Знакомство

3 января 2024, 02:36
Наташа склонялась над как казалось уже почти мертвым телом Адидаса старшего. Он дышал, но медсестра не могла оказать ему помощь. Да и есть ли в этом смысл? В него стреляли, попали в районе лопаток, счёт казалось идет на минуты. Она ничего не сможет сделать, звать на помощь, пытаться оказать эту помощь, все это смешно. Слишком поздно. Девушка плакала, и молила, просила убить её тут же, на этом самом месте чтобы воссоединиться с возлюбленным уже на том свете. Наверное только там они наконец смогут быть счастливыми. Наташа плакала, а Вова делал свои последние вздохи, но из-за ближайшего угла раздался голос. - Харе слезы лить, че думаешь если он тут сдохнет легче от твоего нытья станет? Из темноты выходит рыжая девушка и раскуривая сигарету они подходит ближе к телу мужчины. Медсестричка хлопая мокрыми от слез глазами все еще продолжает издавать тяжёлые всхлипы. Тем временем рыжеволосая встает на колени и похлопывая Адидаса по плечу усмехаясь произносит. - Хорош актеришка, поднимайся. У тебя тут невеста убивается, а ты лежишь прикидываешься. И Владимир действительно поднимаясь садится и тихим хрипящим голосом, обращается к бледной и шокированной Наташе. - Ну все все душа моя. Успокойся. Сейчас все расскажем. Так нужно, просто поверь. Но Наташа не унимается, только что ей было очень, очень больно. Она не понимает, возможно у неё галлюцинации и сейчас все это просто иллюзия? Но нет она начинает обесилившими руками бить по груди мужчину. Скрываясь на крик она плачет, но из-за чего на этот раз? Она и сама не до конца понимает. Рыжая лишь с лёгкой усмешкой смотрит на это, не пытаясь кому-либо помешать. А блондинка все еще кричит. - Дурак! Какой же ты дурак! Я думала, а ты, а ты просто надурил, разыграл! Глупая, глупая шутка! Глупая я! Адидас берёт её руки в свои и прижимает девушку к себе, ожидая пока она успокоиться, примет случившееся. Но стоящая недалеко девушка говорит. - Успокойся. Тебе все объяснят, это необходимость которую ты поймёшь, идем если хочешь разъяснений. Собравшись с мыслями и своими чувствами, девушка на дрожащих ногах все же поднимается с колен. В этом ей конечно помогает Адидас, беря её под руку и помогая. - Вов, сейчас как договаривались к нам пойдёте. На это Адидас лишь бросает короткое "понял", иткивая смотрит на возлюбленную немного улыбаясь. Но сообразив заявляет. - Это Софа, поверь очень нам помогла, потом ближе познакомитесь, сейчас главное суть рассказать. Рыжая откликаясь на своё имя протягивает руку Наташе и подмигнув начинает. - Адидас человека убил. Знаешь. Сложная ситуация из которой надо выходить. Когда до меня слухи дошли я ему набрала, мы давно знакомы, с детства меня знает. Они с моим братом Универсам в своё время с колен поднимали. Ну так вот я ему набрала, вкратце пояснив ситуацию я предложила свою помощь, и сложилась такая история. Ильдар, мент который недавно как бы убил Вову, давний мой должник, по этому стрелял из травмата так что бы Вовка без ранений был. А когда придет в документах напишет, что нет уже Вовы Суворова, сдох якобы. Ну ему понятно дело премию выпишут, на доску почёта повесят, но это мелочи. Сейчас вам из города выезжать нельзя. Паспорт мы подделаем, и как только все устаканится вы и уедете куда подальше от этого всего. Будете счастливы, но это будет годика через два. А пока дело закрывается Адидас в подвале ночует. Ты говоришь, что Вова с вашей встречи в общаги на связь не выходит. Мол не знаешь где он и что. Как только от тебя отлипнут, в клоповнике тебе нечего делать будет. Съедете в какую комнатушку. Поняла? Девушка прибывала в лёгком шоке от рассказа, но головой мотнула, задав встречный вопрос. - Вов, а почему раньше не рассказал? Говорила она шепотом, голос не от мира сего, пустой был. Безэмоциональный. Оно и ясно. Адидас ответил, все еще держа в объятьях Наташу. - Прости душа моя. Никто не знал, даже родители. Так нужно, поверь любимая, главное ты сейчас все знаешь. И про план и про Софу. Сегодня со мной переночуешь, завтра в общежитие пойдешь. Запомни что сказать надо. Хорошо? Уж об остальном не беспокойся. Тем временем, пока адидас с пристрастием успокаивал свою невесту, они уже были на месте. Софа открыла железную дверь, ведущую в подвальном помещение и дала паре первыми пройти по лестнице. Открыв ещё одну дверь, похожую на квартирную она сказала. - Займете комнату с двухспальной кроватью, уж простите места экономить надо, скоро ещё люди придут. Зайдя в "квартиру" Из прихожей с кухни был виден лёгкий, прерывистый свет. Адидас с недоумением посмотрел на рыжеволосую, та лишь усмехнулась и ждала. Со скрипом половицы к ним вышла ещё одна девочка, с тёмными волосами и тихим голосом произнесла. - Привет Соф. Все получилось? Не успев ничего ей ответить девушку перебили. Невразумленный голос Адидаса негромко, но все же кричал. - Айгуль ? Софа ответила на немой вопрос Суворова. - Она самая. Или думал я только тебе я подставную смерть смогла оформить. Позже все расскажу. Повернувшись к своей уже сожительнице девушка произнесла. - Да Гуль, как видишь. Провели нашу гостью в спальню, она вымоталась, и чайник поставь, предстоит сложный и очень долгий разговор. Айгуль сразу среагировала и улыбнувшись произнесла. - Поняла. Девочка помогла Наташе снять куртку и разуться. Провела её через коридор в другую комнату. Софа же убедившись что сейчас лишних ушей нет, начала разговор первой. - Пожалела я её, правда нелегкая судьбы у девчушки. Совсем маленькая ещё, а её в такую грязь... Адидас подхватил. - Я так понимаю ты уже все придумала? Девушка кивнула и без слов пригласила на кухню. Сев за стол, она налила чай и продолжила. - Когда я узнала, что так подружку Марата изнасиловали, поняла что дело пахнет жаренным. Я её поймала когда она в школе была, сказала как сделать. Ну и она действовала четко по плану. Конечно из окна не сиганула, кишка тонка, оно и ясно. Но надо должное отдать, в платье в мороз по пожарной лестнице спускалась. Ну а там уже и моя скорая подъехала. Несуществующее тело с асфальта соскребла и уехала. Стоял вопрос, что с родителями её делать. Тело ведь просить должны, но тут проще оказалось. Они как только узнали из города сразу смотались, сказали хороните как хотите, не дочь она им якобы. Конечно девочку жалко, плакала из-за этого долго. Тяжело ей на душе было. Но нам на руку их переезд был. Сейчас у меня живёт. Документы сделаем и отправим её в другую школу. Скажем из Нижнего Новгорода с сестрой старшей переехала. Скрипкой ясен красен пока дома заниматься будет. Потом и с музыкальной может че нить сообразим. Слышала Марат там из-за неё делов наделал? Сейчас для начала этих из обезьяника вытащу. Потом этого... Андрея, Пальто который, с детской колонии заберем. Ну и Маратку в дела посвятим. Адидас слушал молча и когда вроде как девушка закончила сказал. - Нельзя брату о Айгуль знать, может ему ещё пришиться удастся. Разъясним ситуацию, пацаны поймут уж. Простят глядишь. А если он опять с девочкой ходить начнет. Мне её конечно жалко. Не такой судьбы она достойна. Но между ними всегда Маратку выберу. Она ж сама понимаешь... Грязная, да не по своей воле, но кого это волновать то будет? Софа усмехнулась. И отпив чая ответила. - Понимаю. И с этим у меня главная запара была. Но ты не ссы. Сделаем так, что все поверят, что чистая она как младенец. Главное, сам много не говори. И Маратку так вытащим и гуле подсобим. Я все продумала. Ты, я вижу сам понимаешь, что Маратке лучше с ней будет. Не против же, что б она с ним ходила. Мужчина пилил стол взглядом, но помедлив ответил. - Не против конечно. Если сделаешь так, что бы все думали, что не тронута девчушка. То думаю и проблем быть не должно. Девушка попивая чай и падая в свои раздумья ответила. - Сделаю, это уже похоже на игру, в которую мне ой как нравится играть. Усмехнувшись каким-то своим мыслям девушка заканчивая разговоры отрезала. - Я пошла твоих пацанов из обезъяника вытащу. Не скучай. Иди к Наташе, она спит уже верно. Гуле скажи что б долго не засиживалась, и тоже спать ложилась. Адидас встал из-за стола и спросил. - Так может я с тобой? Пацаны не поймут кто ты, откуда. Может ещё и учудят чего. Девушка повернувшись с холодом произнесла. - Со мной не пойдешь. Опасно тебе, по ментовке гулять. Сам чуть под решеткой не сидишь. А уже куда-то собрался. Хочешь обезопасить? Чиркани что-нибудь на бумажке. Что они сразу всекут, кто перед ними и выделываться не станут. Вова понял, что девушка все же была права, и взяв ближайший огрызок листка и ручку, накорябал пару слов. Отдав писульку, похлопал Софу по плечу. - Удачи там. Спасибо тебе огромное. Хер знает что взамен тебе дать. Девушка улыбнувшись выходят из квартиры бросила - Сочтемся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!