Часть 6

11 декабря 2020, 16:06
Долорес протерла свои глаза, чтобы прогнать усталость. - Спасибо, что посещаешь меня доча, но думаю, что довести свою мать до инсульта во сне это не лучшая идея! - недовольно пробормотала она себе под нос. Нехотя девушка поднялась с кровати и потянулась. - Снова проживать эти дни с притворной радостью. Как же я устала от всего... может бросить эту идиотию?! Нет... слишком много времени и сил было потрачено, я не могу уйти так просто... Аргх! Долорес от злости кинула свой носок в шкаф. - Успокойся. Не поддавайся эмоциям. - произнес какой-то до боли знакомый Долорес голос. - Спасибо за совет! Я думала, что давно избавилась от тебя, но нет ты все ещё здесь. Какое разочарование. - Я всегда была и буду у тебя в голове. - насмехался голос у Долорес в голове. - Иди к черту! - подумала Долорес. - Ха, ты совсем поехавшая! Думаешь в таком состоянии сможешь сделать что-то толковое? Какая же ты жалкая. - Если раньше ты просто надоедала своим занудством, то теперь решила в открытую насмехаться надо мной?! - А почему бы и нет? Что ты мне сделаешь, а? Без меня ты бы валялась мертвой в какой-нибудь мусорке, так что не зазнавайся. - Тоже мне. - фыркнула Долорес. - Я и без тебя справлюсь! Если не будешь лезть, может у меня что-то и выйдет, поэтому очень прошу НЕ МЕШАТЬ! - Буду с наслаждением наблюдать, как твой план катится по наклонной. - А знаешь куда тебе лучше катиться? К черту! - воскликнула про себя Долорес. Голос наконец-то замолк, но осталось еле слышимое хихиканье. Девушка от раздражения закатила глаза. День только начался, а этот тупой голос уже успел испортить настроение. Просто прекрасно. - Почему именно сейчас эта зануда решила появиться?! Нельзя было подождать хотя бы пару недель?! - недовольно думала она про себя. На этот раз голос ничего не ответил. Долорес быстро переоделась и привела себя в порядок. Её платье было все в крови, поэтому она полезла в шкаф с вещами. В шкафу одиноко висела форма академии. Ну, раз выбора особо нет, можно нацепить и её. Девушка посмотрела на себя в зеркало, и немного поморщилась. Она быстрым шагом спустилась на кухню, чтобы быстренько поесть чего-нибудь. Там за столом сидел Пятый. - Доброе утро, Пятый. - поздоровалась Долорес, подходя к чайнику. - Доброе. - ответил Пятый, попивая кофе. Долорес же решила заварить себе травяной чай, чтобы расслабиться. Она присела за стол напротив парня. - Неважно выглядишь. - заметил тот, смотря на неё исподлобья. - Да, просто приснился кошмар, всего то. - отмахнулась девушка. - Понятно. - Пятый вышел из-за стола и направился к выходу. Пятый телепортировался из кухни, кинув на Долорес немного недоверчивый взгдяд. - Как будешь отношения то налаживать, балда? Можешь хоть поговорить с ним? - снова вернулся голос. - Хах, до этого кажется кое-кто не хотел мне помогать. Что ты говорила? Ах, да... Буду с радостью наблюдать как твой план катится по наклонной, не так ли? - Тоже мне. - голос фыркнул. - Просто я знаю тебя - не добьешься своего, то совсем слетишь с катушек! Тогда меня могут вытеснить и другие... Если ты понимаешь о чем я. - В таком случае - Долорес отложила кружку. - кажется мне лучше окончательно сойти с ума. Может на место тебя кто-то подружелюбнее придет. - ДА? Раз так, то пожалуйста! Не буду вмешиваться. - Кажется ты уже вмешалась. - кивнула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!