Драгоценный подарок
6 февраля 2024, 23:14Утром Тара ели встала с постели, она чувствовала себя плохо из за вчерашней ссоры с подругами. Собравшись с силами она встала с кровати и начала собираться. Девушка была одета в красивое голубое сари а голову украшала небольшая тиара. Таре захотелось развеяться, сад-отличное место. Идя по коридору девушка встречает близняшек, те даже не взглянули на неё, чёрт с ними подумала Тара. Уже на месте она заметила губернатора, кивнула в знак приветствия и уже собиралась уйти но голос заставил передумать уходить.
-Госпожа Басу, даже не найдётся минутки со мной поговорить?
Девушка развернулась лицом и ответила:
-Найдётся. О чём вы хотели поговорить?
-Вы прекрасно знаете о моей пропаже, так вот я нашёл свою вещь и хотел бы извиниться за обвинения...
Тара не успела ответить как в сад вынесли красивую белую кошку.
-Извините я не могу её принять.
Кристиан ответил:
-Она ваша, я рад что нашёл перстень. Только вот странно что слуги перевернули всю резиденцию и не нашли, а я просто прогуливался по саду и нашёл. Девушка только пожала плечами, после опустила взгляд на руку где виднелся перстень.
-Как назовёте?
Тара недолго подумав, ответила:
-София
-Прекрасное имя!
Тара замечает на кошке драгоценный "ошейник"?
-Зачем это?
-Как украшение.
Девушка стала разглядывать украшение, оно было бархатное а фиолетовый камень что красовался прям по серидине блистел.
-Благодарю за столь щедрый подарок!
Ещё немного поговорив, Тара отправилась к Видии. Вот дверь захлопнулась, Видия подняла глаза и сказала:
-Здравствуй Тара
Девушка поздоровалась кратким кивком.
-Кошка?
-Ах, да подарок от лорда.
-Красавица.
Повисла тишина. Первой нарушила Видия.
-Как хорошо что нашёлся перстень, а иначе у нас бы были большие проблемы!
Тара ответила:
-Согласна
Перекинувшись пару словами, девушка отправилась к себе в комнату. Только в комнате ожидал сюрприз...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!