- дура посмей сбежать - ПОСМЕЮ..

9 января 2024, 10:48
мы потопали к джеффу - думаешь примет? - а ты думаешь он нас в окно кинет? - ну да - Ну ты и ебланка -сама - все закройся - и ваще, го подшутим нам амбулаторией заморгал свет, прибежал Рашик - опаа, девчули куда идете? - негр в пене, го над амбушем подшутим - как -ну короче, кейт тут игрока зарезала а кости остались, го сделаем вид чтт тя ну того, на свет тот отправили - уу, ну го😘 послышались звуки пылесоса, мы тупо скинули на пол костяшки а раш схватил нас и тупо кинул в шкаф, он убежал. - капец.. - согл пока Амбуш ебашил звуки пылесоса, будто рожал наху, резко убежал - вылезай - ага ну мы вылезли из шкафа - го к себе - го мы потопали к себе Автор: просто пролистайте, я это пишу только чтобы объяснить. Я пишу: го к себе ведь они вместе живут, типа оке? так что не ебите мне мозги (чо я злая такая) и поймите правильно.🌹 - скучнаа - согл - го в роплакс - гоо😈😈 мы пошли в дорс, я включила звук на всю и призвала глитча - ой.. - ПИДОРАСКА Я ЧУТЬ С КРОВАТИ НЕ ЕБНУЛАСЬ - ничего, потерпишь😈 мы дошли до 30 двери, появились глаза сика - го кто сдохнет пойдёт к фигуре и спиздит книгу? - гоо ну тут понятно, кейт сдохла а я прошла - лохушка - захлопнись - обязательно, только к фигуре топай - мг ну и вот кейт ушла к фигуре - Тээк.. тихо войдя она взяла книгу с романами, тут же она подошла к двери, вышла и резко убежала ко мне, забежав ко мне она протянула книгу - на, жуй. - да ты мощь - ага, пока этот пидр спал я стащила - с какой полки? - первый ряд 3 полка - оо, там ахуенные книги - тю, я бы все стащила но боюсь что я даже бы не смогла второй взять💔💔 - да не ссы ты, ты ваще 2 книги спиздила - всмысле я показала вторую книгу, это тоже была о ромаре - пиздец - ага, ну хоть почитаю, а то я заебалась читать фанфики другие - мразотина ты почти до часа ночи с 8 вечера читала "Моя учительница" сука 3 фанфика заебашила автор: кста, это правда🤩 - ну и чо - а то - ты не понимаешь это шедевр - ага, книгу читай а не выпендривайся - тц. через 3 часа я дошла до 100 двери, ведь посралась со всеми и получила пизды от амбуша, но кейт не давала сбежать - ДА ТЫ ПИДОРАСКА КУДА БЕЖИШЬ - ДА Я СБЕЖАТЬ ХОЧУ - ДА ТОЛЬКО ПОСМЕЙ - ПОСМЕЮ Я резко наткнулась на снейр, заорав я еле встала, но кейт схватила меня и взяла на руки - пидораска я тя из комнаты не выпущу - Ладно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!