- ебнутый.. - Я все слышал.
5 января 2024, 16:45все таки после того как кейт дала мне пизды и после ролки мы бегали...точнее кейт за мной, я у неё спиздила ободок
- НЕ ДОГОНИШЬ ЛОХУШКА
- ПИДОРАСКА КОГДА Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ Я ТЕБЯ ВЫЕБУ НАХУЙ
- ДА ПОШЛА НАХУЙ ЭТО МОЙ ОБОДОК ШАВКА
- ДУРЫНДА ТЕБЕ ПИЗДА МРАЗЬ
и тут я ебнулась об дверь библиотеки и залетела в неё, упав я обернулась а тут уже подходила кейт с улыбкой
- БЛЯТЬ ФИГУРА СПАСАЙ МЕНЯ ЩАС ВЫЕБУУУТ
- дура ты ахуела влетать ко мне нахуй
- ДА СПАСАЙ МЕНЯ ЛУЧШЕ
- мда, ободок ты у меня пиздить научилась а у раша бегать не научилась
-да мне больно вообще то
- эу, две пидораски а ну пиздуйте отсюда
- ага, ага
кейт схватила меня и вытащила из библиотеки, пока эта дура тащила в комнату я заметила как тупо бежал Сик к библиотеке, странно..
- хоть ещё раз я пойду с тобой к 50 двери теб...
- да захлопнись уже, там Сик бежал 💔💔
- да хоть твой Амбуш сруамбуш мне похуй вообще
- че ты злая такая
- сама
- да захлопнись
- да потому что ты ахуевшая пидорасина
позже кейт привела куча аргументов и послала меня тупо нахуй, потом мы успокоились
- го в библиотеку
- Ну го..
мы потопали в библиотеку и как в прошлый раз я остановила кейт, а тем временем в библиотеке..
- пидорас я тебя на член свой посажу
- слепошара успокойся
- да я щас тебе этот глаз единственный выколю нахуй
- столбяра я щас тебе библиотеку сломаю в пизду марианскую
-да подойди сюда наху
позже они покалечили друг друга, фигура выкинул нахуй сика из библиотеки а мы не успели прыгнуть в шкаф
- пиздец
- кейт, на 1 2 3 бежим..
- а вы какого хуя тут делаете
- КЕЙТ НАХУЙ БЕЖИМ
- ПИДОРАСКА МЕНЯ ПОДОЖДИ
Резко схватив кейт за руку мы понеслись что чуть не пробежали комнату, забежав в комнату к нам я упала на колени и кейт просто стояла и отдышивалась, я.тоже но сильнее чем она..
- фух..
- София я больше не ногой в библиотеку
- да мы из-за сика сремся, надо его закрыть там и не придёт
- всмысле
- Ну.. дура не в библиотеке с фигурой
- в аду что-ли?
- дурочка в комнате его
- ааа..
- б блять, пошли
мы пошли к сику, он лежал тупо в кровати
- 1..2...3..
Я резко закрыла дверь на замок и потащила кейт к фигуре
- Фигура привет
- че вам
- дай роман какой нибудь
- иди нахуй, скажи спасибо сику он все романы спиздил
- так у тя полка специальная для романов
- пиздуйте отсюда
- ебнутый..
- я все слышал
- я пожалуй пойду
кейт ушла оставив меня с фигурой, я не заметила как он стукнул меня, и я потеряла сознание...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!