Глава первая
5 декабря 2020, 22:47Школа место где нас учат знанием, где мы находим друзей или себя, время когда мы встречаем насилие и любовь.
Утренние будни для меня начинаются одинаково, мама которая меня будет, сестра что меня целует и папа что меня оберегает. Моя семья самая лучшая в мире, у нас никогда не было сор, наша семья не богатая но и не бедная, в школу я иду сама, что касается про друзей всё просто у меня их нет, есть только одна подруга Сора. Меня зовут Пранприя Лиса Монабан я не чем не привлекательная девушка скорее меня называют ботаником, хотя так и есть, у меня чёрные волосы до плеч и карие глаза, также я нашу очки у меня проблемы со зрением, я учусь в старшей школе «Сувон», в младших классах меня зачесую принимали за парня но в старшей я хоть немного стала похожа на девушку. Как и в других школах у нас тоже есть свои знаменитости, короли школы они прозвали себя БТС. Старший Ким Сокджин знаменит своей внешностью и умом, он является президентом студенческого совета в школе, если судить про всех участников бтс, то он является приоритетом для многих девушек. Ким Намджун этого парня боится вся школа, мы прозвали его секси надзиратель, он отвечает за правила нарушения в школе также является правой рукой Ким Сокджин, у него есть девушка Наён, но она живёт в Америке. Мин Юнги главный репер этот парень может сократить твою речь за два слова, молчалив и хладнокровен к нему подобраться труднее всего, ещё он очень любит играть на фортепиано, также он является членом баскетбольной команды. Чон Хосок этот парень всегда остаётся на позитиве, всегда улыбающийся и дарующие нам своё настроение, мы прозвали его солнышком. Хосок самый дружелюбный среди своих друзей, также у него есть девушка Айрин, они познакомились на батле по танцам и с тех пор не розлучная пара весельчаков. Пак Чимин бог танцев милая мордашка но это только обложка, сам парень ещё тот сердцеед. Вместе с своим другом а это у нас Хосок, они выиграли не мало состязание по танцам, их танцы не переплюнул не кто. Следующий Ким Тэхён этого парня прозвали принцем обольщения, всегда красив и элегантен да и ещё играет в баскетбол, моя безответная любовь как уже три года, Тэхён очень странный парень его настроение меняется за минуты, ход его мыслей ещё не кто не угадал. И наконец Чон Чонгук дьявол во плоти, лидер баскетбольные команды, и конечно самый обожаемый среди всех, его невозможно одурачить этот парень узнает следующие ходы своих врагов в долю секунды, ему по силам все за чего он берется, будь это пение танцы, бокс, художество, спорт, он лучший во всем.
Если есть Короли то должны быть и Королевы, они у нас есть их прозвали Blackpink, самые красивые и желаемые девушки, первая Ким Джису красивая брюнетка, умна и сдержана, эта девушка отказала многим парням но это все равно не останавливает их. Ким Дженни хладнокровная и модная, если хотите узнать что в моде то просто посмотрите на неё. Следующая Пак Чеён блондинка с чистым сердцем, из их тройки она является самой веселой и милой.
—Ты долго будешь на него смотреть?
Девушки сидели на крыше школы, если одна здесь кушает свое бенто, то другая смотрит на предмет своего обожания.
—Соён но как он может быть таким красивым?
Девушка посмотрела на подругу с счастливой миной лица.
—Он идеал! А мы его тень! Лиса хватить тебе сохнут по нему, найди себе парня в конце концов.
—Нет уж!
В моем сердце всегда будет Тэхён, я как сегодня помню день когда я его в первые увидела, это была осень я поздно возвращалась домой, около дерева в парке сидел парень, его лицо освещали лучика заката солнца, ветер играл с его волосами, я думала он в обмороке поэтому стала бить его по щеке.
—Кто ты? «Господи какой у него глубокий голос, я же здесь прямо растаю, так Лиса хватит тупить скажи уже что не будь»
—Я...я..ты..то есть Вы! Тут спали??–Браво Лиса вместо нормального ответа ты начала заикаться пиздец.
—Хаха а ты милый, где ты живёшь? «Парень это говорил вставая с земли, отряхивая свою одежду он смотрел прямо мне в глаза, у меня ноги подкашиваются от его взгляда, все что я могла сказать на тот момент, это адрес»
В тот день он проводил меня домой, я думала что больше не увижу его но он перевелся в нашу школу, эта было для меня сюрпризом. Ведь не каждый день бывают такие совпадение, но и без подвоха не обошлось. Он меня тупо не узнал, то есть узнал но как парня, охуеть это был удал прямо в сердце, с тех пор я обходила его пятой дорогой, издалека наблюдая за ним, но я и не заметила как втюрилась в него.
—Я эту историю слышу уже в пятьдесят тысячу раз!–Девушка на колкость подруги показала средний палец, на что вторая покрутила у виска пальцем– Смотри это разве не королева из твоего класса?
Девушки посмотрели на Чеён, что бежала по трибунам, не замечая посторонних взглядов на себе.
Часом позже.
—Все прекрати реветь, мы им ещё покажем на что способны–Девушки сидели в кафетерий. Стараясь успокоить плачущую подругу.
—Я просто проходила мимо но этот Чимин чтоб его, он опозорил меня перед парнем который мне нравится.
Девушки переглянулись, это не в первый раз, Чеён очень ранимая девушка любая сора может довести её до слёз, они не могли понять поведение этого парня что то он к ней пристал в последнее время, раньше даже не замечал, не считая спора за последние два месяца. Здешние Короли любили спорить, играть на чужих чувствах было для них обычным делом. Как и с Чеён, парням видимо надоели обычные правила раз они решили докопаться и до них. Парень должен был соблазнить девушку и переспать с ней, но план был раскрыт до начала его развития, мы вовремя узнали об этом и рассказали об этом Чеён, она была разбита. Но иного выхода из этой ситуации мы не видели, всё было куда сложнее ведь девушке и в правду понравился Чимин, узнав что план рушиться парень просто растоптал её чувства как мусор. С тех пор они не контактировали, не считая последние две недели стоила парню лицезреть противника рядом с девушкой, как злость брало верх над ним. Не напригаясь что своими словами или даже действиями он мог обидеть свою.. возлюбленную?
—Завтра приезжает наша принцесса, а что если она не согласится? «Старшая попивая свой американо лениво оглядывала подруг»
—Я с ней уже говорила она согласна! –На этот раз удача на нашей стороне, принцесса мастер в таких делах!
—Дженни когда ты успела? Я имею ввиду, когда ты успела ей всё это рассказат. Но вы думаете она сможет одурачить королей?– вздревнув бровями девушка посмотрела на подругу что уверено переписывалась с кем то.
—Чеён ты сейчас говоришь об нашей принцессе, она гений в пранках она потянет с этим вот увидишь.
—Да уж она притвориться батаном и одурачить королей.
Девушки ещё немного посидели в кафе и двинулись по домам, их план будет идеальным.
Спустя неделю.
—Клас Успокойтесь у нас новенькая, заходи!
В клас вошла очкастая брюнетка, с прыщами на лице и полнотой на теле, с класа доносились смешки и оскорбление в адрес девушки.
—Смотрите ещё одна батанка эй Лиса твоя подружка ха-ха-ха-ха.–парень повернулся к девушке за спиной.
—Господи что это ещё за фигура? Ты что свинью съела? Ха-ха-ха Йа зачем нам такие в классе! Мы нормальных хотим красивых, вон как ниши королевы–брюнетка показала на трёх девушек что сидели в последних рядах класса.
—Такс класс тихо немедленно извинитесь перед новенькой!
—Учитель я не помню чтоб я её оскорбляла! Не хватала мне и перед страшилами извиняться–Забросив с ноги на ногу девушка начала крутить пряди волос, пытаясь казаться при этом спокойной обстановке.
Но посмотрев на новенькую что то кольнуло в груди. Может, эта просто на неё так подействовало её спокойствие, или же стеклянные глаза в глубоко которых играл Азарт?
—Вы настолько незначительные, что я не только забочусь о ваших извинениях, но даже не заметила самого оскорбления.
Весь клас встал в ступор, такого ответа от новенькой они не ожидали, пройдя на свое новое места я села с девушкой.
—Ты так их уделала я бы так не смогла, меня зовут Лиса будем дружить?
Девушка притянула руку новенькой, та же не заметно посмотрела на подруг в соседнем ряду, было у неё задание уделать королей, а заводить новые знакомства нет!
—Меня зовут Акира будем знакомы.
Пожимая руку в ответ, эта будет интересно.
Девушки улыбнулись друг другу и приступили к уроку, будет интересно наблюдать за всеми, ведь притворяться ботанкой ещё мне доводилось. в какую сторону это обернется кто знает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!