Глава третья

8 декабря 2020, 23:23
Девушки шли по улицам города, слушая музыку в наушниках, зайдя в здание они поперлись в класс. Не знаю как там у остальных но одна из нас сошла с ума, каждый день одно и тоже, я никогда в жизни не знала человека так хорошо как Ким Сокджина. Джису нам все уши прожуржала про своего жениха, ну вот опять начинается. —А потом мы с его семъёй поехали в ресторан—мда уж, подруги видели что девушка влюблена. Дженни –Ладнно но давай забудем хоть на сегодня о твоей парне! «Нет мне серьезно это надоело, раньше она и слова не могла вынести про этого парня, а сейчас она только о нём и говорить» Джису –Это вообще то мой жених! Чеён –Господи за чтоо? Я сейчас так завидую Акире, она там с Лисой сидит а я здесь с вами, «нет я лучше пойду к Акире, мне в их компании лучше» POVЧеён. Я искала девочек по школе, проходя кабинет информатики я услышала разговор, знакомые голоса доносились из мельком открытых дверей. Я начала подслушивать ну а что я всегда была любопытной. В кабинете были наши Короли да здравствует их нее величество, ФУУ шас блевону, так что там. Девушка села около дверей и начала заглядывать в щель. Джин –Я в это не играю, уберите наши с Джису имена от туда. Что за имена? Во что не играет он? Я не чего не поняла. Чимин –Моё тоже уберите, и уберите её имя. Парень выглядит сердитым, ещё чуть-чуть и он взорвётся. Юнги –Значит играем только мы, что ж хорошо, Тэхён Чонгук и я великолепно просто. Пока я стояла и в слушалась в их разговор, я и не заметила парня что стоял прямо перед мной. Чимин –Маленькая мышка подслушивала? Парень задорно приподнял бровь, он поймал её с поличным, теперь она не выкрутиться из этой ситуации. —Я..я.. это я просто проходила мимо, да вот именно, я пойду, «мне надо слинят от сюда и по скорее» Я уже собралась уходить но меня остановил Чимин чтоб его. Чимин –Давай погуляем, после школы? Приставать не буду обещаю! Его лицо выглядит невинным, а в глазах я не вижу скрытые мотивы, возможно он просто хочет загладить вину передо мной. Когда то мы встречались но для него это был спор, после нашего секса Чимин публично бросил меня, я не могу его простить даже сейчас. —Нет Чимин я стобой не куда не пойду, «уж извини но я тебе не милый ангелочек, хотя для девушек я ангел» Чимин –Я всё равно не отступлю, я знаю что виноват и ты в праве на меня обижаться, но это не значит что я не достоин твоего прошения Чеён. Я буду добиваться своего прощения и тебя, хоть ты мне не поверишь но я люблю тебя, и на этот раз по настоящему. На его заявление я просто развернулась и ушла, в этот раз не поверю Чимин. КонецPOV. Девушки сидели в столовой, к компании королев подошли наши ботанки, вся школа впала в шок как и короли, а девушки просто кушали мило болтая о бо всём. Девушкам очень понравилась Лиса, и они решили включить её в свой план, сначала девушка была в шоке, от всего сказанного своих новых подруг, но больше всего она была в шоке когда увидела настоящею Акиру, после того как девушка показала ей себя настоящею, Лиса заявила что тоже хочет помочь. К девушкам присоединились короли, ну не все конечно Намджун и Хосок ушли раньше. Джин –Джису пошли нам пора, у нас встреча с твоей семъёй. Парень взял девушку за руку, поправившись с своими подругами девушка ушла с парням. Чимин –Чеён ты почему так мало ешь? Надо больше кушать. Честно меня удивило это, сок который пила Чиён оказался на столе, а моя булочка застряла в горле, Дженни начала хлопать мне по спине, а Лиса тем временем убирала сок со стола. Чеён –Ты кто?? «Это не тот Чимин которого я знаю, его что подменили? Даже тогда в прошлом он не проявлял ко мне столько заботы» Чимин –Ну ты обижаешь меня принцесса, я твой Мин Мин! Парень улыбнулся самой исконной улыбкой на которую только был способен, девушки сидели с непонятными выражениями лица, они так и кричали "Чё за херня творится". Чеён –МАТЬ МОЯ ЭТО ДЕМОН! НЕТ У НЕГО АМНЕЗИЯ, ЧИМИН СОШЕЛ СУМА!!! «Я реально кричала как дура, а что любой бы так кричал будь он на моем месте» Парень улыбнулся снова, ему нравилась реакция девушки. Чимин –Ты такая мила, пойдем на свидание? Нуу пошлии.... Девушка посмотрела на подруг не стоило ей делать в данный момент, подруги просто были в ахуеном шоке, глаза Акиры и так большие а очки делают их ещё больше, и в данный момент они готовы Бали выпрыгнуть из орбит. Что касается парней они понимали что друг заболел одной болезнью, под названием "любовь". Чеён встала с места и взяв под руку Чимина ушла, сказав что отведет его мед кабинет. Остальные же сидели на своих местах. Акира –Это чё шас было? «Я вроде тут страдаю видите ли, пытаюсь войти к ним в доверие и опозорить Чимина на всю школу, а у них то РОМАНТИКА?» Чонгук –Влюбленный мальчик увел свою любимую, или наоборот, кто знает. Парень смотрел на очкастую, поймав её взгляд он подмигнул ей, а девушка конечно впала в ступор. Тэхён –Что сегодня делать будете? Лиса может пойдем домой вместе? Дженни –Лиса сегодня идёт с нами, «что-то здесь не чисто чую нутром» Юнги –Хорошо тогда мы с вами, встретимся после школы. Парни встали и ушли не дав ответить девушкам. Лиса –Это было мое воображение? Или Тэхён заявился меня провожать? «Я просто не знаю как реагировать на такое, я была в него влюблена три года, а шас он проявил ко мне интерес?» Акира –Лучше бы это было твоё воображение, «надо встретиться с Чиён потом» В это время в мед кабинете. Девушка зашла в кабинет и начила искать медсестру, но кабинет был пуст, парень в свою очередь следовал за ней попятам. —Да где же она? Когда нужна её не когда не бывает! Чимин –Со мной всё хорошо, я здоров и полон сил. Девушка тяжело вздохнула, и облизнула свои пересохшие губы, парень уловил этот жест. Чимин –Не делай так! —Что? Чимин –Каждое твоё движения, каждое слово и сама ты, прекрасна. Мне трудно сдерживать себя рядом с тобой, я хочу касаться тебя, целовать, баловать, защищать. С каждым словом парень приближался к девушке, усадив её на койку он склонился перед ней, руками придерживая её за плечи. Чимин –Ты дашь мне ещё один шанс, завоевать тебя? Я не прошу ответить сейчас, скажешь когда найдешь ответ, но домой мы идём вместе. —Эм.. Ок что ли.. «я реально язык чуть не проглотила, он сейчас был очень серьёзным и милым тоже, так, стоп, Чеён не купись на эту мордашку снова» Ребята возвращались со школы, было странно что парни пытались флиртовать с девушками, и конечно такое провидение было подозрительно. Юнги –По мне так самая сексуальная из вас это Дженни. На заявление парня девушка впала в ступор, самый известный хулиган школы подкатывает к ней. Да Мин Юнги богат красив, и конечно как же без ужасного характера. Тэхён –А Лиса за то милая и очень жизнерадостная девушка. Было чувство что они соревновались, типо кто сделает больше комплиментов, но они и не думали что такими словами одна из нас будет в шоке другая на седьмом небе от счастья, нуу а я же просто сдерживала приступ смеха, так главное потерпеть до дома, держись Акира, подбадривать себя был мой второй конёк. Чонгук –Слушая вас я в сотый раз убеждаюсь что Тиён тоже.. ааа она как сказать прямая.. точно! От слов парня девушка сдержала свой гнев, не время сейчас, она ещё успеет его убить, от подруги послышался истерический кашель, теперь я точно поняла что они поспорили на нас. Дженни –Кха кха кха ха.. госпооодии, всё я спокойна можем идти.. «Я реально держалась чтоб не заржать на месте, да и мне в туалет нужно и срочно» Мы вернулись домой к Лисе, парни хотели нас проводить но мы отказались, сказав что переночуем здесь, ну а как вы представляете, если Чонгук пойдет меня провожать, домой пойти я не смогу, а знакомых у меня в округе нет. Родители Лисы очень хорошие люди, мы с Дженни чувствуем себя рядом с ними как дома, а можно сказать что даже лучше чем дома, поговорив немного с ними мы пошли на верх, ночью нам звонила Чеён, она кратко рассказала об случае в медпункте. Обговорив с ней несколько теорий на счёт чувств парня мы уснули. Утром нас ждал сюрприз под видом парней. Лиса –Что вы здесь делаете? «Мы с девочками только вышли из дома, а на улице стояли парни, они что ждали нас?» Тэхён –Мы пришли за вами карамелька, пойдёмте вместе в школу. От слова "карамелька" девушка чуть не грохнулась на землю, хорошо что девушки рядом. Акира –Кара чё?? «Честно мне плохо, я ни когда не любила эти клички, что не могу сказать это об Лисе, она таяла от взгляда парня как желье» Чонгук –Тиён сегодня мы идём на свидание, не благодари я знаю как ты счастлива. Это была последняя капля, а смех Дженни меня вообще довёл. Акира –Слышь ты чмо поганое, я ЛЕСБИЧНКА МНЕ НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКИ Я ПРИНИМАЮ ПАРНЕЙ КАК БРАТАНОВ, ДОШЛО!!! «Вы бы видели лицо парней, девушки же сдавливали смех изо всех сил, это был единственный выход, иначе бы Чонгук не отстал бы от меня» Чонгук –В смысле лесби? Ты шутишь? Лиса –Кхм нет это правда, она и в правду лесбиянка, «зная Акиру можно понять что таким способом она хочет избавиться от парня, и видимо у неё получилось» Юнги –Ну парень удачи тебе что-ли. Парни похлопали младшего по спине, а девушка пошла вперёд с подругами, дойдя до школы они кратко рассказали подругам что произошло, Джису час не могла успокоить свой хохот как в то время Чеён была в раздумьях, вчера она гуляла с Чимином, а сегодня парень забрал её из дома, они вместе шли в школу болтая о бо всём, парень не давил на неё своими чувствами, он просто заново начал завоёвывать её сердце. Джису улетела с своим парнем на Канаду, а Чиён начала отвечать на симпатию Чимина, возможно они снова будут вместе, и на этот раз по настоящему. Что касается остальных то, Лиса ходит вся красная и счастливая рядом с Тэхеном, парень начал дружить с девушкой, они много гуляют и даже пару раз ходили на свидание. Дженни с Юнги молчат всё время, но иногда парень заботиться об девушке, проявляет ей знаки внимания, но девушка не обращает на это никакого внимания. Мои дела намного хуже, как только Чонгук узнал что я типо по девушкам, а это не правда я вам скажу, он начал делать из меня натуралку, показывая мне минусы девушек и плюсы парней, когда я ему сказала зачем ему это, он просто сказал мне что я его интересую, мне даже было приятно от его ответа. Девушка сидела на скамейке, листая плейлист, и сочиняя свою музыку, самого детства Чеён увлекаться музыкой, она на столько была сосредоточена на своем творчестве что даже не заметила парня рядом собой. Чимин –Ты очень хорошо поёшь. Девушка подпрыгнула от испуга, она не ожидала что он появится здесь. —Чимин! Ты меня напугал, что ты здесь делаешь? Девушка похлопала рядом собой, намекая парню сесть, что он и сделал в следующую минуту. Чимин –Я искал тебя! —Зачем? Хотя ты же умеешь петь, споём дуэтом? Чимин –Ради тебя всё что угодно. Пара начала петь, под конец они мило улыбнулись друг другу, и в следующую секунду поцеловались, Чеён наконец ответила на его чувства, и он рад очень рад, что она теперь с ним. За этой милой сценой наблюдал человек, он смотрел на свой телефон Ким Тэхён сорок балов, Мин Юнги десять, Чон Чонгук пять балов, Чимин вышел из игры что же будет дальше, игра достигнет конца лишь на двадцатом уровне, завоевать сердце девушки и получить от этого балы в игре, слишком просто, но что если это будет хладнокровная королева, влюбленная тихоня и ботанка не той ориентации. В комнате сидела парни, каждый думал как выиграть, ведь награда это крупнейшая тачка и деньги, лёгкий способ заработать. Тэхён –Эта дура уже влюблена в меня, мне только осталось затащить её в постель и делом. Парень смотрел на друзей высоко задрав голову, это слишком легко для него. Юнги –Эта сучка Дженни слишком умна, как мне к ней подобраться вообще, и почему я взял из игры её анкету? Тэхён –Потому что у неё высокие баллы, знаешь надо действовать по другому, придумай что-нибудь новенькое, ты же гений в этом. Чонгук –Он то придумает а мне что делать? Тиён лесбиянка, я уже неделю пыталась сделать из неё натуралку, но она и на собирается меня слушать, из-за её ориентации её балы стали в самом верхушке игры, теперь я ещё сильнее прежнего хочу выиграть. Пока что им оставалось лишь строить планы, как заставить этих троих полюбить их...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!