Долгое Расстование..

6 января 2024, 01:39

Дисклеймер0.2 Люди я люблю Ксюшу, правда она очень хороший человек, и приятной натурой, просто нам известных девушек у Нугзара не было, так что решила Ксюшу показать в отрецательном виде, прошу прощения всех фанатов шипа Нугзксю, просто мне больше комфортен Натарейд.. Контакт Гибададуллин Н. Привет.. Нугз. Нас решили збагрить Н. Ненада=( Нугз. Не бойся у них это не получится) Н. Они на все способны.. Нугз. У меня девушка есть) она ревнивая убьет если узнает Н. Понятненько=) передавай ей привет, а как её зовут? Нугз. Ксюша..) Тем временим у этих гениев: Б. ЛЮДИИ У МЕНЯ ИДЕЯ КАК ИХ ЗБАГРИТЬ Аш. какая? С. Да какая Икс. заинтригавал)) Б. Короче, го создадим группу в телеге отдельно от них и будем продумывать план, а то писать план перед их глазами глупавато Икс. Гениально, ГЕНИАЛЬНО С. ща с Аней(Ашан) созданим) Наташа и Нугзар вернулись чат Н. Аэ.. нам с тобой пизда, они если кого-то шипперить начнут это пиздец Нугз. Люди у меня девушка есть, она ревнивая пиздец Н. Эти гении молчат.. им видтмо похуй Pov у Нугзара: К.(Ксюша) Нугз , с кем общаемся?) Нугз. Та с одним другом познокомился в чате друзей, он меня добавил типо группу его друзей К. А там есть девушки? Нугз. Аэ.. К. Нугзар? Нугз. Да, есть.. К. Понятно. Поговорим. Нугз. Слушай, Ксюшь, ты знаешь что я не люблю ссоры, но ты обсолютно не уважаешь мои личные границы, я что не могу иметь подруг? К. Да не можешь, я одна, а другие шалавы, знаешь уходи я не обижусь. Нугз. Я уверен что обидишся.. К. Ну у тебя же есть те девушки с чатов Нугз. Ссора ни на чем(в мыслях) Нугз. Давай поговорим спокойно, без ссор.. К.(молчит) Нугз. Ксюшь? К.(молчит) Нугз. Ксюшаа? Я здесь К. (Игнорит) Нугз. Прости, но мне это правда надоело либо мы поговорим, спокойно без конфликтов, либо я не вижу продолжать отношение, наши отношение не то что держутся на мне так ты меня ревнуешь ко всем девушкам К. (Молчит) Нугз. Уходи с моей квартиры.. я к были ошибкой, прости, 2 года были потрачины зря.. К. НУ И ИДИ К СВОИМ ШЛЮХАМ Нугз. Даю 3 часа собраться.. К. Иди нахуй, долбоеб..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!