Глава 12. Он чуть ли не узнал про миссии POV Женя/Россия.

15 января 2024, 18:00
— Да Борь! Ещё раз спасибо! Но ты прикинь! Аулун меня чуть ли в губы не засосал! Воскликнула я. Пушок разлёгся у меня на коленях и дремал. — Капец! И это из-за того, что он ревновал тебя ко мне? — ДА! Это просто что-то с чем то! Из трубки послышалось: — И ты его отшила?! — Н.нет Сказала я. — Что случилось? Спросил Боря. — Ну.....Пендос вызвал в свой кабинет. Ответила я. — Воу! Сказал в трубке Боря. — И как тебе его кабинет? — Ничего изменилось. Выговорила я. — Давай теперь к убийцам. Добавила я. — Ок. Так, кто-то ещё написал? Я хотела ответить, но тут, в домофон позвонили. Я включила на громкую связь Бориса и начала спускаться по лестнице, а мой мохнатый друг следом. — Я же скинула тебе взлом! ТЫ его скачал? — ДА! — И? Что-то узнал? — Даже круче! Я узнал что они готовят заранее! Воскликнул Боря. Я спустилась по лестнице и пошла к двери. Пушок, видимо, решил пройтись до еды и сменил маршрут. Боря уже разъяснил информацию. А я начала открывать скважину. — Поняла? Спросил он. Я, болтая по телефону, почти открыла дверь. — Да! Серый лис, напомни, мне, кто правопреемник первого члена Специального отряда «Вз… На слове правопреемник я открыла дверь. Почему я замолкла? Да потому что в шаге от моей двери стоял МАЙК. МАЙК ЕГО ДЕВИЗИЮ!!! Мы молча смотрели друг на друга. Просто смотрели и ничего больше! Казалось, время застыло, но тут, в самый неподходящий момент, возник молчавший Боря. — ДА Я тебе говорю! Надо к чертям собачьим этот рассадник киллеров взорвать! А чего ты молчишь? Переписки этих тупиц смотришь? Адресок скинешь?) Я взрывчатку мигом подкину) С*ка! Что делать?! Он же буквально пол инфы доложил человеку, который ни черта не должен был знать!!! — Борис, хватит ерись нести! Ты опять буханул?! На ночной период суток винишка или водяры от компании «Ворон»? Я специально поставила ударение на двух словах (угадайте каких), что бы Боря смекнул, что пора завязывать шарманку. И он, видимо понял. — Я *ик* понял. Ик и сбросил трубку. — Алкаш… Протянула я и снова глянула на Майка. Бл*ть! Он мне прямо в душу смотрел! Как будто, ждал, что я что-то скажу. — Эм…зачем пришёл? Спросила я невинным голосом. Майк встрепенулся. — You dropped it in my office. (Ты обронила в моём кабинете) И он протянул мне что-то в руке. Я неуверенно подставила руку. Что-то лёгкое упало в ладонь. Это же мой талисман! Чёрт! Как я могла его обронить?! — Спасибо… Сказала я. — Don't forget anymore. I don't need to pick up your trash from the office. (Больше не забывай. Не хватало мне ещё твой мусор подбирать из кабинета.) С этими словами он развернулся и зашагал прочь. Я захлопнула дверь и мне набрал Боря. — Он к тебе приходил?! — Нет! Я просто НЕЧАЯННО выронила талисман в его кабинете. Он видимо, решил приехать и передать. Боря сказал. — Спасибо, что остановила. Если бы я всё рассказал, нам была бы полная… — Да знаю я! Я замолчала. — Кажется, кто-то в тебя втюрился~ Протянул Боря. — Да брось ты! Он в меня? Скорее я от киллеров сбежать не смогу, чем он в меня влюбится! Сказала я. — Ладно. Время 10 вечера. Я спать. Пока. Выложил он и отключил трубку. Я облокотилась к двери и сжала в руках талисман. Наверное, его даритель и не подозревает, как эта вещица мне дорога.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!