- ебнутый.. - Я все слышал.

5 января 2024, 16:45
все таки после того как кейт дала мне пизды и после ролки мы бегали...точнее кейт за мной, я у неё спиздила ободок - НЕ ДОГОНИШЬ ЛОХУШКА - ПИДОРАСКА КОГДА Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ Я ТЕБЯ ВЫЕБУ НАХУЙ - ДА ПОШЛА НАХУЙ ЭТО МОЙ ОБОДОК ШАВКА - ДУРЫНДА ТЕБЕ ПИЗДА МРАЗЬ и тут я ебнулась об дверь библиотеки и залетела в неё, упав я обернулась а тут уже подходила кейт с улыбкой - БЛЯТЬ ФИГУРА СПАСАЙ МЕНЯ ЩАС ВЫЕБУУУТ - дура ты ахуела влетать ко мне нахуй - ДА СПАСАЙ МЕНЯ ЛУЧШЕ - мда, ободок ты у меня пиздить научилась а у раша бегать не научилась -да мне больно вообще то - эу, две пидораски а ну пиздуйте отсюда - ага, ага кейт схватила меня и вытащила из библиотеки, пока эта дура тащила в комнату я заметила как тупо бежал Сик к библиотеке, странно.. - хоть ещё раз я пойду с тобой к 50 двери теб... - да захлопнись уже, там Сик бежал 💔💔 - да хоть твой Амбуш сруамбуш мне похуй вообще - че ты злая такая - сама - да захлопнись - да потому что ты ахуевшая пидорасина позже кейт привела куча аргументов и послала меня тупо нахуй, потом мы успокоились - го в библиотеку - Ну го.. мы потопали в библиотеку и как в прошлый раз я остановила кейт, а тем временем в библиотеке.. - пидорас я тебя на член свой посажу - слепошара успокойся - да я щас тебе этот глаз единственный выколю нахуй - столбяра я щас тебе библиотеку сломаю в пизду марианскую -да подойди сюда наху позже они покалечили друг друга, фигура выкинул нахуй сика из библиотеки а мы не успели прыгнуть в шкаф - пиздец - кейт, на 1 2 3 бежим.. - а вы какого хуя тут делаете - КЕЙТ НАХУЙ БЕЖИМ - ПИДОРАСКА МЕНЯ ПОДОЖДИ Резко схватив кейт за руку мы понеслись что чуть не пробежали комнату, забежав в комнату к нам я упала на колени и кейт просто стояла и отдышивалась, я.тоже но сильнее чем она.. - фух.. - София я больше не ногой в библиотеку - да мы из-за сика сремся, надо его закрыть там и не придёт - всмысле - Ну.. дура не в библиотеке с фигурой - в аду что-ли? - дурочка в комнате его - ааа.. - б блять, пошли мы пошли к сику, он лежал тупо в кровати - 1..2...3.. Я резко закрыла дверь на замок и потащила кейт к фигуре - Фигура привет - че вам - дай роман какой нибудь - иди нахуй, скажи спасибо сику он все романы спиздил - так у тя полка специальная для романов - пиздуйте отсюда - ебнутый.. - я все слышал - я пожалуй пойду кейт ушла оставив меня с фигурой, я не заметила как он стукнул меня, и я потеряла сознание...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!