Глава 15. Бой Ночного Волка и Организации. POV Женя/Россия

24 января 2024, 20:23
— Ночной волк! В атаку! Киллеры с ужасом на меня уставились. Да да. Пока они вели диалоги, я успела перевоплотиться в свою экипировку, даже произнести заклинание «Ноу сонг» А как вы думали? Я встала, и метнув взор на охреневшего, вернее о*уевшего Майка, который где-то обранил свои очёчи, сказала. — Спрячься. И обращаясь к киллерам, выкрикнула. — Ну, кто следующий?! Ответа ждать не пришлось. Ещё один человек из организации (пусть будет киллер №1) набросился на меня, но я увернулась, и ногой, отшвырнула его в сторону. Игорь приказал нападать на меня ещё двум парням, и тем пришлось выполнить приказ. Один из них (назовём его киллер №2) кинулся на меня, но я, выпустив когти на пальцах рук (кошачья фишка), полоснула его прямо по его злорадной морде, при этом, второй рукой, задела его по ноге. Киллер №1, очухался, и попробовал на меня напасть. Он смог поцарапать лезвием плечо, но открыл незащищённый живот. Этим я и воспользовалась. Я воткнула клинок прямо в его брюхо, и услышала его крик с каплями крови. Откинув безжизненное тело, я чуть ли не получила ранение в горло от третьего маньяка (№3). Я превратилась в кошку, и оттолкнувшись задними лапами, воспользовалась приёмом «Гремучая змея» (приём, когда ты в облике зверя отталкиваешься от вертикальной поверхности, и целишься врагу прямо в горло). Он удался на ура. Мы с киллером упали на асфальт и тот захрипел и задёргался. Я уже в виде человека, отпрыгнула в сторону. Маньяк №2 злобно набросился сзади. Он пытался своим ножом попасть в меня, но я увернулась. Я налетела на него со спины, и пробила ему хребет. Ещё минус один! Я встала с трупа и осмотрелась. Где Игорь?! — Ну хотя бы я смогу тебя убить. Донеслось где-то сзади. Игорь, держа нож в руках, медленно надвигался на Майка. ЧЁРТ! Я превратилась в кошку и промчалась за спину к пендосу. — В итоге, я единственный, кто удостоился чести воткнуть тебе в брюхо этот замечательный нож. Я была в бешенстве. Я приготовилась к прыжку. И крикнула. — Майк! Пригнись! Тот пригнулся, и я, оттолкнулась от спины Майка, налетела на Игоря. Маньяк упал на землю. Я прижимала его всем своим весом, не давая себя отбросить. — Ты проиграл, Игорь! Рыкнула я. Тот как-то странно на меня посмотрел. — Я унесу тебя с собой. Проговорил он. Я подняла клинок, и сделала удар из-за головы. Игорь захрипел и затих. С этим было покончено. Я встала с тела Игоря и обернулась назад к трём трупам. Среди всего этого хаоса стоял окаменевший Майк. Он всё видел. Я застыла. Ну и как мне теперь выбираться?! Мы молча стояли. Видимо ждали кто первый начнёт диалог. Я решила начать. — Я… Хотела сказать я, но что-то резко пронзило живот. Я приложила руку к месту боли, и посмотрела на неё. Кровь. Моя кровь. Боль усилилась. — Бл*ть..... Прошипела я. Боль стала настолько адской, что у меня подкосило ноги. Я почувствовала как теряю равновесие. — Женя! Кто-то не дал мне упасть. Моя спина аккуратно облокотилась на стену одного из домов. Я увидела Майка. В его глазах застыл страх. Настоящий страх. — Женя! Окликнул он меня. — Всё.нормально. Просто царапина… Сказала я. — Не шевелись. Приказал Майк. Он осторожно взял мой клинок и, подойдя к одному из убийц, наклонился. — Тебе то легко говорить… Рыкнула я, зажав рану ладонью. Майк взял кофту убийцы и разрезал её так, что бы получился длинный кусок ткани. Он снова наклонился надо мной и осторожно отодвинув мою руку, прижал к ней кусок ткани. Резко стало больно. — С*ка… Зашипела я. — Терпи. Сказал он сухо. Тут, в глазах начало плыть. Боль усилилась и я, стиснув зубы, почувствовала кровь на губах. Неужели, я умираю? Я закрыла глаза. — Всё нормально? Спросил Майк. Я замолчала, открыв глаза. — Хах.А звёзды такие красивые. Я снова смолкла. (От автора: Прикол в том, что эти двое, когда были на войне, что-бы не говорить на прямую о том, что им больно, страшно и тому подобное, решили разговаривать о звёздах, что бы отвлечь себя от страхов, боли и т. д. Нифига я замудрила =)) — Чего? Тут же нет звёзд… Начал он. Я улыбнулась Боль стала адско невыносимой. — Такие яркие… как большие фонари.Правда, Саш? Продолжила я. Майк снова произнёс. — Но тут же..... Он замер. — Нет…нет…ты шутишь! Верно? Майк посмотрела на меня. Я лишь ответила пустотой и прямотой своих слов. — Словно… Я не договорила. Меня сотряс сильный кашель, сопровождаемый кровью. — Нет.Нет! Донёсся его голос, который становился всё дальше. — Всё будет хорошо.Я рядом. Всё будет хорошо! Никто не умрёт! Никто! Слышишь?! Говорил, вернее кричал Майк. В его голосе был слышен страх. Я хотела сказать что-то ещё, но лишь вздохнула, и резко провалилась в темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!