Глава 25. Конец вечеринки. Часть 1. POV: Женя/Россия

15 февраля 2024, 18:43
11:00 Я проснулась. Время почти доходило до двенадцати, но несмотря на это, по звукам, все ещё спали. Я решила тихо встать с кровати и сходить умыться, почистить зубы и привести себя в порядок. Тихо, на цыпочках, я в свей белой футболке и чёрных шортах вышла из комнаты и направилась к ванной. Прохладная вода коснулась моего лица. Я нанесла на щётку пасты и принялась чистить зубы. Готово! Я расчесала свои белые волосы и, выйдя из ванной, направилась на кухню, что бы набрать себе стакан воды. Открыв кран с питьевой водой я набрала в кружку воду и с наслаждением сделала глоток. Мысли: Пойду-ка к себе Я развернулась и увидела Майка, который стоял в дверном проёме, облокотившись плечом на дверной косяк. Его русо-кремовые волосы были слегка растрёпаны, а его алые глаза смотрели на меня. — Доброе утро) Тихо сказал он. — Доброе) Ответила я. Я подошла по ближе. — Как спалось? — Если бы в час ночи не начал писать, было бы лучше. Решила подшутить я. Майк усмехнулся. — Да ладно тебе. Если бы не ответила, я бы не писал.....наверное) — То есть, если бы я не ответила, ты бы продолжил мне строчить? Спросила я. Вдруг, Майк захватом руки прижал меня к себе. — Очень может быть. — Богомол фигов. Пробурчала я. Если честно, по моему мнению, это была чистая правда. Я была невысокого роста по сравнению с этим богомолом ростом в 180 см. Напомню, я 160см. Майк начал трепать меня по волосам, не давая выпутаться из объятий. — Просто кто-то полторашка) Ответил он. -////// Он продолжил трепать меня по голове. — Майк, хватит. Вдруг кто увидит? Потребовала я. — А если я хочу тебя потрепать?) — Майк, пожалуйста. Хватит. Попросила я. — Ладно. С этими словами Майк меня отпустил. — Кстати, давно хотел тебя о кое-чём попросить. — Выкладывай, пока не ушла. Сказала я. — Можешь не на людях.допустим.у тебя дома…называть меня.Сашей?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!