было догадаться, что Майк приедет сюда только черед минут 20, ведь встречу должны были назначить заранее. Всё должно было выглядеть так, что его «друг» будет якобы ждать его, что бы отойти в проход и там убить.
Но у меня был идеальный план.
Когда же я услышала шаги, я сделала вид, что вылизываюсь, и краем глаза увидела того самого типа. В его кармане что-то лежало, видимо нож. И тогда, я поняла, что время действовать.
Я зашла в тёмный переулок, повторила имя того челика, и с помощью одного заклинания «Копиус» (тип заклинание для изменения голоса) изменила свой голос на голос Майка.
— hey! Максим. Это ты? Я так рад тебя видеть! Зачем ты позвал меня сюда?
Сказала я. Человек (Максим) вздрогнул, но ответил.
— Сейчас я подойду, и всё объясню!
Он клюнул! Максим прошёл в переулок на достаточно хорошее затемнённое пространство, и я, использовала заклинание «Ноу Сонг"(тип заклинание для того, вокруг не было слышно, что происходит в зоне его действия).
— Майк! Ты где?
Спросил Максим, и я начала действовать.
Я превратилась в человека и с лёгкостью накинулась сзади, но Максим успел отскочить. Он посмотрел на меня с вытаращенными глазами и достал из кармана нож. Направив его на меня, он спросил.
— К. Кто ты?!
Я лишь издала смешок и повалила противника на землю. Отбросив его нож ногой я посмотрела на его испуганные глазища. Любой бы испугался, увидев над собой человека с ножом в руках.
— Кто ты?!
Вскричал Максим. Я наклонилась к его уху.
— Я — Ночной Волк.
Через секунду, я достала клинок, и воткнута его в брюхо Максима. Тот закричал, в надежде что его кто-то услышит. Но я то знала, что даже если здесь будет на всю громкость визжать сирена, то её никто не услышит.
Максим резко задёргался в предсмертной судороге, и обмяк.
Я спокойно встала с него и посмотрела на свою работу:
Человек лет 23-25, каштановые волосы, чёрное худи, серые джинсы, лежал мёртвый, с распоротым брюхом.
Я отменила заклинание и услышала подъезжающую машину.
По звуку было понятно, что это машина Майка, ведь только из его машины кошачьему слуху могла быть слышна ругань Велика с его сыном. Стало как-то смешно с того, что отец Майка отчитывает его за то, что тот забыл купить ему чай, и как сын называет отца Чайными алкоголиком.
Но тут, я поняла, что надо валить. Я с помощью заклинания сделала все так, будто Максим наткнулся на каких-то пацанов и умир. Я превратилась в кошку и побежала в параллельную сторону от места, от куда я зашла, и обогнув дом, стала вылизывать свою шерсть, что бы убрать кровь.
Я увидела машину Майка (США), и убедившись, что на мне нет ни единого намёка на кровь, вышла к машине. Майк вышел из машины.
Я молча сделала вид, что кого-то выслеживаю, как будто мышь, или крысу. Майк даже внимания на меня не обратил!
Убедившись, что я могу быть незамеченная, я сначала тихо пошла в сторону района, где был мой дом, а убедившись, что он ничего не услышит (так, на всякий случай) я побежала в сторону дома. А за моей спиной я услышала крики человека, который увидел трупик. (◕‿◕✿)
Пришла я где-то в 2:00. Я пролезла через окно и смогла превратиться в саму себя. Мой кот, который проснулся, что-то пробурчал и снова уткнулся в свой хвост.
Я решила постирать экипировку от следов крови, протереть клинок, и спрятать всё это от глаз подальше.
Все эти дела я закончила где-то в 3 утра. Плюхнувшись на кровать, я вспомнила, что не заполнила документы, но решила, что лучше поспать. Собрание всё равно будет через три дня в 12:50, так что успею. Я положила голову на подушку и провалилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!