Вечер.

3 января 2024, 02:29
За завтраком Алина познакомилась со всеми поближе. Больше всего её внимание привлекали Данила и Руслан. Они были довольно красивыми и разговорчивыми. Даня так вообще рыжий, его из толпы видно. Руслан в свою очередь был русым. И глаза у него янтарные. Как у Алины. Только у неё были длинные,кудрявые волосы, а у Русика подобие на горшок. Забавный он был. Все время в наушниках сидит. А Даня все общается,то с Русланом, то с Мирой.Видимо они встречаются. Ну да,Алина слышала что подростки уже встречаются. Сама присматривается, ну а вдруг повезет. Еще за столом сидела Арина. У неё были длинные прямые волосы и красивые глаза. А общалась она все время с Денисом. Странно,он младше её на год, а все равно есть общий язык. Ксюша с Полиной сидели рядом, активно обсуждая то,как пойдут на речку при первой возможности. Еще к столу присоединился мальчишка Илья. Он был веселым,ровесником Алины. Дружил в основном с вожатыми,но числился и в компании. Допивая чай,Алина улавливает на себе пристальный взгляд Руслана. Как только их глаза встречаются, он отваривается и начинает диалог с Данилой.«Странный какой то» думает Алина. Вдруг, к ней подходит Ксюша и шепчет на ухо: -пошли с Полиной в туалет? Алина соглашается,хотя не понимает зачем. Дойдя до ближайшего женского туалета в столовой, девочки заходят в кабинку и Полина закрывает дверь. Алина,все еще не понимая что происходит ,спрашивает: -И зачем мы сюда пришли? -Курить будешь?-Прямо спрашивает Полина. Курить? Алина? Ей недавно 12 стукнуло,она даже не задумывалась… Хотя сейчас она подросток,может это нормально? -Я не умею курить Тихо говорит Алина. -Научим! Резво отвечает Ксюша. Полина достает из кармана черный джинс электронную сигарету. Ашку,как её назвала Ксюша. Полина подносит её к губам, и через пару секунд выдыхает маленький клубок дыма. Ашка переходит к Ксюше и та повторяет её действия.И вот,электронка доходит до Алины.Та берет её в руку,подносит ко рту. -Вдыхай,а потом затяни воздух в себя.-шепчет Полина. Алина берет губами темный наконечник,вдыхает. Ничего не чувствуя во рту, даже становится спокойнее. Девочка втягивает воздух в горло, и тут же начинает кашлять. Из рта выходит дым, а во рту вкус чего-то сладкого. -Нифига ты,сразу в затяг! Говорит Ксюша, и забирает у Алины ашку. Алине странно, она никогда не курила. А если кто то узнает? Страх настигает её. Ладно,думает она, живем всего раз,да и никто не поймает,я же с девочками. -Дайте еще раз.-заявляет Алина. И так девчонки просидели в туалете минут 10. Вернувшись в столовую, они допили свой чай, и отправились по корпусам. К Алине в вк летели заявки в друзья от ребят из компании. Конечно она всех добавила и написала. Вечер у всех был свободным,так что делать было нечего. Лежа на кровати, Алину тревожит звук уведомления. Руслан написал. -Привет. «Так коротко и сухо, ну ладно.» Думает Алина. -Приветик! -Че делаешь? «Тебе пишу,дурень.» -Да так,ничего в переписку летит стикер от Алины. -красивая ты. «Нифига себе.» Алина опешила. Они с ним знакомы один день. Она никогда не получала комплименты от мальчиков, и не хотела. Но от Руслана было даже приятно услышать такое. -Спасибо;). Ты тоже симпотный:) «И что я написала,капец.» -у тебя когда др? -20 июня, а у тебя? -18 августа. -тебе 13? -Ага. Если честно,Алине казалось что ему чуть ли не 15. Но такой ответ тоже был приемлемый.Размышления по поводу возраста прервало еще одно уведомление. -не хочешь прогуляться? «Хочу конечно» -давай:) Алина побежала одеваться. Видимо,Руслан ей и вправду запал в душу. Может даже нравился. Ну,может. Встретившись у входа в корпус, Руслан и Алина пошли гулять по тропинкам. Парниша рассказывал ей про музыку,про лагерь и про друзей. И все время смотрел на неё своими красивыми,янтарными глазами. Нет,видимо Алине и вправду нравится Руслан. И это проблема. Ей же только только исполнилось 12. -Алин,если честно, ты мне запала в душу. Ты красивая, с тобой есть о чем поговорить. Нравишься ты мне. «Блять.» У Алины было хобби-матерится в мыслях. Особенно на ситуации, которых никак не ожидал. Ну как эта. -Руслан,ты мне тоже нравишься. Вот и всё. Решающий шаг был сделан. -Ох. Может,тогда,будем встречаться? -Давай! Вот так,в первый день отдыха в лагере Алина уже нашла парня. Довольно шустро. Дойдя до корпуса,где жила Алина,ребята начали прощаться. Руслан мельком поцеловал девчонку в щеку и ушел быстрым шагом. Алина,прибывая в шоке, вернулась в комнату,где её уже ждали с расспросами Ксюша и Полина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!