- Ты.. Т-ты..
5 января 2024, 15:40обычный день, кейт насиловала (издевались) меня ведь я не так пишу посты
— да ты пидораска че ты к моим постам приебалась
— да потому что ты хуйню пишешь, дура
— тц-ц.
— дура не цыкай, а пост пиши и только разнообразие давай
— Ну кейт
— не кейтай
— Ладно..
все-таки после ссоры кейт приняла меня, и я резко сказала пока та писала пост.
— слушай, кейт, а го сходим в библиотеку?
— нахуя, чтобы нас фигура сожрал нахуй?
— да ты пидораска, я у него книгу хочу спиздить))
— ты ебнутая?
— Ну да
— по тебе видно, ладно пошли
когда кейт согласилась я засверкала, позже мы пошли к фигуре, но услышав какие то ссоры я резко остановила кейт протянув руку к её груди
— стой.. ты тоже слышишь?
— что слышать должна?
— дура прислушайся
а тем временем Сик и фигура просто срались
— да ты одноглазый пиздюк ещё раз ты мне полку сломаешь я тебе пизды дам
как оказалось Сик сломал полку с книгами, а тот чинил её (Сик)
— да ладно ладно, че ты приебался все нормально с ней
— вот и закройся и пиздуй отсюда нахуй
— Ладно
шаги направились к двери, резко схватив кейт с прыгнула с ней шкаф, закрыв ей рот мы стояли, как Сик ушёл мы вышли и зашли к фигуре
— привет столбяра, дай книгу какую нибудь
— пидораска ты че страх потеря...
Я сразу же закрыла рот кейт
— она приебалась к моим постам ролки, так че, дашь погонять?
— нет.
— ты ахуел я тебе все конечности вырву
— че ты там вякнула пидораска
вдруг кейт схватила меня и вытолкала из библиотеки с криками, фигура ахуел, я тоже
— да ты куда меня толкаешь дура
– да ты ебнулась он бы тебя сожрал нахуй
– не правда
– правда правда
кейт затащила в нашу комнату и кинула на мою кровать
– спи, дура
–сама дура давай ролить
– тс.
все таки мы начали ролить.
автор: буду писать начало постов с новой ролки 😘
и вот ролка, первый пост кейт:
Хайд сидел у себя в шкафу, вслушивался в голоса мимопроходящих людишек. Ему нравилось подобное занятие, ведь люди - не плохой источник информации, хоть иногда наивный и тупой... Засмотревшись на игроков, сидя в шкафу, он даже не заметил сзади стоящего Джека. Не прикоснулся бы тот к плечу вредного коммунальщика, можно было бы простоять так вечность за его спиной, ведь хайд довольно усидчивый.
прочитав я включила мозг и начала строчить:
- Ц, Джек можно меня не пугать как всегда?
как же он заебал, я обернулся и посмотрел в лицо другу
- ты можешь один день норм...
и тут залез игрок, я тупо прижал Джека к спинке шкафа, игрок сидел и сидел, позже я его вытолкал
- тфьу, я не договорил, ты можешь один день нормально сидеть в шкафу, и не пугать меня? а? или ты не можешь так делать?
- нах ты игрока добавила
- чтобы Джек ахуел
- Ладно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!