- да где эта пиздючка 4 день шляется

7 января 2024, 04:51
очнулась я в какой то пизде, рядом стоял фигура - слепошара ты ахуел - пидораска захлопни варежку, ты тут 10 дней торчать будешь - нахуя? помогать тебе книжки читать? да ты ахуел Я передернулась, в темноте нихуя не видно блять, но я поняла что связана на стуле - ля, походу наш слепой теперь не слепой, нука Я использвала кре.. стоп, схуяли я не могу крест на нем использовать - ля ты пидорас какого хуя я не могу на тебе крест использовать - да потому что мы за отелем - КАКИМ НАХУЙ ОТЕЛЕМ ЭТО КЛАДОВКА ТВОЯ - это тоже считается - Ну ты и мразь - закройся уже, жрать не буду давать - Ну и пиздуй нахуй блять, ахуевший Фигура ушёл, а я дергалась - СУКА Я ТЕБЯ МЕФЕДРОНОМ НАКОРМЛЮ СТОЛБ ЕБУЧИЙ тишина.. - ПОМОГИТЕ БЯЛЬЬ, МЕНЯ ДЕРЖАТ В ПЛЕНУУУУ тем временем у кейт. (мне походу пизда за характер) - Ну и где эта ебланка, уже час нету, ну и хуй с ней.. прошёл день - уаа... доброе утро дуры.. стоп, ТАК СОФИИ ВСЁ ЕЩЁ НЕТУ? все таки я начала искать эту дуру, нигде не нашла.. прошло 4 дня.. - да где эта пиздючка шляется я ей пизды дам.. Я пошла в библеотеку, тем временем у нас - хуй ебанный отпусти меня я жрать хочу - нет я передернулась и упала со стулом на пол. - ААААААААААААААААААААААААААААААААА - Ну ты и ебланка ну и сиди тут после моего визга фигура ушёл а я дергалась как под героином на полу, ну сука я почти выбралась - НУ ДАВАЙ ЖЕЕЕЕ, НУУУ, ИИИИ... Я дернула руки, зря я это сделала.. ничего не получилось но я поцарапалась, видно острая веревка - ДА СУКА КАК БОЛЬНО - ДУРЫНДА ЧЕ ОН ТУТ С ТОБОЙ ДЕЛАЛ ура! спасение! пришла кейт, ну а теперь посмотрим че она там шаманила. Я чуть ли не сломала дверь, она открылась и я резко подошла - ГДЕ СОФИЯ ПИЗДЮК ЕБУЧИЙ - не ори ебланка, не знаю где она я - НУ ТЫ И ПАСКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ОНА У ТЕБЯ - всмысле - В ПРЯМОМ Я тут же въебала цыгану, он отключился, я резко побежала в кладовку. - НУ БЛЯТЬ ОН МЕНЯ 4 ДНЯ ГОЛОДОМ МОРИЛ Я ЖРАТЬ ХОЧУ Я ЩАС СЕБЯ СОЖРУ ТАКИМИ ТЕМПАМИ кейт развязала меня, взяв на руки понесла в комнату.. тем временем уже когда она меня притащила - сиди тут, че будешь, труп или нормальное - го трупика😍 - ок она ушла, тем временен у кейт - скучна, я устала всех душить она просто шла, и вот находит игрока (ура, добыча) - Ээ-ээй! Привет! ты тоже потерялся тут?! кейт сделала напуганное лицу и подошла к пацану. - Ну да, а что? такая шлюха ка.. - закройся кейт въебала ему, он отключился и она окончательно добила его об стенку удушив, труп взлетел, и она его взяла, и вот она уже пришла и откинула труп - на, жри - а ты чо? - я тоже буду😘 - а - б короче сожрали - а куда кости -го джеффу отдадим, а он скелету - гоо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!