Глава четвертая
10 декабря 2020, 00:02POVДженни.
Каждое утро для школьника начинается по разному, у меня же оно начинается с криками матери, у меня нет сестёр или братьев я одна в семье, если её так можно назвать. Моя мать родила меня в раннем возрасте, то есть когда ей было шестнадцать лет. Отца я не знаю, мама говорила что это был какой-то учитель в её старой школе, когда мне было десять лет мама вышла замуж, мой отчим был очень хорошим человеком, он относился ко мне как к своей дочери. Но по законам жанра моя мать как обычно была не довольна этим, эта женщина ревновала его к всему что движется, будь это женщина старуха да даже мужчина, о себе я вообще молчу. Из-за моей матери отчим стал меня баловать ещё больше, в конечном итоге мама подала на отчима в суд сказав что он меня домогался, я же отрицала этого. В скором времени они развелись отчим ушёл от нас, а мама начала выпивать, и теперь она стала той ещё алкашкой.
Я уже собралась выйти из дома, как услышала голоса мужиков, я начала подслушивать их.
—А может продашь нам свою дочь? Она не чё так.
Эти слова вели меня в шок, но я быстро отогнала его, моя мать хоть и эгоистка но она же не продаст собственную дочь, или продаст?
—Нуу не знаю хотя.. Нет я её не продам она моя дочь.
Я знала что мама не настолько ужасна, улыбнувшись своим мыслям после ухода этих мужиков я двинулась в путь.
Школа как же я её не навижу, но меня спасает лишь одно а это мои девочки, кстати о них, где они??
КонецPOV.
—Джендык привет~
Меня встречает радостная Чеён, недалеко я вижу Акиру с Лисой.
—Привет, а ты чего такая радостная ходишь?
Пока девушки говорили к их компании присоединились подруги.
Акира –Джен а ты не слышала? Они с Чимином снова вместе! «Хотя я этого и ожидала»
Дженни –Серьезно так значит мести не будет? Можно заканчивать этот спектакль?
Чеён –Да можно!
Акира –Нет постой, мне нравится притворяться другим человеком, и я хочу узнать что на самом деле чувствует ко мне Чонгук! «Я не могу назвать его поведение влюбленным или заинтересованным»
Лиса –Хароша идея а если всё что он делает окажется правдой, то ты ему покажешь себя настоящею.
Дженни –Умно Акира, может мне тоже проверить Юнги? Что скажете?
Все –ПРОВИРЯЙ!!!
Девушки сегодня целый день ждали своих так сказать кавалеров, но их не было.
Под конец занятиям девушки ушли домой, по пути к дому Дженни встретила Юнги, парень ждал её или ей кажется, девушка решила пройти мимо, типо она слепая не заметила сорян.
—Дженни не хорошо игнорировать людей!
По парню было видно что он давно ждёт.
—Не хорошо следить за людьми, тем более если им не приятен этот человек, «я просто хочу домой, чего он пристал»
Юнги –Скажи кто этот бестрашнный человек что следит за тобой? Я его на куски отрежу!
—Ты реально.. забудь не имеет смысла говорить с психом, я пошла.
Девушка вошла в дом, следующая картина была такой её мать лежит в крови, в доме разгром всё разбросано и поломано. Парень уже собрался уходить, как услышал крики девушки с дома, не теряя минуты он рванул в дом, увиденное повергло его в шок, Дженни сидит у тела женщины и громко рыдает.
—Вызов.. Скор... Прошуу.. Мама дыши.. «Я не могу говорить, о Господи только не забирай её у меня прошу тебя»
Пара уже сидит в больнице, к ребятам прибежали друзья узнав о случившемся, об семье Дженни знали девушки кроме Лисы, и парней.
Спустя три часа из операционной вышел врач, друзья бросились к нему.
—Чтож мы сделали всё что могли, но она в коме и мы не знаем очнётся ли она вообще.
Дженни –Могу я её увидеть?
—Извините но нельзя, приходите завтра, и да оплатите её операцию и лечение, также не забудьте и палату, иначе мы переместим её в общую палату с пациентами.
Акира –Послушайте доктор, вы меня вообще знаете? Вам знаком человек с именем Ким Чоним?
Девушка смотрела на врача с каменным вырождением лица, друзья же не понимали что происходит, (Акира в своём настоящем облике, то есть красотка)
—Да! И что?
Акира –Сейчас узнаешь что, «девушка взяла телефон и начала звонить» –Папа я в твоей больнице, с матерью Дженни случился несчастный случай, её ранили дома, мы на втором этаже около реанимации, жду тебя.
Девушка повесила звонок не дав сказать слово отцу, не прошло и пять минут как показался отец девушки.
—Что здесь происходит? Дорогая как ты?
Мужчина обнимал Дженни и свою дочь, забрав собой врача они удалились, видимо здешние люди не знают что отец Акиры, он один из самых главных врачей Сеула, и эта клиника его.
Дженни –Спасибо вам всем.. «я не знаю что мне делать с одной стороны мама с другой я не люблю оставаться в долгу»
Акира –Пошли домой?
Юнги –Дженни пойдем с сомной? Сейчас эти ублюдки будут искать тебя, они вернутся за тобой, тебе опасно оставаться одной, а вдвоем вам ещё опаснее.
Над словами парня девушки задумались, но в дом Юнги они её не пустят.
Акира –Нет мы не можем её отпустить! «Спятил что ли, чтоб я отпустила свою Джендык к нему домой? Да никогда в жизни!»
Дженни –Он прав Акира я пойду с ним, твоя жизнь будет в опасности если я пойду с тобой, не волнуйтесь мы увидимся в школе.
Дженни уехали с Юнги, Чеён забрал с собой Чимин, на а Лиса пошла с Тэхёном ктобы сомневался. Я шла домой одна, но было у меня чувства что кто-то идёт следом за мной, я уже свернула за поворот и спряталась, мои догадки были верны там был человек, он уже собралась обойти место за котором я спряталась, но я была быстрее его, прижав его лицом к стене и скрутив ему руку, я уже готова была его вырубить как он подал голос.
—Ты чего? Акира это я Чонгук!
—Ты! Что ты вообще тут делаешь?
—Сначала пусти тогда я скажу!
Девушка отпустила парня, он начал протирать ушибленное запястье.
Чонгук –На самом деле я хотел тебе проводить! Но ты так быстро ушла, мне пришлось тебя догонять.
—Ну тебе это удалось почти, «мне нравилось смотреть на него, признаю он красив и даже очень»
Чонгук –Что ты на меня так смотришь? Я настолько красивый да!
Парень начал соблазнительно улыбаться папровляя волосы рукой.
—Да ты красив, но только снаружи.
Чонгук –Испортила такой момент, пойдем к тебе, ты мне должна!
Парень начал идти в сторону дома девушки, она же пошла за ним.
—С чего это я тебе должна?
Чонгук –С того что ты мне чуть руку не сломала!
Пара вошла в дом обработав руку парня девушка уже собралась его выгонять, но он оказался хитрее. Сначала они смотрели фильмы потом пили, в час ночи пара уже была пьяная но это не помешало им играть в игры на раздевания.
Утро девушка открывает глаза, голова болит ужасно в горле пересохло такое чувство что у неё во рту поселилась пустыня, она смотрит на права рядом лежит Чонгук, потом она посмотрела на время десять часов утра, девушка взяла бутылку воды что была на тумбочке около кровати, опустошив её она немного пришла в себя.
Стоп! Какого лещего.
Девушка снова смотрит на парня, голый он полностью голый, медленно её взгляд перемещается на саму себя то есть на свою фигуру, одежды нет. От движения на кровати парень просыпается, уловив напуганный взгляд девушки он приподнимает.
—Что вчера было? Мы переспали? «Скажи нет скажи нет, мой первый раз был по пьянке? Нет я конечно не против спать с Чонгуком но почему я НЕ ЧЕРТА НЕ ПОМНЮ»
—Да мы переспали, и знаешь это был лучший секс в моей жизни!
У парня зазвонил телефон, взяв трубку он начал собираться.
—Я сейчас должен идти, но я позвоню тебе.
Девушка ещё не вышла из шока, она пропустила все слова парня, он взял её лицо в свои руки и страстно поцеловал в губы, мило улыбнулся и ушел, а наша героиня впала в новый шок только когда закрылась входная дверь, она пришла в себя, и в эту минуту соседи услышали душе истерические крики по дому юной особы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!