~Знокомство с ним..~
5 января 2024, 01:53Pov: Утро Наташи
26 июля.
Н. Я поспала часов 10, ну, а кто мне это запрещает?)
*Наташа пошла готовить себе завтрак*
яичница по летним утрам отдельный вид исскуства..
Наташа любит смотреть каких-либо блоггеров по утрам: брайна, лоллошку, анстасиз, елену райтман.
Сегодня упал выбор на елену райтман, проверка на верность.
Н. Хм, унтересно? Как это иметь парня.. скорее странно) после буллинга в школе я отказуюсь доверять людям.. ну кроме своих ребяток💋кстати им надо написать=)
Ната написала в чат.
Набасоиксаш
Чат
5 участников
Н. Приветик всем^^
С.(Софигрей): привеет
Н. Как дела?
С. Топи топ<3
Н. Остольные спят чтоль?
Б.(банан) не я просто немножко подох, у меня жарень ужас
Аш. (Ашан): такоиже..
Н. Даань, шо молчиим🤨
Б. Да чего молчишь? В сети же=(
Икс: люди, короче у меня тут друг есть мы с ним в чате одном познокомились,гоу добавим? Он вам понравится)
Аш. Та почему у нас в группе больше мальчиков=(
С. Соглсна:<
Н. Нянян, дань добовляй, новеньких любим) девочки нам та лучше)
Аш: пхп, ну если честно то мы правда не против новеньких^=^
Б. По фактом, мы только за новеньких)
Икс: сонь?
С. Та я только за=)
Икс. Оке добовляю, его Нугзар зовут
Н. Редкое имя)
*участник Даня🎧 добавил(а) участника Гибабадуллин*
6 участников
*Участник Натали💋 изменил(а)
Название группы на "Нунабасоиксаш"
Нугз.(Нугзар): приветик ребят)
Н. Приветик^^
С. Доброе утро:>>
Аш. Я уже не знаю как приветвиватся:<< но все равно привет))
Б. Девочки уже налетели, Соня если что занята=) у Ашана какие ксть мутки с Даней, мы точно не знаем) ната свободна) идеальная сантабарбора=)) (я жената на скобочках)
Икс: ураа ната нашла парня:>>
Н. Вы шо блять😨 ранавато.. мы с ним даже не общались
Нугз. ну познокомимся же)
С. Наташа: совет, бери, бери мужика
Аш. Я согласна, с Соней)
Б. Я пошел фф писать))
Н.ЧТО БЛЯТ ПРОИСХОДИИТТТ😨😨ДАВАЙТЕ ЕЩЕ СВАДЬБУ
Икс.ну идея не плоха)
Аш.мг мг))
Нугз. Наташь, с сколько годиков?
Н. Всмысле бялть? Сколько сидеть будешь?
Нугз. Тебе что 15?
Н. Мне 17..
Нугз. Аа.. мне 18))
С. Мы не будем мешать сладкой парочке^^
Аш.ага))
Б. Я написал уже первую главу!!
Икс: скидывай
Нугз: нат, пойдем в лс?
Н. Пойдем=)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!