Встреча..

28 января 2024, 01:42
И вот уже 9:12 и наташа выходит из царства морфея, как будто находилпсь в трансе, времени осталось всего час, и она встретися со всеми ребятками с каторыми мечтала встретиться последний год, разные мысли крутились в голове, а может в реальной жизни они обсоютно иные, и не такие как были по общение в социальных сетях, а может ната им не понравится; и она потеряет единственных ей родных людей, поддержку.. эти мысли долго крутились в её голове, очень долго. Героиня была в соном состояние, так что она просто лягла на кровать с наушниками и просто слушала прекрасные мелодии от рызных исполнителей.. 9:56, время пролетело быстро и уже скоро надо будет выходить с поезда, странное чувство её не покидло, это все крутилось в голове секундами, минутами, часами это уже надоевало нате и она начала размышлять о тех мыслях, тех самых, каторые её покинуло в 2022, но сейчас повему-то вернулись.. М. Н. Нет.. нет только не это.. Головокружение, все стало расплываться, а вода наполнять глаза, она моргунула и с её глаз полелись ледяные слезы, каторые переходили в внутренний крик.. Лазарева была очень ранима, и очень прислушивалась к своим мыслям, так что обмороки и нервные срывы были для неё подседевнной рутинной. Но эти все чувства преодолели принятие то что поезд остоновился, так что ей было вынужденно вытереть слезы. Холоднные руки преподнеслись к холодному телу, ход в оргонизме был нормой, хотя.. да нормой, у всех нормальная тепмпература 36.6 а у наты 35.7, она точно не знает почему Так, но скорее просто из-за нездорового сна и постоянной нервимости.. Наташе надо было уже выходить, так что она просто ишла по ели освещенному коридору поезда, таща за собой не сильно тяжелый чемодан.. Ната вышла из поезда, она переглыделась и увидила даню с аней, они обнимались, это выглядило очень милинько^^ Даня увидел меня и сразу отолкнлся от ани, аня сначала не поняла, а потом увидила меня и все поняла, даже немного покроснела от этого.. Наташа биссексуал, надеюсь все знают что это (Би - люди, каторые могут чуствывать рамонтичиские чуства к своему полу и протевоположному) Лазарева раньше чуствывала чуства к Ане, даже призналась в этом, но она узнала то что ашан гетро, и дабиваться было бессмысленно, но осадок остался, но сейчас она они просто лучшие подруги^^ Аня подбежала к своей хорошой пидрушке, ну и даня тоже не отличался. Они были в долгих обнимашках, но вдруг наша наталья решила отдалиться от длительного теплого чуства, но аня с даней этого не заметили, и это ОПЯЯТЬ выгледело очень мило, но вскоре даня заметил что он обнимается только с аней и опять отдалился, померкла тишина у этих троих, но не в округе, а потом наташа очень громко засмеялась Н. ХАХАХАХАХАХАХАХ Аш. Так забудь про это Икс: ладно проехали.. Н.)))) Икс.вообщем скоро подъедет нугзар) Аш. Ихихи, думаю вы тоже будите долго обниматься)) Икс. Иэихи)) Н. Та хватит шипперить Аш. ПХХАХПХПХПХПХП ПОМНИШЬ В ФАНФИКЕ? икс. ПХПХПХПХ ДАДАДА Н. ну ребят.. мы с ним даже ноомально не общались, я вообще с ним жить сильно не хочу М.н. я не знаю, опять это странное чуство.. я еще не могу определиться, тае стоп наташа вы с ним слишком мало общалась.. Аш. Натаа, ты что зависла Н. Аэ.. что? Икс. Нат, мы тут расказывали что нугзар через 5 минут приедет Н. ДА!? Аш. а че так переживаем?) Н. Не раздувайте из муха слона>:( Икс. Не раздуваем)) Наташа повернулась и увидела нугара, каторый шел в стороны ребят с чемоданом Аш. Твой муж идет) Икс. Ихих)) Н. Та ну ребята Наташ вновььповарачивается в сторону нугазра и видет что он начал стриметельнно к ней идти Н. Нугзар ты ч.. И вдруг тело наташи покрывается теплыми мурашками из-за обниманий её лучшего друга под именем нугзар М.н. мгх..~ жуткий комфорт.. И вдруг нугзар прошептал ей на ухо: Х. Я хотела тебя обнять еще тогда, я рад что мы встретились Н. Мг..~ я тоже Прошептала ему ответ натали Икс. ребят?))) Аш. Голубки, аэ.. мешать не будем)) Натали прошепатала Н. Отйди от меня а то они нас зашипперят Х. Мг.. Херейд отошел от длительных и очень приятных обниманий, в каторых и хотелось остаться навегда просто утонуть от её запаха, а может это начало сипматии?.. а может это просто дружба пока неизвестно.. И вот уже 9:12 и наташа выходит из царства морфея, как будто находилпсь в трансе, времени осталось всего час, и она встретися со всеми ребятками с каторыми мечтала встретиться последний год, разные мысли крутились в голове, а может в реальной жизни они обсоютно иные, и не такие как были по общение в социальных сетях, а может ната им не понравится; и она потеряет единственных ей родных людей, поддержку.. эти мысли долго крутились в её голове, очень долго. Героиня была в соном состояние, так что она просто лягла на кровать с наушниками и просто слушала прекрасные мелодии от рызных исполнителей.. 9:56, время пролетело быстро и уже скоро надо будет выходить с поезда, странное чувство её не покидло, это все крутилось в голове секундами, минутами, часами это уже надоевало нате и она начала размышлять о тех мыслях, тех самых, каторые её покинуло в 2022, но сейчас повему-то вернулись.. М. Н. Нет.. нет только не это.. Головокружение, все стало расплываться, а вода наполнять глаза, она моргунула и с её глаз полелись ледяные слезы, каторые переходили в внутренний крик.. Лазарева была очень ранима, и очень прислушивалась к своим мыслям, так что обмороки и нервные срывы были для неё подседевнной рутинной. Но эти все чувства преодолели принятие то что поезд остоновился, так что ей было вынужденно вытереть слезы. Холоднные руки преподнеслись к холодному телу, ход в оргонизме был нормой, хотя.. да нормой, у всех нормальная тепмпература 36.6 а у наты 35.7, она точно не знает почему Так, но скорее просто из-за нездорового сна и постоянной нервимости.. Наташе надо было уже выходить, так что она просто ишла по ели освещенному коридору поезда, таща за собой не сильно тяжелый чемодан.. Ната вышла из поезда, она переглыделась и увидила даню с аней, они обнимались, это выглядило очень милинько^^ Даня увидел меня и сразу отолкнлся от ани, аня сначала не поняла, а потом увидила меня и все поняла, даже немного покроснела от этого.. Наташа биссексуал, надеюсь все знают что это (Би - люди, каторые могут чуствывать рамонтичиские чуства к своему полу и протевоположному) Лазарева раньше чуствывала чуства к Ане, даже призналась в этом, но она узнала то что ашан гетро, и дабиваться было бессмысленно, но осадок остался, но сейчас она они просто лучшие подруги^^ Аня подбежала к своей хорошой пидрушке, ну и даня тоже не отличался. Они были в долгих обнимашках, но вдруг наша наталья решила отдалиться от длительного теплого чуства, но аня с даней этого не заметили, и это ОПЯЯТЬ выгледело очень мило, но вскоре даня заметил что он обнимается только с аней и опять отдалился, померкла тишина у этих троих, но не в округе, а потом наташа очень громко засмеялась Н. ХАХАХАХАХАХАХАХ Аш. Так забудь про это Икс: ладно проехали.. Н.)))) Икс.вообщем скоро подъедет нугзар) Аш. Ихихи, думаю вы тоже будите долго обниматься)) Икс. Иэихи)) Н. Та хватит шипперить Аш. ПХХАХПХПХПХПХП ПОМНИШЬ В ФАНФИКЕ? икс. ПХПХПХПХ ДАДАДА Н. ну ребят.. мы с ним даже ноомально не общались, я вообще с ним жить сильно не хочу М.н. я не знаю, опять это странное чуство.. я еще не могу определиться, тае стоп наташа вы с ним слишком мало общалась.. Аш. Натаа, ты что зависла Н. Аэ.. что? Икс. Нат, мы тут расказывали что нугзар через 5 минут приедет Н. ДА!? Аш. а че так переживаем?) Н. Не раздувайте из муха слона>:( Икс. Не раздуваем)) Наташа повернулась и увидела нугара, каторый шел в стороны ребят с чемоданом Аш. Твой муж идет) Икс. Ихих)) Н. Та ну ребята Наташ вновььповарачивается в сторону нугазра и видет что он начал стриметельнно к ней идти Н. Нугзар ты ч.. И вдруг тело наташи покрывается теплыми мурашками из-за обниманий её лучшего друга под именем нугзар М.н. мгх..~ жуткий комфорт.. И вдруг нугзар прошептал ей на ухо: Х. Я хотела тебя обнять еще тогда, я рад что мы встретились Н. Мг..~ я тоже Прошептала ему ответ натали Икс. ребят?))) Аш. Голубки, аэ.. мешать не будем)) Натали прошепатала Н. Отйди от меня а то они нас зашипперят Х. Мг.. Херейд отошел от длительных и очень приятных обниманий, в каторых и хотелось остаться навегда просто утонуть от её запаха, а может это начало сипматии?.. а может это просто дружба пока неизвестно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!