Глава 24. Вечеринка. POV Майк/США
11 февраля 2024, 21:3320: 30
— ジェーニャ! 私はあなたを見てとてもうれしいです! 入って!(Женя! Я так рада тебя видеть! Проходи!)
Послышался голос Кумико из прихожей. Женя наконец-то дошла.
— Я тоже рада!
Сказала Женя. Признаюсь, я сдерживал себя от того, что бы не её поприветствовать. Я увидел, как Женя вошла в комнату, в которой находились все приглашённые: Софа, Николас, Карина, Борис, Франческо (Италия) и я.
Софа, Карина и Боря тут же кинулась обнимать свою сестру и наставницу, а мы с парнями лишь еле улыбнулись.
— Zhenya, dove sei stata tutti questi giorni? (Женя, где ты была все эти дни?)
Спросил Франческо.
— В командировке.
Ответила Женя и уселась на диван рядом с Борей.
— І взагалі! Питати таке у дівчини непристойно! (И вообще! Спрашивать такое у девушки неприлично!)
Воскликнула Софа.
— Падтрымліваю! (Поддерживаю!)
Вставила Карина.
— それはそれです! みんな落ち着いて! のは、再生を開始しましょう!(Всё! Все успокойтесь! Начинаем играть!)
Восторженно объявила Кумико.
— Into what? (Во что?)
— Шта раде губитници? (Что делают проигравшие?)
Спросили Николас и Борис.
— ボードゲーム。 フォーマットは珍しいです、私のテレビはちょうど壊れています。そして敗者は自分の費用でピザを注文します!(В настолки. Формат необычный, у меня просто телек сломался. А проигравшие заказывают пиццу за свой счёт!)
Ответила Кумико.
— Zhenya、あなたは私が求めたものを取りましたか?(Женя, ты взяла что я просила?)
Спрлосила хозяйка дома.
— Удивляешь!
Отозвалась Женя и тут, достала из рюкзака кучу сладостей. Я удивился. Когда она успела их купить? И.ПОЧЕМУ Я ИХ НЕ НАШЁЛ У НЕЁ ДОМА?!
— ゲームを始めましょう!(Да начнутся игры!)
Воскликнула Кумико.
Мы разделились на команды по двое. В одной я и Кумико, в другой — Софа и мой брат, третья состояла из Карины и Франческо, а в четвёртую были включены Женя и Борис.
Игр у нас было много.
Сначала MEMO достопримечательности- два раунда, в котором верх одержала третья и четвёртая команды. Потом Табу (игра, в которой ты должен объяснить слово, не используя однокоренные за время)- три раунда. Там победу взяла моя и команда вторая. Следом пошла игра UNO, победили команда Жени с Борисом и Николаса с Софой. Ещё позднее в ACTIVITY. Через три часа игр, пришло время подводить итоги.
— とso…As ゲームの結果、カリーナとフランチェスコのチームを除いて、すべてのチームが勝ちました! ピザはあなたにあります!(И так… В результате игры победили все команды, кроме команды Карины и Франческо! С вас пицца!)
Объявила хозяйка дома. Николас тут же обнял Софу, от чего та залилась краской, Боря поблагодарил Женю за командную работу, а мы с Кумико обменялись поздравлениями.
— Може, підемо спати? (Может, пойдём спать?)
Спросила засыпающая Софа через несколько минут. Все согласились, и направились по комнатам, которые нам выделила Кумико. Кстати, с ней мне и досталось спать в одной комнате.
1:00
Я долго лежал и смотрел в потолок, пока окончательно не понял, что не могу уснуть. Я взял свой телефон и заглянул в переписки. Я решил написать Жене. Вдруг та тоже не спит?
Я:
Привет! Спишь?
Женя:
Теперь нет
Я:
Сорри
Женя:
Ладно уже
Как вечер игр?
Я:
Было интересно
Кстати, почему я не увидел сладости, которые ты принесла сегодня?
Женя:
Просто кто-то очень хорошо прячет
Я:
То же мне.
Как тебе в особняке?
Женя:
Честно, красивый. Внутри отделка интересная
Я:
Рад что понравилось
Женя:
А ты не рассказывал, что настолько с отцом отношения подпорчены
Я:
Это уже стало нормой
Поздравляю с победой)
Женя:
Я тебя тоже)
…
— なぜ私たちは寝ていないのですか?(Почему не спим?)
Спросил кто-то у меня. Я обернулся и чуть не схватил инфаркт. В двух шагах от меня стояла Кумико. Я быстро закрыл телефон.
— I.I just forgot to turn off the alarm. (Я.я просто будильник забыл выключить.)
— または、別の女の子とテキストメッセージを送っていますか?(Или переписываешься с очередной девушкой?)
Я замер. В темноте не было видно, но я залился краской. Женя? Моя девушка?! Да нет. Быть такого не может!
— No. It seemed to you. (Нет. Тебе показалось.)
Ответил я.
— 私があなたを信じたとしましょう。(Предположим, я тебе поверила.)
Проговорила Кумико и ушла к себе на кровать. Я выдохнул. Мысль о Жене как своей девушке заставила меня задуматься.
Для многих может показаться абсурдом, но.....вдруг это может быть правдой? В последнее время мы…ведём себя почти как пара! Да и живём вместе уже больше двух недель…
Я перевернулся на другой бок и перед тем, как упасть в сон, ясно понял, что кажется, влюбился, причём сильно. И если пораскинуть мозгами, то возможно, взаимно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!