Глава 1. Ночная бобриха
3 января 2024, 00:35Два часа ночи. Я лежала на кровати и слушала музыку. Я как обычно представляла себя популярной певицей, слушая песни Оливии Родриго.
Я хотела быть в центре внимания. Я хотела счастья. Я хотела адреналина.
Концерт. Музыка. Крики. Все что мне надо было.
Я всю жизнь жила музыкой, для меня все проблемы решались только ей. Мои старые наушники уже просто скоро развалятся, но меня это не беспокоит.
Я пританцовывала бёдрами, при этом лёжа на кровати. Ах, да, я ещё записывала кружочки в телеграм своим друзьям. Как же без этого. Скажи мне года два назад, что я буду зависима от телефона — Я бы упала в обморок и выбросила телефон. У меня никогда не было друзей, но они появились.
Мне было очень хорошо. Но такие поздные, ночные посиделки давали о себе знать. Синяки под глазами и жуткая усталость.
Вдруг я вспомнила про будильник. (Ура! Она это сделала!)
— Завтра гитара. — сказала я шёпотом.
Со мной спала сестра. Наша семья многодетная. У меня 4 брата и одна сестра, а я старшая. На самом деле это очень выматывает. Но я при этом успеваю на свои дела и хобби. Все потому что я учусь онлайн. У меня есть свои друзья, учусь только 3 раза в неделю, уроки в 9:50 — вообщем, сплошной кайф.
На самом деле, хобби у меня было много. Я творческий человек. Рисование, играю на гитаре, на укулеле, вяжу крючком и спицами, шью, вышиваю ковры. А самое главное:
Чтение.
Я просто обожала читать. Для меня это было неотъемлемой частью моей жизни.
Я поставила будильник на 09:00, что бы не проспать. Занятия по гитаре у меня начинаются в 12:30, но мне надо успеть дойти. На самом деле, папа может меня довезти на машине, но я люблю идти под музыку пешком, тем более идти буквально 15 -20 минут. Так же завтра стрижка. Мне надо лечь спать.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!