Наказание за "неправильный" выбор

6 января 2024, 01:56
Одна из комнат монастыря. Светло и тихо. Успокаивающий запах благовония. На полу на коленях сидела Лили с закрытыми глазами. Она медитировала. Как ей не хватало этого в Rainbow high. Банальной тишины и спокойствия. Там даже в общежитии нельзя насладиться тишиной, постоянно кто-то шумит и что-то происходит. Жизнь течёт слишком быстро. А здесь.. Всё медленно, спокойно, не торопясь. То что нужно, чтобы отдохнуть от школьной рутины. Но тут она услышала шаги и скрип двери. Девушка обернулась и увидела сенсея. Она встала с пола и поклонилась. - Чем могу помочь, мастер? - спросила она. - Расскажи, Лили, как школа? Как хочешь построить свою жизнь после выпуска? - Я.. Планировала стать текстильным дизайнером и унаследовать текстильный бизнес приемной семьи.. Жизнь воина-ниндзя не для меня.. Но если будет необходимость то я готова спасать родную страну и город. - Ох, дитя.. Тебе затуманили разум. Ты не можешь изменить свою судьбу, а твоя судьба - остаться здесь в монастыре и стать новым мастером. Очень скоро я отойду в мир мёртвых, а тебе.. Останется этот монастырь и ты станешь новым мастером. - Ч-что?! Нет! Я не хочу связывать с этим жизнь и какой из меня вообще мастер? Я просто хочу жить обычной жизнью, как обычный человек, я вообще хочу забыть про свою драконью сущность! Это.. Напоминает мне про боль, про предательства на моём пути!.. Я не хочу дальше жить этим.. Я хочу начать жизнь с чистого листа. - Но это не твой путь, Лили. Тебе, как одному из немногих оставшихся драконов предначертанно быть воином. И не важно, что ты думаешь на этот счёт. - мастер пока что говорил спокойно. - Это не мой путь! Я хочу сама построить своё будущее! - Лили начала раздражаться. - Покажи свои руки! Сенсей вышел из себя, взял розгу, которая была в дали комнаты и начал подходить к Ченг. - Н-нет... - у девушки начали наворачиваться слёзы. - Живо! Лили со слезами на глазах упала на колени и вытянула руки. Многочисленные шрамы и синяки, то, о чём она не хотела вспоминать... Опять удары розгой прям по этим шрамам. Боль ещё сильнее, чем в тот раз. Крик и слёзы девушки, мольбы остановится. Но мастер не переставал. Он бил всё сильнее и сильнее, разбивая руки драконихи в кровь. Под Лили была лужа её же крови, в которую капали и её слёзы. Ученика этого монастыря пришли на крик. Среди них был и Ди. Парень смотрел на это чудовищное зрелище. Он хотел подойти и утащить Ченг, но.. Никто не может сопротивляться мастеру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!