Задание
1 января 2024, 14:32Обычное утро ничем не отличающийся от остальных, но этот день украсил приезд ещё одной госпожи Басу.
Тара Басу-племянница Видии, а так же троюродная сестра Радхи и Сарасвати Басу. Таре 17 лет она очень амбициозная и пылкая, а так же очень мстительная, её очень сложно задеть. Родители погибли во время очередного бунта. Госпожа Басу училась в пансионе в другом городе и приехала навестить дорогую тётушку и сестёр.
Вот уже Тара выходит из кареты, как к ней подбегают близняшки Басу и синхронно произносят:
-Привет дорогая
Обнимая любимых сестёр Тара произносит:
-Привет, привет!
После любезных обнимашек, Радха спросила:
-Как поездка прошла?
-Прекрасно!
На самом деле Тара всю поездку волновалась перед встречей с целой дюжиной, а ещё она чуть не умерла от скуки, так как всю дорогу госпожа Басу ехала одна не считая в счёт двух кучеров и одной служанки которою Тара совсем не знала.
Но вдруг её мысли оборвал голос Сары:
-Пойдёмте же скорее, все уже нас заждались.
-А...да.
Тара шла по большим коридорам вместе с сёстрами и удивлялась насколько они большие, ведь в пансионе не было таких шикарных и огромных коридоров.
Вот уже Сарасвати открывает массивную дверь, а за ней несколько семей:
Басу, Дубей, Шарма, Рай, Тхакур, Банерджи и Прасад, но Тара заметила одну особу которая отличалась всем: манерами, типом внешности и одеждой.
Госпожа Басу догадалась что это был так называемый "новый" губернатор.
Весь зал обратил внимание на гостью, в том числе и губернатор.
Первая тишину оборвала Видия Басу:
-Моя дорогая племяшка Тара!
Все стали приветствовать госпожу Басу и уделять должное внимание.
Так как Тара очень устала после долгой поездки, ей хотелось побыстрее пойти в свою комнату, принять ванну и хорошо поспать, но сначало надо уделить внимание дюжине в ответ.
После долгих и утомительных разговоров к ней подошла Деви Шарма и предложила хорошенько отдохнуть вместе с близняшками Басу, конечно Тара не стала отказываться от такого заманчивого предложения и согласилась провести время вместе с девочками.
Вот уже Тара вместе с сёстрами и подругой сидит и играет в настольные игры.
Госпожу Басу нахлынули мысли: не хватает только Амриты, по словам Деви она отдалилась от подруг и уделяет много времени и внимания своему "мужу." Радж Дубей-самый насто...
Мысли оборвал весёлый голос Сары: ты проиграла!
Не успев ничего сказать как Радха выдала: мы придумываем тебе задание-ты выполняешь.
После минуты шептания между собой, близняшки Басу сказали:
-Стащи что нибудь у губернатора в комнате.
Тара удивлённо ответила:
-Я даже имени его не знаю, а вы говорите что нибудь украсть...
Деви произнесла:
Может не украсть, а одолжить...?
Интересно он сразу заметит свою пропажу?
Радха и Сара еле-еле согласились потом вернуть вещь.
Таре совсем не понравилось такие игры, но делать было нечего.
Радха сказала:
-Думаю это задание можно выполнить потом, а сейчас мы должны вернуться к гостям.
Вчетвером девушки вернулись в зал.
В зале было очень шумно и душно от этого у Тары разболелась голова, Видия сказала пойти в комнату и отдохнуть Тара так и сделала. Идя снова по коридору, Тара вспомнила: чёртово задание!
Госпожа Басу развернулась и побежала в мужскую сторону резиденции.
Заглядывая в каждую комнату Тара нашла комнату лорда, на удивление она была не заперта. Тара быстро забежала в комнату, не сильно хлопнув дверью и стала оглядываться. Надо что то маленькое чтобы можно было легко спрятать.
Подумав, Тара стала осматривать стол и её взгляд упал на золотой перстень. Она быстро взяла перстень засунув его в чоли (чоли-это вверх сари) и пулей выбежала из комнаты. Тара до жути боялась быть замеченной, но всё прошло гладко.
Уже в своей комнате госпожа Басу положила перстень в шкафчик, быстро разделась и залезла в ванну, Тара сидела в ванной и нервничала из за перстня, напридумывав себе что с ней будет и сидела до тех пор пока вода не стала холодной.
После ванны девушка переоделась в сорочку и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!