Дисклеймер0.2
Люди я люблю Ксюшу, правда она очень хороший человек, и приятной натурой, просто нам известных девушек у Нугзара не было, так что решила Ксюшу показать в отрецательном виде, прошу прощения всех фанатов шипа Нугзксю, просто мне больше комфортен Натарейд..
Контакт Гибададуллин
Н. Привет..
Нугз. Нас решили збагрить
Н. Ненада=(
Нугз. Не бойся у них это не получится)
Н. Они на все способны..
Нугз. У меня девушка есть) она ревнивая убьет если узнает
Н. Понятненько=) передавай ей привет, а как её зовут?
Нугз. Ксюша..)
Тем временим у этих гениев:
Б. ЛЮДИИ У МЕНЯ ИДЕЯ КАК ИХ ЗБАГРИТЬ
Аш. какая?
С. Да какая
Икс. заинтригавал))
Б. Короче, го создадим группу в телеге отдельно от них и будем продумывать план, а то писать план перед их глазами глупавато
Икс. Гениально, ГЕНИАЛЬНО
С. ща с Аней(Ашан) созданим)
Наташа и Нугзар вернулись чат
Н. Аэ.. нам с тобой пизда, они если кого-то шипперить начнут это пиздец
Нугз. Люди у меня девушка есть, она ревнивая пиздец
Н. Эти гении молчат.. им видтмо похуй
Pov у Нугзара:
К.(Ксюша) Нугз , с кем общаемся?)
Нугз. Та с одним другом познокомился в чате друзей, он меня добавил типо группу его друзей
К. А там есть девушки?
Нугз. Аэ..
К. Нугзар?
Нугз. Да, есть..
К. Понятно. Поговорим.
Нугз. Слушай, Ксюшь, ты знаешь что я не люблю ссоры, но ты обсолютно не уважаешь мои личные границы, я что не могу иметь подруг?
К. Да не можешь, я одна, а другие шалавы, знаешь уходи я не обижусь.
Нугз. Я уверен что обидишся..
К. Ну у тебя же есть те девушки с чатов
Нугз. Ссора ни на чем(в мыслях)
Нугз. Давай поговорим спокойно, без ссор..
К.(молчит)
Нугз. Ксюшь?
К.(молчит)
Нугз. Ксюшаа? Я здесь
К. (Игнорит)
Нугз. Прости, но мне это правда надоело либо мы поговорим, спокойно без конфликтов, либо я не вижу продолжать отношение, наши отношение не то что держутся на мне так ты меня ревнуешь ко всем девушкам
К. (Молчит)
Нугз. Уходи с моей квартиры.. я к были ошибкой, прости, 2 года были потрачины зря..
К. НУ И ИДИ К СВОИМ ШЛЮХАМ
Нугз. Даю 3 часа собраться..
К. Иди нахуй, долбоеб..