- Ты.. Т-ты..

5 января 2024, 15:40
обычный день, кейт насиловала (издевались) меня ведь я не так пишу посты — да ты пидораска че ты к моим постам приебалась — да потому что ты хуйню пишешь, дура — тц-ц. — дура не цыкай, а пост пиши и только разнообразие давай — Ну кейт — не кейтай — Ладно.. все-таки после ссоры кейт приняла меня, и я резко сказала пока та писала пост. — слушай, кейт, а го сходим в библиотеку? — нахуя, чтобы нас фигура сожрал нахуй? — да ты пидораска, я у него книгу хочу спиздить)) — ты ебнутая? — Ну да — по тебе видно, ладно пошли когда кейт согласилась я засверкала, позже мы пошли к фигуре, но услышав какие то ссоры я резко остановила кейт протянув руку к её груди — стой.. ты тоже слышишь? — что слышать должна? — дура прислушайся а тем временем Сик и фигура просто срались — да ты одноглазый пиздюк ещё раз ты мне полку сломаешь я тебе пизды дам как оказалось Сик сломал полку с книгами, а тот чинил её (Сик) — да ладно ладно, че ты приебался все нормально с ней — вот и закройся и пиздуй отсюда нахуй — Ладно шаги направились к двери, резко схватив кейт с прыгнула с ней шкаф, закрыв ей рот мы стояли, как Сик ушёл мы вышли и зашли к фигуре — привет столбяра, дай книгу какую нибудь — пидораска ты че страх потеря... Я сразу же закрыла рот кейт — она приебалась к моим постам ролки, так че, дашь погонять? — нет. — ты ахуел я тебе все конечности вырву — че ты там вякнула пидораска вдруг кейт схватила меня и вытолкала из библиотеки с криками, фигура ахуел, я тоже — да ты куда меня толкаешь дура – да ты ебнулась он бы тебя сожрал нахуй – не правда – правда правда кейт затащила в нашу комнату и кинула на мою кровать – спи, дура –сама дура давай ролить – тс. все таки мы начали ролить. автор: буду писать начало постов с новой ролки 😘 и вот ролка, первый пост кейт: Хайд сидел у себя в шкафу, вслушивался в голоса мимопроходящих людишек. Ему нравилось подобное занятие, ведь люди - не плохой источник информации, хоть иногда наивный и тупой... Засмотревшись на игроков, сидя в шкафу, он даже не заметил сзади стоящего Джека. Не прикоснулся бы тот к плечу вредного коммунальщика, можно было бы простоять так вечность за его спиной, ведь хайд довольно усидчивый. прочитав я включила мозг и начала строчить: - Ц, Джек можно меня не пугать как всегда? как же он заебал, я обернулся и посмотрел в лицо другу - ты можешь один день норм... и тут залез игрок, я тупо прижал Джека к спинке шкафа, игрок сидел и сидел, позже я его вытолкал - тфьу, я не договорил, ты можешь один день нормально сидеть в шкафу, и не пугать меня? а? или ты не можешь так делать? - нах ты игрока добавила - чтобы Джек ахуел - Ладно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!