Глава 14. Организация. POV Майк/США

22 января 2024, 21:48
— Доброй ночи, Майк. Услышал я. Я обернулся и увидел Игоря. — Доброй ночи, Игорь. Спокойно ответил я. — Погода сегодня прекрасная. А, кто это с вами? Спросил он, глянув на Женю. — Я люблю оставлять своё имя в тайне от малознакомых мне людей. Сказала она. От неё веяло небольшим страхом. Чего Женя боится? И зачем хотела меня увести от сюда. Это же мой коллега. — Ну ничего страшного) Скоро мы с вами познакомимся. Сказал Игорь и улыбнулся. — Мы? Спросил я. Женя всмотрелась и я почувствовал как она вцепилась в мой рукав ещё сильнее. Я увидел людей сзади Игоря. Их было четверо, не считая Игоря. — Кто это? Спросил я у своего знакомого. Меня уже начала преодолевать тревога. — Это мои друзья. Тоже твои коллеги. Ответил он. — Майк, слушай, а можешь сказать своей подружке, что-бы она ушла? Просто. Это деликатное дело… Начал Игорь. Я хотел ответить, что спрошу её мнение, но то, что я услышал через пару секунд, меня шокировало. — Деликатное дело? Не очень то верится, что убийство считается за таковое, не правда ли? ~ Игорь замер. — Девушка, что вы несёте? Спросил Игорь у Жени. Я хотел извиниться пред Игорем, за такое поведение Евгении, но не успел. — Прячетесь как помойные крысы~ Сказала моя спутница. Я вздрогну. У Жени сильно изменился голос. Стал глубоким, загадочным. — Погодите! Вы о нас ничего толком и не знаете! Воскликнул Игорь. Сзади меня послышался смех, похожий на смех маньяков. — Организация Банка Август. Работаете с помощью сайта. Отнимаете деньги у богатых. Если не получается, прибегаете к более жестоким способам. Посылаете киллеров. Под видом сотрудников банка, они узнают о жертвах информацию и вскоре убивают~ Говорила Женя. Мне стало по настоящему страшно. Вот что за организация! То есть, они пытались. — Так же вы хотели поступить и с Майком. Но…что же случилось? Он ведь всё ещё стоит на ногах~ — Что за. Произнёс один из толпы. Женя хихикнула. — Не находите забавным? Сначала один киллер, потом Сергей Мяжинский, потом ещё один, ещё, потом Кирилл Режевский, затем ещё и ещё… Все они были убиты, в попытке устранить Майка~ — К.кто ты? Спросил Игорь дрожащим голосом. Женя вздохнула, как будто готовилась сказать то, что вызубрено наизусть. — Я ночь. Я ваш главный страх. Я. Один из «друзей» Игоря бросился на меня. Я готов было зажмурится, но тут, услышал хрип. Я открыл глаза. Убитый человек отлетел в сторону. — Пора начинать представление~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!