Заезд
3 января 2024, 01:421 июля. Раннее утро. Солнцечные лучи попадают прямо в глаза Алине,что идёт с группой остальных ребят к жилым корпусам лагеря. Это её первая поездка куда либо без родителей,так что она очень волнуется. Сверстники вокруг шумят и переговариваются, видно уже создали какие то компании. Вглядываясь в эти группы,больше всего Алину привлекли две девочки и один паренек, они выглядели лучше остальных,прыщавых подростков.
Девчонка решается подойти к ним,авось примут.
-Ребят,привет,я Алина. Я первый раз в лагере, а вы тут самые приятные на первый взгляд, можно к вам в компашку?
На Алину сперва посмотрели девочки,затем и мальчишка обратил внимание. Выглядят добрыми.
Одна из них говорит первой.
-Привет! Да,конечно,мы не против! Я Ксюша, а это Полина и Денис. Но компания у нас побольше,ребята из более старшего отряда еще есть! Например Даня,Руслан,Илья,Мира… в общем всех сейчас не назову, при встрече всех запомнишь!
-Приветик!
Послышался тонкий голосок Полины.
Денис же просто кивнул. Он выглядел довольно хорошо в сравнении с остальными мальчиками из отряда. Темные волосы чуть свисали на лоб,а зеленые глаза смотрели на все через очки. Он был довольно выше Ксюши и Полины,«баскетболист чтоли» подумалось Алине.
Ксюша же была громкая,шустрая и веселая. Волосы заплетены в две золотые косы, а на щеках куча веснушек. Полина же полная её противоположность- волосы обстрижены под каре,окрашены в черный. Говорит она меньше всех,но по видимости довольно добрая.
Спустя пять минут ребята зашли в жилой корпус. Это было двухэтажное здание, с общими туалетами и душевыми. Девочки жили на втором этаже,а мальчики на первом. Алину с Ксюшей и Полиной поселили вместе! (На самом деле Ксюша на весь корпус упрашивала вожатую,но мы сделаем вид что это совпадение)
Алина начала раскладывать вещи, пока девочки сидели на кроватях и обсуждали планы на день.
-Алин,пойдем с нами к ребятам из четвертого? Мне руслан написал,они около нашего корпуса.-спрашивала Ксюша.
Конечно Алина согласилась,ведь познакомиться с остальной компанией ей ну очень хотелось.
Выйдя из здания,ребята увидели группу людей. На вид им было лет 14. Три мальчика и две девочки.
Все они выглядели очень ухоженно и красиво. Как позже выяснилось, звали их Руслан,Даня,Илья,Арина и Мира. Поговорив пять минут,всех начали разгонять вожатые.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!