- да где эта пиздючка 4 день шляется
7 января 2024, 04:51очнулась я в какой то пизде, рядом стоял фигура
- слепошара ты ахуел
- пидораска захлопни варежку, ты тут 10 дней торчать будешь
- нахуя? помогать тебе книжки читать? да ты ахуел
Я передернулась, в темноте нихуя не видно блять, но я поняла что связана на стуле
- ля, походу наш слепой теперь не слепой, нука
Я использвала кре.. стоп, схуяли я не могу крест на нем использовать
- ля ты пидорас какого хуя я не могу на тебе крест использовать
- да потому что мы за отелем
- КАКИМ НАХУЙ ОТЕЛЕМ ЭТО КЛАДОВКА ТВОЯ
- это тоже считается
- Ну ты и мразь
- закройся уже, жрать не буду давать
- Ну и пиздуй нахуй блять, ахуевший
Фигура ушёл, а я дергалась
- СУКА Я ТЕБЯ МЕФЕДРОНОМ НАКОРМЛЮ СТОЛБ ЕБУЧИЙ
тишина..
- ПОМОГИТЕ БЯЛЬЬ, МЕНЯ ДЕРЖАТ В ПЛЕНУУУУ
тем временем у кейт. (мне походу пизда за характер)
- Ну и где эта ебланка, уже час нету, ну и хуй с ней..
прошёл день
- уаа... доброе утро дуры.. стоп, ТАК СОФИИ ВСЁ ЕЩЁ НЕТУ?
все таки я начала искать эту дуру, нигде не нашла.. прошло 4 дня..
- да где эта пиздючка шляется я ей пизды дам..
Я пошла в библеотеку, тем временем у нас
- хуй ебанный отпусти меня я жрать хочу
- нет
я передернулась и упала со стулом на пол.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААА
- Ну ты и ебланка ну и сиди тут
после моего визга фигура ушёл а я дергалась как под героином на полу, ну сука я почти выбралась
- НУ ДАВАЙ ЖЕЕЕЕ, НУУУ, ИИИИ...
Я дернула руки, зря я это сделала.. ничего не получилось но я поцарапалась, видно острая веревка
- ДА СУКА КАК БОЛЬНО
- ДУРЫНДА ЧЕ ОН ТУТ С ТОБОЙ ДЕЛАЛ
ура! спасение! пришла кейт, ну а теперь посмотрим че она там шаманила.
Я чуть ли не сломала дверь, она открылась и я резко подошла
- ГДЕ СОФИЯ ПИЗДЮК ЕБУЧИЙ
- не ори ебланка, не знаю где она я
- НУ ТЫ И ПАСКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ОНА У ТЕБЯ
- всмысле
- В ПРЯМОМ
Я тут же въебала цыгану, он отключился, я резко побежала в кладовку.
- НУ БЛЯТЬ ОН МЕНЯ 4 ДНЯ ГОЛОДОМ МОРИЛ Я ЖРАТЬ ХОЧУ Я ЩАС СЕБЯ СОЖРУ ТАКИМИ ТЕМПАМИ
кейт развязала меня, взяв на руки понесла в комнату.. тем временем уже когда она меня притащила
- сиди тут, че будешь, труп или нормальное
- го трупика😍
- ок
она ушла, тем временен у кейт
- скучна, я устала всех душить
она просто шла, и вот находит игрока
(ура, добыча)
- Ээ-ээй! Привет! ты тоже потерялся тут?!
кейт сделала напуганное лицу и подошла к пацану.
- Ну да, а что? такая шлюха ка..
- закройся
кейт въебала ему, он отключился и она окончательно добила его об стенку удушив, труп взлетел, и она его взяла, и вот она уже пришла и откинула труп
- на, жри
- а ты чо?
- я тоже буду😘
- а
- б
короче сожрали
- а куда кости
-го джеффу отдадим, а он скелету
- гоо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!