В поезде..
13 января 2024, 13:58И вот уже 5:40, и Ната выходит с уютной квартиры, и закрывает железно-ледяным ключом старенькую деревянную дверь, и вышла из подъяезда, и опять ахуенный рассвет, девушка проверила все документы, и пошла до маршрутки, водитель выгледел противнно, ну если честно кто хочет работать в 5 утра? И вот наша героиня вышла из маршрутки, и дошла до вокзала у неё проверили документы и вот наконец-то художница села в свою купешку.
Эстетика поездов думаю всегда интересовала многих, тем болие при рассвете эта картина выглидит особенно прикрасно, в поезде тишина.. но Наталья седит в проводных наушниках и слушает дайте танк(!),
Любитильница рамашкова чая опять углубилась в свои мысли, нугзар.. недавно познокомились, но что-то зацепило, но блять мы общались несколько раз, сука..
времени по рассуждвть на разные темы было, надо ехать 5 часов..
уже 3 день Нату волнует странная боль в животе, она была странная, как-то было сложно обьяснить, может бабочки в животе, симпатия? Та блять почему сразу что-то любовнное.. интересно как ребята на ощуп? Ну не в странном всмысле, а типо обнимашек, интересно узнать Нугазара.. и вот заиграла песня "утро"
Ната начала мысленно подпивать даную мелодию..
Утро, Дайте танк(!)
"Я провожу тебя до лифта, и обниму.
Я твоей матери не нравлюсь помоему, придумай где ты была все 4 дня, засоссы замаскируй не здавай меня"
Оу.. сразу вспомнился.. блять хватит все рано отношение, рано ната.. или..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!