Глава вторая

7 декабря 2020, 22:20
Я говорила будет интересно! Так вот забудьте. Эта ужасно катострофически нелепо! Все куда хуже чем я думала, я хожу в эту школу как уже неделю, за это время мне не удалось приблизится к элите этой школы, да и выглядела бы это подозрительно, новенькая не успела появится в школе как уже тесно общается с элитой. Что ж я придумала себе имя Тиён, пока это имя моё спасение, сейчас я нахожусь дома вместе с девочками, в школе со мной ходит две девушки эта Лиса и Соён, они обе не плохие, так на первый взгляд скажем. Соён учится вместе с королям...Фу шас блевону у меня даже язык не поворачивается назвать их так, карочи они старше нас на год. Дженни –Я видела тебя сегодня с девушкой из нашего класса. Акира –Не уж то сама стерва школы, меня ревнует, «я театрально удивилась, Дженни и я знакомы с самого садика, я знаю о ней всё, как и она обо мне, с Джису и Чиён мы познакомились в младших классах» Дженни –Не ревную я, твой папа не дома? «Конечно я ревную но не скажу об этом»– Девушка в отрицание помотал головой. Джису –Этот мужик чтоб его, я знаю у вас хорошие отношения дочери и отца, но почему он не уделяет тебе больше времени, сколько я тебя помню он всегда работает. Девушка была зла на отца подруги, ей и так тяжело без матери а тут ещё и он со своими делами дома не ночует. Акира –Да ладно девочки я привыкла уже, «хотя я и скучаю по папе, я вижу его очень редко, раз, в два три месяца а может и больше" –так вы когда домой собираетесь пойти? Чеён –Ешё чего, мы сегодня ночуем у тебя.–Девушки обняли подругу и двинулись в дом. Я рада что у меня такие друзья, мы с девчёнкоми понимаем все по нашему семейному, у них также не все в жизни сладко, но мы есть друг у друга чтобы поддерживать в трудную минуту жизни. На следующий день мы пошли в школу, раздельно конечно, раз я ботан идиот да вы не ошиблись, я решили притворяться ботаном но не умной а тупой, мило правда, пройдя в клас иностранных языков я уселась за парту вместе с Лисой, сегодня вместе с нами урок будут вести и старшие классы, а это именно клас "королей". Чтоб их скотины, черви негодные такс я отвлеклась кажется. Если что мы изучаем разные языки мира, включая и русский язык, я вообще не смыслю в нём он для меня слишком трудный. (Автор. Говоря это, но сама знаю русский с рождения Лол ха-ха-ха) Короли сидели противоположно нашей компании, в зади меня сидели мои девочки, в класс заходит училка, раз я хочу привлечь внимание королей, то нужно прикинуться дурочкой, простите меня учитель но это всё для моих друзей. Учитель –Здравствуйте, класс Дженни –Кто она такая? Дженни говорила это громко, так что её мог слышать весь класс, учительница уже хотела ответить наглой ученице, кстати её не мог заткнуть не кто, Дженни первая хулиганка среди девушек, её считают стервой школы. Акира –Чего она хочет? Теперь все взгляды установлены на новенькую, прошла лишь неделя с прибытия этой очкастой, до этого она вела себя ниже травы и тише воды. Учительница проигнорировала двух девушек и начала свой монолог на русском языке. Учитель –Тема урока повторение, меня зовут Рейчел. Дженни –Это я точно не повторю. С класса доносились задавленные смешки, но учительница опять проигнорировала слова девушки, её вывести из себя не просто, до сих пор это не удавалось ни кому . Учитель –Так, для начала раздам вопросы у вас каменный век у Пак Чимина полиамид. Акира –О выздоравливай. Чимин в недоумении посмотрел на училку с очкастой, какого черта его вовлекают в это дерьмо. Учитель –Такс, Тиён вы похоже опять не догоняете. Что что, а про знание этой новенькой знали все преподаватели, ведь девушка вообще не умела ни чего, они не могли понять как ее приняли сюда. Акира –А вы похоже опять не убегаете. Класс уже в открытую начал ржать с новенькой, они думали что она зануда, но похоже внешность обманчива, ведь за ужасной внешность скрывается ещё тот шут. Учитель –Так, послушай, либо ты начинаешь учиться, либо кто-то потом не сдаст экзамен. Класс был разочарован, это короные слова училки, после такого ей не кто не перечил, но наша героиня не из лёгких. Акира –А я чё должна учиться, чтоб кто-то потом сдал экзамен? Класс был в шоке эта девушка либо бессмертная либо слишком тупая. Учитель –Ну Ка встань! Девушка встала с место смотря на училку, ей удалось вывести её из себя, короли заметили её теперь главное не облажаться дальше. Учитель –Вот скажи мне, кто совершал надели на Русь? Сидящая рядом девушка начала переживать за подругу. Лиса –Может печенеги? «Ну давай же Тиён, пойми мой намек и повтори за мной» Акира –Спасибо я не голодна! «Знаю я что хочешь помочь, но сейчас ты только мешать будешь мне Лисенок, так что сиди молча» С класса снова доносились задавленные смешки. Учитель –Какие произведения солгали о богатырях? «Этот вопрос ты точно не переплюнишь шавка» Лиса –Былины...–тихо шепчет знакомая «ну давай же дура, ты что реально такая тупая?» Акира –Да ты о чём нибудь кроме еды думаешь!–Девушка вскрикнула эта уж очень громко, на что рядом сидящая четверка подпрыгнула от удивления. «Лиса чтоб тебя молчи и не порть мне план» Короли откровенно ржали с девушки, интересная особа эта новенькая. Учитель –Такс, Тиён последний вопрос задаю, кто прорубил окно в Европу? «Эта девка не так проста как кажется» Лиса –Петр... «моя последняя надежда что она ответит правильно, прошу» Акира –Феликс «сорян парень но ты попал под горячую руку, да и на этот раз я не соврала, если кто не знает это мой одноклассник, он милый и красивый, мы с ним болтали пару раз» Феликс –Ээ, Тиён чё палишь та? «Меня теперь физрук накажет, мне конееец» Учительница устало протёрла лоб, таких тупых учениц у неё ещё не было. Учитель –Садись Тиён всё очень, очень грустно. Девушка села за свое места, под заинтересованными взглядами королей, у неё получилось. Учитель –Ладно, Лиса давай хотя бы тебя послушаю. Акира –Мне когда грустно, я тоже Лису слушаю. Учитель –Ким Тиён!!! Класс уже не мог скрывать свой смех, эту новенькую они будут слушать вечно. В столовой. —Ты я же говорила слушать меня... Да стоило нам сесть за стол как Лиса начала вести мне нравоучение, я конечно всё понимаю но чё она пристала ко мне Акира –Дааа, я же ответила бы если бы ты молчала, ты мне весь урок еду предлагала! Видели бы её лицо в этот момент, да у неё скоро пар из ушей пойдёт. Пока мы спорили с подругой к нам за стол сели не кто иные как Короли мать вашу. —Привет, тебя зовут Тиён? Акира –Да а вы кто? «Мда уж это удар по их эго, чтоб какая то ботанка не знала о королей» —Охх очкарик, играешь с огнём, не советую «маленька свинья как ты смеешь не знать меня?» Лиса –Простите её она и в правду слишком глупа..она... «черт Тиён тебе надо было родиться нормальной, они же и убить могут за такие слова» Тэхён –Успакойтись, макне ты пугаешь девушек! Давайте поговорим нормально без сор, договорились? Лиса –Конечно, «Господи спаси сохрани, любовь всей моей жизни сидит рядом СОМНОЙ» Так вот оно что, бедная девочка влюблена в Ким Тэхён, интересно я бы могла это использовать, но я не да такой степени ужасный человек, я не буду играть с чувствами людей, кроме этих они заслужили. Акира –А мы будем разговаривать? Вот мне вы кажетесь очень красивыми.. «да у меня скора челюсть заболеет от этой улыбки, да и брекеты давят на зубы, больно сука» Чонгук –Считай что ты везучая дура, пойдёмте. Они уже собрались уходить как я откликнула Чимина. Акира –Я слышала у тебя проблемы с химией, хочешь я тебе помогу у меня есть конспекты, если хочешь могу дать. Чимин –Серьёзно? Я отдала парню тетради, они смотрели на меня не веря глазам, я мило улыбнулась и пошла с Лисой из столовой. У парней. Чимин –Раньше к нам даже не подходили знакомиться, а эта девушка даже не знает кто мы, но решила помочь. Парни сидели в гостиной, каждый был занят своими делами, кто то играл в приставку другие смотрели фильм, и т.д. Джин –Ты прав Чимин, но она может и притворяться не забывай об этом. Чонгук –Да он просто на минуту задумался, а так Чимину наплевать на этих девиц ведь так? Юнги –Не сказал бы что ему наплевать на всех девиц, среди них есть одна особенная для него. Чимин –Не неси чепухи, я просто хотел опять с ней переспать но она отказалась сука. Парни поржали с реакции друга, верно они не могут что то чувствовать. Пока парни болтали обо всем, раскрывая при этом свои некоторые секреты, в комнате сидела девушка держа в руках рацию что передавала весь разговор королей. Акира –Очень интересно, они даже подумать не могли что в тетраде находится прослушка, дебилы теперь я ещё сильнее прежнего хочу вам отомстить. Спустя две недели. За это время Акира уделала не одного учителя, кто бы не был на её пути смеялся от души. Про девушку знала вся школа, Чимин конечно стал тусоваться с очкастой, друзья на это были не согласны, но стоило одному хоть подойти к ней, как девушка вела их в разговор, манипулировать людьми она умела лучше всех, так она и стала первой подругой бтс. POVДжису. Акира уже в компании бтс, но этого не достаточно они ей пока не доверяют, чтоб их умные сорванцы. Я как обычно прогуливала уроки, сегодня приезжают родители, моя семья отнюдь не прекрасно, для них бизнес важнее дочери. —Не хорошо прогуливать уроки жёнушка. Я обернулась на голос, этот парень его я хотела видеть меньше всего. Джису –Исчезни Сокджин, я делаю то что хочу ясно тебе! Джин –Не стоит мне дерзить крошка, я могу и сорваться эта твоя сторона меня раздражает, не забывай кто стоит перед тобой! Джису –Забудешь тебя, зачем ты согласился на свадьбу? Откажи им, скажи что передумал. Джин –Нет, я же говорил что придет время и ты расплатишься за всё, время пришло Джису. Парень начал удалятся, наши родители заключили сделку, они хотят объединить свои компании, но для этого им нужно чтобы мы поженились, меня об этом никто не спрашивал, меня просто так поставили в известность. Девчёнкам я об этом не говорила, они будут волноваться у них и так много проблем, я не могу ещё добавить и свою. Сегодняшний вечер был в доме Ким, нас с Джином обручили теперь я его официальная невеста, "счастья та какое" да я прям на столе танцую блин. За весь вечер этот парень не отрывал от меня взгляда честно мне не удобно под таким давлением внимании, да и с чего это он со мной так флиртует. Молодые пары танцевали на танцполе, меня пригласил на танец один парень я не могла отказаться от такого предложения, мы уже танцевали вместе, но внезапно меня хватают за руку и уводят от туда, я уже узнала этого человека, мы вошли в комнату парня, без слов он бросает меня на кровать и начинает жадно целовать, я же пытаюсь скинуть его от себя, мне больно противно. Он уже хочет снять моё платье я бьюсь в истерике кричу чтоб он отпустил. Джису –Пусти меня, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НА ПОМОЩЬ!! Джин –Молчи! Тварь. Джин ударил меня по лицу, я уже не надеялась на помощь, и это всё, вот так я лешусь девственности, я плотно закрываю глаза, минут пять я не чувствую тело парня на себе, медленно открываю глаза, передо мной стоит Чимин Чонгук и Чеён с Акирой, стоп Акира она сегодня выглядит шикарно, распущенные волосы чёрное платье подчеркивает её фигуру, она выглядит как обычно но не как в школе. Акира –Это чмо чтоб его, ты в порядке подруга. Я легко киваю головой, Чиён садиться рядом со мной обнимая меня, Акира присоединяется к нам в объятия. КонецPOV. Часом ранее. Меня отец отправил на вечеринку в доме Ким, сказав что у его друга праздник его сын жениться, я вошла в дом нормальная семья богатая как сказать, папа конечно не богат на столько но зато мы не в чём не нуждаемся, у него очень быстро развивающий бизнес. В доме я встретила друга отца, он познакомил меня с своей женой и другими друзьями моего отца. —Так ты дочь Чонмина? Боже какая ты красивая, знаешь у меня есть сын твоего возраста, я должна вас познакомить. Акира –Как не будь потом леди.–Махнув рукой девушка мило улыбнулась, не хватала мне ещё и парнем тут обзавестись. —О Господи какая я леди, у тебя очень хорошие манеры, это редкость. Акира –Вы не настолько стары, мне кажется что вы слишком молоды чтобы иметь детей старше десяти лет. Женщина начала смеяться, видимо я и в правду очаровала её, внезапно свет погас перед нами предстает сын этого человека, и в нем я узнаю старшего короля школы, а мир тесен, но шокировало меня то что невеста моя подруга Джису, а вот это поворот. Пока пара мило отвечала на вопросы прессы, я начала оглядываться, в углу зала я заметила Чеён. Чеён –Акира! Ты что здесь делаешь? Акира –Тот же вопрос и у меня к тебе, и что это наша старшая замуж выходить? Мы с Чеён подошли к столу с угощением, пока она мне всё рассказывала я ела все что видела, внезапно она замолкает глядя мне за спину, ко мне подходит женщина что ранее я встретила. —А вот и ты дорогая, познакомься это мой сын. Я оборачиваюсь с полной едой во рту, сейчас мои щеки были похожи на хомячка, передо мной стоит Чонгук с компанией Чимина, от испуга я начинаю кашлять, женщина протягивает мне стакан воды и хлопает по спине. —Акуратнее милочка, я не хочу потерять свою невестку, ты ещё должна выйти замуж за моего сына. Акира –Кха..кха..ха. Что? Невестка? Сын? Замуж??? —Это мой сын Чонгук, сынок а это девушка дочь друга твоего отца, её зовут Ким Акира. Женщину уводит её подруги, парень оглядывает меня с головы до ног, его взгляд встречается с моим, мы оба молчим такое чувство что здесь находится только мы вдвоем. Бреед приди в себя. Чонгук –Негожа такой красивой девушке находится одной. Акира –А я не одна, со мной подруг.– Ббрр он чё флиртует со мной, ужас! Чимин –Ну скорее одна, пошли Чиён оставим их наедине. Парень взял девушку и увел на танцпол, я же осталась одна с этим демонам, скажете почему демон, да что он только не делал в школе, унижал сам, но не давал это делать другим, я делала его домашние работы, приносила ему обед кофе сок, я была девушкой на побегушках, но я терпела эта только из-за девочек. Чонгук –Сколько тебе лет? Парень смотрел на меня с неким странным взглядом, он прям кричал что он заинтересован во мне. Акира –Мне 18. Чонгук –Это хорошо, кстати не хочешь потанцевать. Акира –Нет! «Не собираюсь я с тобой танцевать додик чёртов» Чонгук –А я не спрашивал. Парень берёт меня за руку и тащит в центр зала, в толпе я замечаю своих подруг что танцуют, Чонгук кладёт мои руку к себе на плечи, а свои на мою талию, медленный танец блядь называется, а у него стальная хватка чтоб его, держит крепко знает же что я убегу стоит ему ослабить свои силы. Чонгук –Ты красивая, где учишься? Акира –В когаранде, «думал я отвечу, привет я учась в твоей школе, но притворяюсь ботаном идиотом чтоб опозорить вас в конце» Чонгук –Недоступная и дерзкая, как раз в моем вкусе. Пока мы с ним "болтали" я уловила Джису с Джином, парень явно силой тащил её, я уже хотела идти следом как меня прижали ближе. Чонгук –Куда собралась? Я тебя не отпускал. Акира –Послушай мою подругу только что увели на верх, и они явно не собираются там вести светские беседы так что пустиии. Чонгук –Если дашь мне свой номер телефона, тогда отпущу. Акира –Хорошо. В настоящее время. Я увезла Джису собой, девочки тоже были у меня дома, всю ночь мы говорили по душам, потом я достала коллекцию своего отца, а это красное вино, мы плакали смеялись до самого утра, в школу мы так и не пошли, а семья Джису не знала где она, но я успокоило их сказав на третий день что она у меня. Вечером мы с девчонками приготовили очень много еды, кстати Дженни живёт со мной, по всему дому раздался звонок двери, Дженни пошла открывать, девушка вернулась на кухню вместе с бтс. Джин –Джису мы можем поговорить? Девушка спряталась за мою спину, она явно боялась этого парня. Акира –Она не пойдет с тобой не куда, знаем мы как это заканчивается, «Я не допущу чтоб мои подруги страдали никогда» Парни смотрели на меня, они явно не знакомы со мной ну не считая двух. Юнги –Пусть поговорит, да и кто ты такая? Акира –Я хозяйка этого дома, и сейчас вы находитесь на моей территории, хочешь поговорить с моей серенькой? Заслужи её доверие. Джису –Все в порядке Акира, мы будем в той комнате, дверь оставим открытой и если я закричу ты знаешь что делать. Тэхён –Да он не собирается тебя убить, этот парень влюблен в тебя с первой встречи, ты хоть знаешь как он переживал за тебя, он как сумасшедший искал тебя эту неделю. Дженни –Так вам и надо! Акира –Согласна! Девушка дали друг другу пять, а парни поняли что новая знакомая подруга королев, да и не обычная характер прям и веет стервозности, кровная родня Дженни что ли. Пара удалилась в комнату, а остальные сели за стол, девушки начали кушать, но звук голодного живота Тэхёна не довал им это делать, не вынасив этого я накрыла на стол, и усадила голодных парней кушать, они были удивлены моим провидением, но кушать стали сразу прося добавки. В комнате. Джин –Прости меня пожалуйста, я идиот я знаю, я полюбил тебя с первой нашей встречи, но ты не обращала на меня внимания, меня это бесило и злило одновременно, когда родители сказали что ты станешь моей женой я был так счастлив, знаешь они меня не заставляли, я сам их уговорил женить меня на тебе. Но ты отказалась, я не хотел тебе навредить поверь мне Джису, я просто безумно люблю тебя. Девушка подошла к парню и обняла, он дрожит, парень обнял её в ответ. Джису –Я тоже люблю тебя Сокджин больше жизни. Парень смотрит на лицо своей любимой, в следующую секунду они целуются, я запускаю руку в волосы парня, он исследует мой рот своим языком, его руки залезли мне под кофту, мы переходим к кровати он бережно кладет меня сам нависая сверху. Сокджин целует меня с такой любовью, я отвечаю на его ласки, он стягивает с меня кофту, я же его толстовку. Моему взору предстали его кубики, по привычке я закусываю губу Джин строит дорожку поцелуй от шеи до груди, мне слишком жарко здесь, парень стягивает с меня джинсы я остаюсь в одном белье. –Ты прекрасна и ты моя. Парень целует девушку в шею оставляя там алые засосы, с губ девушки слышны сдавленные стоны. —Не сдерживай себя, кричи если надо я хочу услышать тебя. —Джини~ ммм..мн~е о Господи. Парень начал целовать грудь девушки, попутно стягивая с нее нижнее белье, избавив себя от джинс и боксеров, он встал между её ног, медленно войдя в неё он слышит крик девушки когда он входит полностью, он целует её плечи лицо чтоб отвлечь от боли, девушка уже не чувствует этой боли на её место приходит наслаждение. —Быстрее~ прошу. Ахх..мм.. Парень начал ускорять темп, спустя некоторое время девушка кончила с именем парня, сделав три толчка Сокджин тоже получил оргазм, пара тяжело дышит смотря друг на друга, он обе засыпают в объятиях друг друга. В это время в гостиной. Акира –Они занимаются сексом в комнате моего отца! «Не я конечно всё понимаю, признание в любви и всё такое, но это комната моего отца чтоб их» Дженни –Да ладно лучше скажи что нам теперь делать, раз Джису с Джином то его трогать нельзя, «а Чеён ещё не отправилась от предательство Чимина» Чеён –Но что сделать с остальными, они не изменятся Чонгук Юнги и Чимин блядь, в их жизни не появится такая история, они не поменяются, «я любила его а он использовал меня, потом бросил как мусор» Акира –Давайте пока я останусь ботанкой, посмотрим что нас ждёт в школе, мы не собираемся отступать, чем меньше парней тем лучше для меня разве нет. Дженни –Ты права. Парни ушли сразу как услышали стоны в комнате, их друг сегодня не придет домой это они поняли сразу, они поблагодарили меня за ужин, а Чонгук уходить не собирался пришлось дать ему свой номер телефона, но этот гаденыш ещё и поцелуй хотел, но фиг ему а не поцелуй отправив их по домам я вернулась в комнату. Посмотрим что будет у меня ещё три жертвы для мести.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!