Глава 24. Вечеринка. POV Майк/США

11 февраля 2024, 21:33
20: 30 — ジェーニャ! 私はあなたを見てとてもうれしいです! 入って!(Женя! Я так рада тебя видеть! Проходи!) Послышался голос Кумико из прихожей. Женя наконец-то дошла. — Я тоже рада! Сказала Женя. Признаюсь, я сдерживал себя от того, что бы не её поприветствовать. Я увидел, как Женя вошла в комнату, в которой находились все приглашённые: Софа, Николас, Карина, Борис, Франческо (Италия) и я. Софа, Карина и Боря тут же кинулась обнимать свою сестру и наставницу, а мы с парнями лишь еле улыбнулись. — Zhenya, dove sei stata tutti questi giorni? (Женя, где ты была все эти дни?) Спросил Франческо. — В командировке. Ответила Женя и уселась на диван рядом с Борей. — І взагалі! Питати таке у дівчини непристойно! (И вообще! Спрашивать такое у девушки неприлично!) Воскликнула Софа. — Падтрымліваю! (Поддерживаю!) Вставила Карина. — それはそれです! みんな落ち着いて! のは、再生を開始しましょう!(Всё! Все успокойтесь! Начинаем играть!) Восторженно объявила Кумико. — Into what? (Во что?) — Шта раде губитници? (Что делают проигравшие?) Спросили Николас и Борис. — ボードゲーム。 フォーマットは珍しいです、私のテレビはちょうど壊れています。そして敗者は自分の費用でピザを注文します!(В настолки. Формат необычный, у меня просто телек сломался. А проигравшие заказывают пиццу за свой счёт!) Ответила Кумико. — Zhenya、あなたは私が求めたものを取りましたか?(Женя, ты взяла что я просила?) Спрлосила хозяйка дома. — Удивляешь! Отозвалась Женя и тут, достала из рюкзака кучу сладостей. Я удивился. Когда она успела их купить? И.ПОЧЕМУ Я ИХ НЕ НАШЁЛ У НЕЁ ДОМА?! — ゲームを始めましょう!(Да начнутся игры!) Воскликнула Кумико. Мы разделились на команды по двое. В одной я и Кумико, в другой — Софа и мой брат, третья состояла из Карины и Франческо, а в четвёртую были включены Женя и Борис. Игр у нас было много. Сначала MEMO достопримечательности- два раунда, в котором верх одержала третья и четвёртая команды. Потом Табу (игра, в которой ты должен объяснить слово, не используя однокоренные за время)- три раунда. Там победу взяла моя и команда вторая. Следом пошла игра UNO, победили команда Жени с Борисом и Николаса с Софой. Ещё позднее в ACTIVITY. Через три часа игр, пришло время подводить итоги. — とso…As ゲームの結果、カリーナとフランチェスコのチームを除いて、すべてのチームが勝ちました! ピザはあなたにあります!(И так… В результате игры победили все команды, кроме команды Карины и Франческо! С вас пицца!) Объявила хозяйка дома. Николас тут же обнял Софу, от чего та залилась краской, Боря поблагодарил Женю за командную работу, а мы с Кумико обменялись поздравлениями. — Може, підемо спати? (Может, пойдём спать?) Спросила засыпающая Софа через несколько минут. Все согласились, и направились по комнатам, которые нам выделила Кумико. Кстати, с ней мне и досталось спать в одной комнате. 1:00 Я долго лежал и смотрел в потолок, пока окончательно не понял, что не могу уснуть. Я взял свой телефон и заглянул в переписки. Я решил написать Жене. Вдруг та тоже не спит? Я: Привет! Спишь? Женя: Теперь нет Я: Сорри Женя: Ладно уже Как вечер игр? Я: Было интересно Кстати, почему я не увидел сладости, которые ты принесла сегодня? Женя: Просто кто-то очень хорошо прячет Я: То же мне. Как тебе в особняке? Женя: Честно, красивый. Внутри отделка интересная Я: Рад что понравилось Женя: А ты не рассказывал, что настолько с отцом отношения подпорчены Я: Это уже стало нормой Поздравляю с победой) Женя: Я тебя тоже) … — なぜ私たちは寝ていないのですか?(Почему не спим?) Спросил кто-то у меня. Я обернулся и чуть не схватил инфаркт. В двух шагах от меня стояла Кумико. Я быстро закрыл телефон. — I.I just forgot to turn off the alarm. (Я.я просто будильник забыл выключить.) — または、別の女の子とテキストメッセージを送っていますか?(Или переписываешься с очередной девушкой?) Я замер. В темноте не было видно, но я залился краской. Женя? Моя девушка?! Да нет. Быть такого не может! — No. It seemed to you. (Нет. Тебе показалось.) Ответил я. — 私があなたを信じたとしましょう。(Предположим, я тебе поверила.) Проговорила Кумико и ушла к себе на кровать. Я выдохнул. Мысль о Жене как своей девушке заставила меня задуматься. Для многих может показаться абсурдом, но.....вдруг это может быть правдой? В последнее время мы…ведём себя почти как пара! Да и живём вместе уже больше двух недель… Я перевернулся на другой бок и перед тем, как упасть в сон, ясно понял, что кажется, влюбился, причём сильно. И если пораскинуть мозгами, то возможно, взаимно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!