Задание

1 января 2024, 14:32
Обычное утро ничем не отличающийся от остальных, но этот день украсил приезд ещё одной госпожи Басу. Тара Басу-племянница Видии, а так же троюродная сестра Радхи и Сарасвати Басу. Таре 17 лет она очень амбициозная и пылкая, а так же очень мстительная, её очень сложно задеть. Родители погибли во время очередного бунта. Госпожа Басу училась в пансионе в другом городе и приехала навестить дорогую тётушку и сестёр. Вот уже Тара выходит из кареты, как к ней подбегают близняшки Басу и синхронно произносят: -Привет дорогая Обнимая любимых сестёр Тара произносит: -Привет, привет! После любезных обнимашек, Радха спросила: -Как поездка прошла? -Прекрасно! На самом деле Тара всю поездку волновалась перед встречей с целой дюжиной, а ещё она чуть не умерла от скуки, так как всю дорогу госпожа Басу ехала одна не считая в счёт двух кучеров и одной служанки которою Тара совсем не знала. Но вдруг её мысли оборвал голос Сары: -Пойдёмте же скорее, все уже нас заждались. -А...да. Тара шла по большим коридорам вместе с сёстрами и удивлялась насколько они большие, ведь в пансионе не было таких шикарных и огромных коридоров. Вот уже Сарасвати открывает массивную дверь, а за ней несколько семей: Басу, Дубей, Шарма, Рай, Тхакур, Банерджи и Прасад, но Тара заметила одну особу которая отличалась всем: манерами, типом внешности и одеждой. Госпожа Басу догадалась что это был так называемый "новый" губернатор. Весь зал обратил внимание на гостью, в том числе и губернатор. Первая тишину оборвала Видия Басу: -Моя дорогая племяшка Тара! Все стали приветствовать госпожу Басу и уделять должное внимание. Так как Тара очень устала после долгой поездки, ей хотелось побыстрее пойти в свою комнату, принять ванну и хорошо поспать, но сначало надо уделить внимание дюжине в ответ. После долгих и утомительных разговоров к ней подошла Деви Шарма и предложила хорошенько отдохнуть вместе с близняшками Басу, конечно Тара не стала отказываться от такого заманчивого предложения и согласилась провести время вместе с девочками. Вот уже Тара вместе с сёстрами и подругой сидит и играет в настольные игры. Госпожу Басу нахлынули мысли: не хватает только Амриты, по словам Деви она отдалилась от подруг и уделяет много времени и внимания своему "мужу." Радж Дубей-самый насто... Мысли оборвал весёлый голос Сары: ты проиграла! Не успев ничего сказать как Радха выдала: мы придумываем тебе задание-ты выполняешь. После минуты шептания между собой, близняшки Басу сказали: -Стащи что нибудь у губернатора в комнате. Тара удивлённо ответила: -Я даже имени его не знаю, а вы говорите что нибудь украсть... Деви произнесла: Может не украсть, а одолжить...? Интересно он сразу заметит свою пропажу? Радха и Сара еле-еле согласились потом вернуть вещь. Таре совсем не понравилось такие игры, но делать было нечего. Радха сказала: -Думаю это задание можно выполнить потом, а сейчас мы должны вернуться к гостям. Вчетвером девушки вернулись в зал. В зале было очень шумно и душно от этого у Тары разболелась голова, Видия сказала пойти в комнату и отдохнуть Тара так и сделала. Идя снова по коридору, Тара вспомнила: чёртово задание! Госпожа Басу развернулась и побежала в мужскую сторону резиденции. Заглядывая в каждую комнату Тара нашла комнату лорда, на удивление она была не заперта. Тара быстро забежала в комнату, не сильно хлопнув дверью и стала оглядываться. Надо что то маленькое чтобы можно было легко спрятать. Подумав, Тара стала осматривать стол и её взгляд упал на золотой перстень. Она быстро взяла перстень засунув его в чоли (чоли-это вверх сари) и пулей выбежала из комнаты. Тара до жути боялась быть замеченной, но всё прошло гладко. Уже в своей комнате госпожа Басу положила перстень в шкафчик, быстро разделась и залезла в ванну, Тара сидела в ванной и нервничала из за перстня, напридумывав себе что с ней будет и сидела до тех пор пока вода не стала холодной. После ванны девушка переоделась в сорочку и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!