Глава 25. Конец вечеринки. Часть 1. POV: Женя/Россия
15 февраля 2024, 18:4311:00
Я проснулась. Время почти доходило до двенадцати, но несмотря на это, по звукам, все ещё спали.
Я решила тихо встать с кровати и сходить умыться, почистить зубы и привести себя в порядок.
Тихо, на цыпочках, я в свей белой футболке и чёрных шортах вышла из комнаты и направилась к ванной.
Прохладная вода коснулась моего лица. Я нанесла на щётку пасты и принялась чистить зубы.
Готово! Я расчесала свои белые волосы и, выйдя из ванной, направилась на кухню, что бы набрать себе стакан воды.
Открыв кран с питьевой водой я набрала в кружку воду и с наслаждением сделала глоток.
Мысли: Пойду-ка к себе
Я развернулась и увидела Майка, который стоял в дверном проёме, облокотившись плечом на дверной косяк. Его русо-кремовые волосы были слегка растрёпаны, а его алые глаза смотрели на меня.
— Доброе утро)
Тихо сказал он.
— Доброе)
Ответила я. Я подошла по ближе.
— Как спалось?
— Если бы в час ночи не начал писать, было бы лучше.
Решила подшутить я. Майк усмехнулся.
— Да ладно тебе. Если бы не ответила, я бы не писал.....наверное)
— То есть, если бы я не ответила, ты бы продолжил мне строчить?
Спросила я. Вдруг, Майк захватом руки прижал меня к себе.
— Очень может быть.
— Богомол фигов.
Пробурчала я.
Если честно, по моему мнению, это была чистая правда. Я была невысокого роста по сравнению с этим богомолом ростом в 180 см. Напомню, я 160см.
Майк начал трепать меня по волосам, не давая выпутаться из объятий.
— Просто кто-то полторашка)
Ответил он.
-//////
Он продолжил трепать меня по голове.
— Майк, хватит. Вдруг кто увидит?
Потребовала я.
— А если я хочу тебя потрепать?)
— Майк, пожалуйста. Хватит.
Попросила я.
— Ладно.
С этими словами Майк меня отпустил.
— Кстати, давно хотел тебя о кое-чём попросить.
— Выкладывай, пока не ушла.
Сказала я.
— Можешь не на людях.допустим.у тебя дома…называть меня.Сашей?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!