Глава 2. Встреча

3 января 2024, 00:31
2 глава. Встреча Звонок. Будильник. Гитара. Стрижка. Это были мои мысли сперва. Я открыла глаза и выключила будильник. - Ох, почему так рано.. - как обычно проборматала я. Я потянулась, залезла в куча мессенджеров, в ютуб, прежде чем проснуться и позавтракать. Я лениво спустилась и пошла в ванную. Первым делом - зеркало. - Мда, ну и гнездо... - посмотрела я на свои волосы. Они были не длинными, но не слишком короткими. Но при этом они у меня всегда путались. Не знаю, в каких я там позах сплю.. даже знать не хочется.. но это надо исправлять. Спустя 15 минут я привела себя в порядок. Можно так сказать, что я достаточно красивая.. русые СРЕДНИЕ волосы( как было упомянуто раньше), голубые глаза.. пухлые губы.. эх, самооценка, конечно, достигает луны. Я вышла из ванны. - Всем доброе утро! - Крикнула я через шум. - Привет, лапулечка - улыбнулись мне родители. - Садись завтракать, а то не успеешь. - Я не очень хочу кушать, возможно в кофейню забегу. - сказала я, садясь на стул. - Ну хорошо. Ты сегодня пешком? - спросила мама. - Ага - я как всегда покачивалась на стуле. Привычка. Мы поболтали с родителями. У нас с ними очень тёплые отношения. Люблю их. - Так, а теперь я пойду собираться. - встала я со стула. Я пошла на второй этаж. На самом деле мне надо было немного собрать. Рюкзак и гитара. А в рюкзаке была тетрадь и мой блокнот, две ручки ( Одна запасная ), масло для губ, наушники, телефон и деньги. У меня был маленький рюкзачок. Так что впринципе было легко нести. На удивление было очень тепло, а это в первый день ноября. Так, что я надела свой любимый синий свитер и ярко розовые, огромные штаны. Я любила комфортную одежду, неважно, как я выгляжу. - Пока, мамуль, пока, папуль! - Крикнула я. - Пока, доченька ! - Ответили мне родители. Я вышла, одела наушники, и просто шла. Это было невероятно. Солнышко, лёгкий ветерок, любимая музыка. Я шла сначала по деревне, а потом вышла на дорогу. Я за это время достаточно проголодалась, поэтому зашла в магазин, купить шоколадку и чай. Расплатившись я вышла на свежий воздух. Солнце пекло мне голову, а ясное небо только радовало. Я включила свою любимую Оливию Родриго и её новый альбом. Машины мчались, а я просто шла и наслаждалась. Я обернулась и увидела, что за мной бежит какой то блондинчик. Так, стоп, кто это, что ему от меня надо. Я сняла наушники и остановилась. - Девушка! Вы забыли в магазине какой то блокнот! - запыхавшись сказал мне парень. ЕПТЕЛЬ МОПТЕЛЬ!!! МОЙ БЛОКНОТ СЧАСТЬЯ!!!!! Я подошла к парню, взяла у него блокнот счастья и поблагодарила его. - Господи! Спасибо вам огромное! Этот блокнот много чего для меня значит!! - восклицала я. Блокнот счастья.. вы спросите, что же это такое, а я вам отвечу. В прямом смысле слово это как материальное счастье. Туда я записываю все счастливые моменты, потом я их могу перечитывать. Я всегда беру с собой моё счастье. - Меня Ярославом зовут, но называют Крошем из за фамилии.. - представился Ярослав. - Ой, ахахахахах, вы меня простите, но Крош.. ахахахахха.. - начала я дико смеяться. Но я вдруг опомнилась. - А ой, меня кстати Сашей зовут, называют.. да по разному называют - ослепительно улыбнулась я. - Очень приятно! - улыбнулся мне в ответ парень. - Ладно, Ярослав, я побежала, опаздываю! До свидания! - побежала я. - Пока!! - крикнул мне в ответ парень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!