- дура посмей сбежать - ПОСМЕЮ..
9 января 2024, 10:48мы потопали к джеффу
- думаешь примет?
- а ты думаешь он нас в окно кинет?
- ну да
- Ну ты и ебланка
-сама
- все закройся
- и ваще, го подшутим нам амбулаторией
заморгал свет, прибежал Рашик
- опаа, девчули куда идете?
- негр в пене, го над амбушем подшутим
- как
-ну короче, кейт тут игрока зарезала а кости остались, го сделаем вид чтт тя ну того, на свет тот отправили
- уу, ну го😘
послышались звуки пылесоса, мы тупо скинули на пол костяшки а раш схватил нас и тупо кинул в шкаф, он убежал.
- капец..
- согл
пока Амбуш ебашил звуки пылесоса, будто рожал наху, резко убежал
- вылезай
- ага
ну мы вылезли из шкафа
- го к себе
- го
мы потопали к себе
Автор: просто пролистайте, я это пишу только чтобы объяснить.
Я пишу: го к себе ведь они вместе живут, типа оке?
так что не ебите мне мозги (чо я злая такая) и поймите правильно.🌹
- скучнаа
- согл
- го в роплакс
- гоо😈😈
мы пошли в дорс, я включила звук на всю и призвала глитча
- ой..
- ПИДОРАСКА Я ЧУТЬ С КРОВАТИ НЕ ЕБНУЛАСЬ
- ничего, потерпишь😈
мы дошли до 30 двери, появились глаза сика
- го кто сдохнет пойдёт к фигуре и спиздит книгу?
- гоо
ну тут понятно, кейт сдохла а я прошла
- лохушка
- захлопнись
- обязательно, только к фигуре топай
- мг
ну и вот кейт ушла к фигуре
- Тээк..
тихо войдя она взяла книгу с романами, тут же она подошла к двери, вышла и резко убежала ко мне, забежав ко мне она протянула книгу
- на, жуй.
- да ты мощь
- ага, пока этот пидр спал я стащила
- с какой полки?
- первый ряд 3 полка
- оо, там ахуенные книги
- тю, я бы все стащила но боюсь что я даже бы не смогла второй взять💔💔
- да не ссы ты, ты ваще 2 книги спиздила
- всмысле
я показала вторую книгу, это тоже была о ромаре
- пиздец
- ага, ну хоть почитаю, а то я заебалась читать фанфики другие
- мразотина ты почти до часа ночи с 8 вечера читала "Моя учительница" сука 3 фанфика заебашила
автор: кста, это правда🤩
- ну и чо
- а то
- ты не понимаешь это шедевр
- ага, книгу читай а не выпендривайся
- тц.
через 3 часа я дошла до 100 двери, ведь посралась со всеми и получила пизды от амбуша, но кейт не давала сбежать
- ДА ТЫ ПИДОРАСКА КУДА БЕЖИШЬ
- ДА Я СБЕЖАТЬ ХОЧУ
- ДА ТОЛЬКО ПОСМЕЙ
- ПОСМЕЮ
Я резко наткнулась на снейр, заорав я еле встала, но кейт схватила меня и взяла на руки
- пидораска я тя из комнаты не выпущу
- Ладно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!