Встреча..
28 января 2024, 01:42И вот уже 9:12 и наташа выходит из царства морфея, как будто находилпсь в трансе, времени осталось всего час, и она встретися со всеми ребятками с каторыми мечтала встретиться последний год, разные мысли крутились в голове, а может в реальной жизни они обсоютно иные, и не такие как были по общение в социальных сетях, а может ната им не понравится; и она потеряет единственных ей родных людей, поддержку.. эти мысли долго крутились в её голове, очень долго.
Героиня была в соном состояние, так что она просто лягла на кровать с наушниками и просто слушала прекрасные мелодии от рызных исполнителей..
9:56, время пролетело быстро и уже скоро надо будет выходить с поезда, странное чувство её не покидло, это все крутилось в голове секундами, минутами, часами это уже надоевало нате и она начала размышлять о тех мыслях, тех самых, каторые её покинуло в 2022, но сейчас повему-то вернулись..
М. Н. Нет.. нет только не это..
Головокружение, все стало расплываться, а вода наполнять глаза, она моргунула и с её глаз полелись ледяные слезы, каторые переходили в внутренний крик..
Лазарева была очень ранима, и очень прислушивалась к своим мыслям, так что обмороки и нервные срывы были для неё подседевнной рутинной.
Но эти все чувства преодолели принятие то что поезд остоновился, так что ей было вынужденно вытереть слезы.
Холоднные руки преподнеслись к холодному телу, ход в оргонизме был нормой, хотя.. да нормой, у всех нормальная тепмпература 36.6 а у наты 35.7, она точно не знает почему
Так, но скорее просто из-за нездорового сна и постоянной нервимости..
Наташе надо было уже выходить, так что она просто ишла по ели освещенному коридору поезда, таща за собой не сильно тяжелый чемодан..
Ната вышла из поезда, она переглыделась и увидила даню с аней, они обнимались, это выглядило очень милинько^^
Даня увидел меня и сразу отолкнлся от ани, аня сначала не поняла, а потом увидила меня и все поняла, даже немного покроснела от этого..
Наташа биссексуал, надеюсь все знают что это
(Би - люди, каторые могут чуствывать рамонтичиские чуства к своему полу и протевоположному)
Лазарева раньше чуствывала чуства к Ане, даже призналась в этом, но она узнала то что ашан гетро, и дабиваться было бессмысленно, но осадок остался, но сейчас она они просто лучшие подруги^^
Аня подбежала к своей хорошой пидрушке, ну и даня тоже не отличался.
Они были в долгих обнимашках, но вдруг наша наталья решила отдалиться от длительного теплого чуства, но аня с даней этого не заметили, и это ОПЯЯТЬ выгледело очень мило, но вскоре даня заметил что он обнимается только с аней и опять отдалился, померкла тишина у этих троих, но не в округе, а потом наташа очень громко засмеялась
Н. ХАХАХАХАХАХАХАХ
Аш. Так забудь про это
Икс: ладно проехали..
Н.))))
Икс.вообщем скоро подъедет нугзар)
Аш. Ихихи, думаю вы тоже будите долго обниматься))
Икс. Иэихи))
Н. Та хватит шипперить
Аш. ПХХАХПХПХПХПХП ПОМНИШЬ В ФАНФИКЕ?
икс. ПХПХПХПХ ДАДАДА
Н. ну ребят.. мы с ним даже ноомально не общались, я вообще с ним жить сильно не хочу
М.н. я не знаю, опять это странное чуство.. я еще не могу определиться, тае стоп наташа вы с ним слишком мало общалась..
Аш. Натаа, ты что зависла
Н. Аэ.. что?
Икс. Нат, мы тут расказывали что нугзар через 5 минут приедет
Н. ДА!?
Аш. а че так переживаем?)
Н. Не раздувайте из муха слона>:(
Икс. Не раздуваем))
Наташа повернулась и увидела нугара, каторый шел в стороны ребят с чемоданом
Аш. Твой муж идет)
Икс. Ихих))
Н. Та ну ребята
Наташ вновььповарачивается в сторону нугазра и видет что он начал стриметельнно к ней идти
Н. Нугзар ты ч..
И вдруг тело наташи покрывается теплыми мурашками из-за обниманий её лучшего друга под именем нугзар
М.н. мгх..~ жуткий комфорт..
И вдруг нугзар прошептал ей на ухо:
Х. Я хотела тебя обнять еще тогда,
я рад что мы встретились
Н. Мг..~ я тоже
Прошептала ему ответ натали
Икс. ребят?)))
Аш. Голубки, аэ.. мешать не будем))
Натали прошепатала
Н. Отйди от меня а то они нас зашипперят
Х. Мг..
Херейд отошел от длительных и очень приятных обниманий, в каторых и хотелось остаться навегда просто утонуть от её запаха, а может это начало сипматии?.. а может это просто дружба пока неизвестно..
И вот уже 9:12 и наташа выходит из царства морфея, как будто находилпсь в трансе, времени осталось всего час, и она встретися со всеми ребятками с каторыми мечтала встретиться последний год, разные мысли крутились в голове, а может в реальной жизни они обсоютно иные, и не такие как были по общение в социальных сетях, а может ната им не понравится; и она потеряет единственных ей родных людей, поддержку.. эти мысли долго крутились в её голове, очень долго.
Героиня была в соном состояние, так что она просто лягла на кровать с наушниками и просто слушала прекрасные мелодии от рызных исполнителей..
9:56, время пролетело быстро и уже скоро надо будет выходить с поезда, странное чувство её не покидло, это все крутилось в голове секундами, минутами, часами это уже надоевало нате и она начала размышлять о тех мыслях, тех самых, каторые её покинуло в 2022, но сейчас повему-то вернулись..
М. Н. Нет.. нет только не это..
Головокружение, все стало расплываться, а вода наполнять глаза, она моргунула и с её глаз полелись ледяные слезы, каторые переходили в внутренний крик..
Лазарева была очень ранима, и очень прислушивалась к своим мыслям, так что обмороки и нервные срывы были для неё подседевнной рутинной.
Но эти все чувства преодолели принятие то что поезд остоновился, так что ей было вынужденно вытереть слезы.
Холоднные руки преподнеслись к холодному телу, ход в оргонизме был нормой, хотя.. да нормой, у всех нормальная тепмпература 36.6 а у наты 35.7, она точно не знает почему
Так, но скорее просто из-за нездорового сна и постоянной нервимости..
Наташе надо было уже выходить, так что она просто ишла по ели освещенному коридору поезда, таща за собой не сильно тяжелый чемодан..
Ната вышла из поезда, она переглыделась и увидила даню с аней, они обнимались, это выглядило очень милинько^^
Даня увидел меня и сразу отолкнлся от ани, аня сначала не поняла, а потом увидила меня и все поняла, даже немного покроснела от этого..
Наташа биссексуал, надеюсь все знают что это
(Би - люди, каторые могут чуствывать рамонтичиские чуства к своему полу и протевоположному)
Лазарева раньше чуствывала чуства к Ане, даже призналась в этом, но она узнала то что ашан гетро, и дабиваться было бессмысленно, но осадок остался, но сейчас она они просто лучшие подруги^^
Аня подбежала к своей хорошой пидрушке, ну и даня тоже не отличался.
Они были в долгих обнимашках, но вдруг наша наталья решила отдалиться от длительного теплого чуства, но аня с даней этого не заметили, и это ОПЯЯТЬ выгледело очень мило, но вскоре даня заметил что он обнимается только с аней и опять отдалился, померкла тишина у этих троих, но не в округе, а потом наташа очень громко засмеялась
Н. ХАХАХАХАХАХАХАХ
Аш. Так забудь про это
Икс: ладно проехали..
Н.))))
Икс.вообщем скоро подъедет нугзар)
Аш. Ихихи, думаю вы тоже будите долго обниматься))
Икс. Иэихи))
Н. Та хватит шипперить
Аш. ПХХАХПХПХПХПХП ПОМНИШЬ В ФАНФИКЕ?
икс. ПХПХПХПХ ДАДАДА
Н. ну ребят.. мы с ним даже ноомально не общались, я вообще с ним жить сильно не хочу
М.н. я не знаю, опять это странное чуство.. я еще не могу определиться, тае стоп наташа вы с ним слишком мало общалась..
Аш. Натаа, ты что зависла
Н. Аэ.. что?
Икс. Нат, мы тут расказывали что нугзар через 5 минут приедет
Н. ДА!?
Аш. а че так переживаем?)
Н. Не раздувайте из муха слона>:(
Икс. Не раздуваем))
Наташа повернулась и увидела нугара, каторый шел в стороны ребят с чемоданом
Аш. Твой муж идет)
Икс. Ихих))
Н. Та ну ребята
Наташ вновььповарачивается в сторону нугазра и видет что он начал стриметельнно к ней идти
Н. Нугзар ты ч..
И вдруг тело наташи покрывается теплыми мурашками из-за обниманий её лучшего друга под именем нугзар
М.н. мгх..~ жуткий комфорт..
И вдруг нугзар прошептал ей на ухо:
Х. Я хотела тебя обнять еще тогда,
я рад что мы встретились
Н. Мг..~ я тоже
Прошептала ему ответ натали
Икс. ребят?)))
Аш. Голубки, аэ.. мешать не будем))
Натали прошепатала
Н. Отйди от меня а то они нас зашипперят
Х. Мг..
Херейд отошел от длительных и очень приятных обниманий, в каторых и хотелось остаться навегда просто утонуть от её запаха, а может это начало сипматии?.. а может это просто дружба пока неизвестно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!