~Знокомство с ним..~

5 января 2024, 01:53
Pov: Утро Наташи 26 июля. Н. Я поспала часов 10, ну, а кто мне это запрещает?) *Наташа пошла готовить себе завтрак* яичница по летним утрам отдельный вид исскуства.. Наташа любит смотреть каких-либо блоггеров по утрам: брайна, лоллошку, анстасиз, елену райтман. Сегодня упал выбор на елену райтман, проверка на верность. Н. Хм, унтересно? Как это иметь парня.. скорее странно) после буллинга в школе я отказуюсь доверять людям.. ну кроме своих ребяток💋кстати им надо написать=) Ната написала в чат. Набасоиксаш Чат 5 участников Н. Приветик всем^^ С.(Софигрей): привеет Н. Как дела? С. Топи топ<3 Н. Остольные спят чтоль? Б.(банан) не я просто немножко подох, у меня жарень ужас Аш. (Ашан): такоиже.. Н. Даань, шо молчиим🤨 Б. Да чего молчишь? В сети же=( Икс: люди, короче у меня тут друг есть мы с ним в чате одном познокомились,гоу добавим? Он вам понравится) Аш. Та почему у нас в группе больше мальчиков=( С. Соглсна:< Н. Нянян, дань добовляй, новеньких любим) девочки нам та лучше) Аш: пхп, ну если честно то мы правда не против новеньких^=^ Б. По фактом, мы только за новеньких) Икс: сонь? С. Та я только за=) Икс. Оке добовляю, его Нугзар зовут Н. Редкое имя) *участник Даня🎧 добавил(а) участника Гибабадуллин* 6 участников *Участник Натали💋 изменил(а) Название группы на "Нунабасоиксаш" Нугз.(Нугзар): приветик ребят) Н. Приветик^^ С. Доброе утро:>> Аш. Я уже не знаю как приветвиватся:<< но все равно привет)) Б. Девочки уже налетели, Соня если что занята=) у Ашана какие ксть мутки с Даней, мы точно не знаем) ната свободна) идеальная сантабарбора=)) (я жената на скобочках) Икс: ураа ната нашла парня:>> Н. Вы шо блять😨 ранавато.. мы с ним даже не общались Нугз. ну познокомимся же) С. Наташа: совет, бери, бери мужика Аш. Я согласна, с Соней) Б. Я пошел фф писать)) Н.ЧТО БЛЯТ ПРОИСХОДИИТТТ😨😨ДАВАЙТЕ ЕЩЕ СВАДЬБУ Икс.ну идея не плоха) Аш.мг мг)) Нугз. Наташь, с сколько годиков? Н. Всмысле бялть? Сколько сидеть будешь? Нугз. Тебе что 15? Н. Мне 17.. Нугз. Аа.. мне 18)) С. Мы не будем мешать сладкой парочке^^ Аш.ага)) Б. Я написал уже первую главу!! Икс: скидывай Нугз: нат, пойдем в лс? Н. Пойдем=)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!