Часть 11

20 октября 2025, 09:06
Ладно, каюсь, я очень ответственный человек, пообещавший главы и заморозивший работу. Я уже не помню зачем начала это писать, и в целом не помню что должно было быть. Если вам все так же интересно моё творчество загляните на акк "Одинокая_свечка". У меня там несколько работ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!