3 часть 8788686

5 декабря 2020, 16:59
Привет, ты единственый кто не сдох, поздравляю. Я тот самы пацан с шизой. Щас у меня -2034 год. Я не знаю в какой год фанфики добавится. Пока, уведемся в следующем 100 летии. Гудбай..... Что это

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!