Драгоценный подарок

6 февраля 2024, 23:14
Утром Тара ели встала с постели, она чувствовала себя плохо из за вчерашней ссоры с подругами. Собравшись с силами она встала с кровати и начала собираться. Девушка была одета в красивое голубое сари а голову украшала небольшая тиара. Таре захотелось развеяться, сад-отличное место. Идя по коридору девушка встречает близняшек, те даже не взглянули на неё, чёрт с ними подумала Тара. Уже на месте она заметила губернатора, кивнула в знак приветствия и уже собиралась уйти но голос заставил передумать уходить. -Госпожа Басу, даже не найдётся минутки со мной поговорить? Девушка развернулась лицом и ответила: -Найдётся. О чём вы хотели поговорить? -Вы прекрасно знаете о моей пропаже, так вот я нашёл свою вещь и хотел бы извиниться за обвинения... Тара не успела ответить как в сад вынесли красивую белую кошку. -Извините я не могу её принять. Кристиан ответил: -Она ваша, я рад что нашёл перстень. Только вот странно что слуги перевернули всю резиденцию и не нашли, а я просто прогуливался по саду и нашёл. Девушка только пожала плечами, после опустила взгляд на руку где виднелся перстень. -Как назовёте? Тара недолго подумав, ответила: -София -Прекрасное имя! Тара замечает на кошке драгоценный "ошейник"? -Зачем это? -Как украшение. Девушка стала разглядывать украшение, оно было  бархатное а фиолетовый камень что красовался прям по серидине блистел. -Благодарю за столь щедрый подарок! Ещё немного поговорив, Тара отправилась к Видии. Вот дверь захлопнулась, Видия подняла глаза и сказала: -Здравствуй Тара Девушка поздоровалась кратким кивком. -Кошка? -Ах, да подарок от лорда. -Красавица. Повисла тишина. Первой нарушила Видия. -Как хорошо что нашёлся перстень, а иначе у нас бы были большие проблемы! Тара ответила: -Согласна Перекинувшись пару словами, девушка отправилась к себе в комнату. Только в комнате ожидал сюрприз...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!