2 часть Шиза
5 декабря 2020, 16:55Когда я попал в мир монстра у меня были блики и глюки, но потом меня сожрал монстр в монстре потом я сново проснулся потом снова появился монстр потом он сново сожрал и так продолжалось уже сто лет. Я оказался в очень страном мире где всё наоборот и
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!