Глава 2. Встреча
3 января 2024, 00:312 глава. Встреча
Звонок. Будильник. Гитара. Стрижка.
Это были мои мысли сперва. Я открыла глаза и выключила будильник.
- Ох, почему так рано.. - как обычно проборматала я.
Я потянулась, залезла в куча мессенджеров, в ютуб, прежде чем проснуться и позавтракать.
Я лениво спустилась и пошла в ванную.
Первым делом - зеркало.
- Мда, ну и гнездо... - посмотрела я на свои волосы. Они были не длинными, но не слишком короткими. Но при этом они у меня всегда путались. Не знаю, в каких я там позах сплю.. даже знать не хочется.. но это надо исправлять.
Спустя 15 минут я привела себя в порядок. Можно так сказать, что я достаточно красивая.. русые СРЕДНИЕ волосы( как было упомянуто раньше), голубые глаза.. пухлые губы.. эх, самооценка, конечно, достигает луны.
Я вышла из ванны.
- Всем доброе утро! - Крикнула я через шум.
- Привет, лапулечка - улыбнулись мне родители.
- Садись завтракать, а то не успеешь.
- Я не очень хочу кушать, возможно в кофейню забегу. - сказала я, садясь на стул.
- Ну хорошо. Ты сегодня пешком? - спросила мама.
- Ага - я как всегда покачивалась на стуле. Привычка.
Мы поболтали с родителями. У нас с ними очень тёплые отношения. Люблю их.
- Так, а теперь я пойду собираться. - встала я со стула.
Я пошла на второй этаж. На самом деле мне надо было немного собрать. Рюкзак и гитара. А в рюкзаке была тетрадь и мой блокнот, две ручки ( Одна запасная ), масло для губ, наушники, телефон и деньги. У меня был маленький рюкзачок. Так что впринципе было легко нести.
На удивление было очень тепло, а это в первый день ноября. Так, что я надела свой любимый синий свитер и ярко розовые, огромные штаны. Я любила комфортную одежду, неважно, как я выгляжу.
- Пока, мамуль, пока, папуль! - Крикнула я.
- Пока, доченька ! - Ответили мне родители.
Я вышла, одела наушники, и просто шла. Это было невероятно. Солнышко, лёгкий ветерок, любимая музыка. Я шла сначала по деревне, а потом вышла на дорогу. Я за это время достаточно проголодалась, поэтому зашла в магазин, купить шоколадку и чай. Расплатившись я вышла на свежий воздух. Солнце пекло мне голову, а ясное небо только радовало. Я включила свою любимую Оливию Родриго и её новый альбом.
Машины мчались, а я просто шла и наслаждалась. Я обернулась и увидела, что за мной бежит какой то блондинчик. Так, стоп, кто это, что ему от меня надо.
Я сняла наушники и остановилась.
- Девушка! Вы забыли в магазине какой то блокнот! - запыхавшись сказал мне парень.
ЕПТЕЛЬ МОПТЕЛЬ!!! МОЙ БЛОКНОТ СЧАСТЬЯ!!!!!
Я подошла к парню, взяла у него блокнот счастья и поблагодарила его.
- Господи! Спасибо вам огромное! Этот блокнот много чего для меня значит!! - восклицала я.
Блокнот счастья.. вы спросите, что же это такое, а я вам отвечу. В прямом смысле слово это как материальное счастье. Туда я записываю все счастливые моменты, потом я их могу перечитывать. Я всегда беру с собой моё счастье.
- Меня Ярославом зовут, но называют Крошем из за фамилии.. - представился Ярослав.
- Ой, ахахахахах, вы меня простите, но Крош.. ахахахахха.. - начала я дико смеяться.
Но я вдруг опомнилась.
- А ой, меня кстати Сашей зовут, называют.. да по разному называют - ослепительно улыбнулась я.
- Очень приятно! - улыбнулся мне в ответ парень.
- Ладно, Ярослав, я побежала, опаздываю! До свидания! - побежала я.
- Пока!! - крикнул мне в ответ парень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!