Глава 15. Бой Ночного Волка и Организации. POV Женя/Россия
24 января 2024, 20:23— Ночной волк! В атаку!
Киллеры с ужасом на меня уставились. Да да. Пока они вели диалоги, я успела перевоплотиться в свою экипировку, даже произнести заклинание «Ноу сонг» А как вы думали?
Я встала, и метнув взор на охреневшего, вернее о*уевшего Майка, который где-то обранил свои очёчи, сказала.
— Спрячься.
И обращаясь к киллерам, выкрикнула.
— Ну, кто следующий?!
Ответа ждать не пришлось.
Ещё один человек из организации (пусть будет киллер №1) набросился на меня, но я увернулась, и ногой, отшвырнула его в сторону. Игорь приказал нападать на меня ещё двум парням, и тем пришлось выполнить приказ.
Один из них (назовём его киллер №2) кинулся на меня, но я, выпустив когти на пальцах рук (кошачья фишка), полоснула его прямо по его злорадной морде, при этом, второй рукой, задела его по ноге.
Киллер №1, очухался, и попробовал на меня напасть. Он смог поцарапать лезвием плечо, но открыл незащищённый живот. Этим я и воспользовалась. Я воткнула клинок прямо в его брюхо, и услышала его крик с каплями крови. Откинув безжизненное тело, я чуть ли не получила ранение в горло от третьего маньяка (№3).
Я превратилась в кошку, и оттолкнувшись задними лапами, воспользовалась приёмом «Гремучая змея» (приём, когда ты в облике зверя отталкиваешься от вертикальной поверхности, и целишься врагу прямо в горло). Он удался на ура. Мы с киллером упали на асфальт и тот захрипел и задёргался. Я уже в виде человека, отпрыгнула в сторону.
Маньяк №2 злобно набросился сзади. Он пытался своим ножом попасть в меня, но я увернулась. Я налетела на него со спины, и пробила ему хребет.
Ещё минус один!
Я встала с трупа и осмотрелась. Где Игорь?!
— Ну хотя бы я смогу тебя убить.
Донеслось где-то сзади. Игорь, держа нож в руках, медленно надвигался на Майка. ЧЁРТ!
Я превратилась в кошку и промчалась за спину к пендосу.
— В итоге, я единственный, кто удостоился чести воткнуть тебе в брюхо этот замечательный нож.
Я была в бешенстве. Я приготовилась к прыжку. И крикнула.
— Майк! Пригнись!
Тот пригнулся, и я, оттолкнулась от спины Майка, налетела на Игоря.
Маньяк упал на землю. Я прижимала его всем своим весом, не давая себя отбросить.
— Ты проиграл, Игорь!
Рыкнула я. Тот как-то странно на меня посмотрел.
— Я унесу тебя с собой.
Проговорил он. Я подняла клинок, и сделала удар из-за головы.
Игорь захрипел и затих.
С этим было покончено.
Я встала с тела Игоря и обернулась назад к трём трупам. Среди всего этого хаоса стоял окаменевший Майк. Он всё видел.
Я застыла. Ну и как мне теперь выбираться?!
Мы молча стояли. Видимо ждали кто первый начнёт диалог. Я решила начать.
— Я…
Хотела сказать я, но что-то резко пронзило живот. Я приложила руку к месту боли, и посмотрела на неё. Кровь. Моя кровь. Боль усилилась.
— Бл*ть.....
Прошипела я. Боль стала настолько адской, что у меня подкосило ноги. Я почувствовала как теряю равновесие.
— Женя!
Кто-то не дал мне упасть. Моя спина аккуратно облокотилась на стену одного из домов. Я увидела Майка. В его глазах застыл страх. Настоящий страх.
— Женя!
Окликнул он меня.
— Всё.нормально. Просто царапина…
Сказала я.
— Не шевелись.
Приказал Майк. Он осторожно взял мой клинок и, подойдя к одному из убийц, наклонился.
— Тебе то легко говорить…
Рыкнула я, зажав рану ладонью. Майк взял кофту убийцы и разрезал её так, что бы получился длинный кусок ткани. Он снова наклонился надо мной и осторожно отодвинув мою руку, прижал к ней кусок ткани. Резко стало больно.
— С*ка…
Зашипела я.
— Терпи.
Сказал он сухо. Тут, в глазах начало плыть. Боль усилилась и я, стиснув зубы, почувствовала кровь на губах. Неужели, я умираю?
Я закрыла глаза.
— Всё нормально?
Спросил Майк. Я замолчала, открыв глаза.
— Хах.А звёзды такие красивые.
Я снова смолкла.
(От автора: Прикол в том, что эти двое, когда были на войне, что-бы не говорить на прямую о том, что им больно, страшно и тому подобное, решили разговаривать о звёздах, что бы отвлечь себя от страхов, боли и т. д. Нифига я замудрила =))
— Чего? Тут же нет звёзд…
Начал он. Я улыбнулась Боль стала адско невыносимой.
— Такие яркие… как большие фонари.Правда, Саш?
Продолжила я. Майк снова произнёс.
— Но тут же.....
Он замер.
— Нет…нет…ты шутишь! Верно?
Майк посмотрела на меня. Я лишь ответила пустотой и прямотой своих слов.
— Словно…
Я не договорила. Меня сотряс сильный кашель, сопровождаемый кровью.
— Нет.Нет!
Донёсся его голос, который становился всё дальше.
— Всё будет хорошо.Я рядом. Всё будет хорошо! Никто не умрёт! Никто! Слышишь?!
Говорил, вернее кричал Майк. В его голосе был слышен страх.
Я хотела сказать что-то ещё, но лишь вздохнула, и резко провалилась в темноту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!